Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Т-72Б1
Крепление ОПВТ, маленькая неточность.
http://www.dishmodels.ru/picture/wlk/03/03320/w03320_5055078.jpg
Блин, думал не обратят внимания  ?^  не получается как положено, крепления не правильно сдвинуты, я и так и сяк мастрячил и не получилось, если ставить как полагается такой страх будет.
cry1 печалька, решетки с набора не подошли к модели, на много крупнее, буду пробовать вырезать старые сетки и вставлять с нового набора
Рисунок
DSCN1748.JPG (350.59 КБ)
С решетками так и не определился что делать, но возможно оставлю родные.
Еще вопрос а кто как красит в цвет 4БО ? У меня тамия XF-58 пробовал разводить белой, получился цвет какойто не то салатовый не то цвет морской волны, попробовал развести XF-60 немецкий базовый, вышло темновато с желтым оттенком.
А как так вышло с решетками вообще? Они под другого производителя/модификацию сделаны?
Да скорее всего они сделаны под звезду
Дмитрий,
делай светлее..один хрен после тонировок и смывок будет темнее хрен знает на сколько
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дмитрий пишет:
Да скорее всего они сделаны под звезду
Не могу прикрепить тут фото , но если дадите свою почту или же ВК , то кину фотографию с пропорциями и нужными красками красок. Их нужно около 5-ти .
Дак я и хочу сделать светлее, но у меня получается фигня.
Аксель Ответил в личку.
Ром спасибо большое за картинку.
Пользователь добавил изображение
4бо.jpg (62.88 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
Ром спасибо большое за картинку.
Пожалуйста ;)
Еще вопрос возник - а люк мех-вода как открывался од упора какого нибудь или фиксируемого положения или как получится ? если фиксировался то нет ли фотки в каком положении зафиксирован в открытом виде ?
Рисунок
DSCN1761.JPG (200.43 КБ)
Вот за эту хреновинку он цепляется. У трумпа в наборе такой упорчик должен быть.
Не эстет.
Понятно, по моему в наборе нет, но щас гляну лучше. А еще с ходу вопрос - смотрю низ люка белый, это и остальные люки с нутри белые ? просто я видел фотку там был зеленый люк .
Дима отличный агрегат у тебя выходит
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Обычно белые.
Рисунок
Алексей спасибо, но не все получается как я хочу, да и как обычно окраской все испорчу :D
По поводу люков вот я опираюсь на эти фотки, хотя всегда думал что белые
Пользователь добавил изображение
o37506.jpg (132.54 КБ)
Цитата
Athlon пишет:
Обычно белые.
не смешите животишку
Пользователь добавил изображение
image788.jpg (71.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
13.jpg (46.42 КБ)
Рисунок
z_e6431c05.jpg (257.27 КБ)
Дмитрий,
у мехвода зелёный не встречал ..а вот башенные и так и так попадались...хотя зелёный логичнее меньше демаскирует...крась в зелёный...посмотрел поточнее это выставочный или музейный был..короче нихена не показатель)))
Изменено: maks62 - 31.01.2016 14:03:52
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дмитрий пишет:
по моему в наборе нет, но щас гляну лучше.

У меня в Трумповском Т-90 есть.

Люки конечно бывают и белые, но чаще все таки зеленые.
Изменено: Анатолий Буров - 31.01.2016 14:24:00
Не эстет.
Вот эта деталька, из вашего набора.  Только она немного не доделана. Надо приделать уголок.
Не эстет.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Обычно белые.

не смешите животишку
Это фотошоп! Вы их сами расскрасили!...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вот эта деталька, из вашего набора.  Только она немного не доделана. Надо приделать уголок.
Упссссс действительно косяк, упустил эту детальку, но прикинув где ее место установки дает производитель, она совсем не достает до люка.
Зашпатлевать отверстие и приклеить на нужное место. А вообще эту деталь очень просто сделать из 2 полосок латуни, да и копийнее будет, чем кусок пластика.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 31.01.2016 16:51:54
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Спасибо за советы, но возник еще один вопрос. Немного накасячил и не знаю как быть, в общем рещил не много сделать грязными руки, нанес смывку и когда подсохла я смыл, но блеск остался, попробовать еще раз сделать смывку или что еще можно сделать ?
Рисунок
DSCN1773.JPG (312.43 КБ)
Вот что получается, загадил гуси, повесил, приклеил боковые полки ( не знаю как правильно называются ) ну и покрыл остальное. Цвет темноват или пойдет ?
Рисунок
DSCN2254.JPG (281.17 КБ)
Рисунок
DSCN2256.JPG (326.58 КБ)
Рисунок
DSCN2255.JPG (366.67 КБ)
Приступил к обгадингу, ну и закончил делать экипаж ( получился тихий ужас )
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Над лицами ПРИДЁТСЯ ещё поработать...
___________________________________
Невезение - это когда на тебе бронежилет,
а тебя бьют по морде

Пользователь добавил изображение
Не знаю Михаил отважусь ли я на третью переделку лиц, чет у меня и раньше то не получалось а сейчас так и вообще не хочет получаться, ладно война план покажет.
Пока суть да дело, краска для сбоев сколов слегка подсохла залил ее пенином, пока разбавляется сделал на корпусе смывку, башню пока не трогал.
Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Что-то шагрень не хилую видно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат