Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Grant 1/72 Mirage Hobby.
Еще раз перечитал правила размещения моделей.На счет фотографий там НЕТ НИЧЕГО по поводу порядка как их размещать.И конкретного количества,лишь сказано не менее 5(?).
Изменено: Tony70 - 17.02.2017 21:34:59
Да, это не честно, фото процесса тоже важны для правильного восприятия доработок.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да, это не честно, фото процесса тоже важны для правильного восприятия доработок.
Это просто нарушение Правил самого сайта.
Изменено: Tony70 - 17.02.2017 21:33:32
Работа хорошая,жаль если ее не будет в галерее,проще будет перевыложить фото, чем спорить с админами.Тем более  ,что не Вам одному приходилось  сталкиваться с необъективным отношением администрации .надо б привыкнуть к некоторой неадекватности и продолжать не смотря ни на что)
за мир во всем мире
Цитата
Константин Аликин пишет:
Работа хорошая,жаль если ее не будет в галерее,проще будет перевыложить фото, чем спорить с админами.Тем более  ,что не Вам одному приходилось  сталкиваться с необъективным отношением администрации .надо б привыкнуть к некоторой неадекватности и продолжать не смотря ни на что)
Спасибо Константин.Спорить я и не собираюсь.
Изменено: Tony70 - 08.11.2015 11:21:00
Жаль...
нужно просто еще раз нажать предложить к размещению в галерею, кто нибудь из админов одобрит, нам же не один должен решать как я понимаю.
Цитата
And!e пишет:
нужно просто еще раз нажать предложить к размещению в галерею, кто нибудь из админов одобрит, нам же не один должен решать как я понимаю.
Привет Энди!Да все нормально!
Изменено: Tony70 - 27.07.2014 15:59:49
Прошу перевести эту стройку в раздел "рассказанные сказки".Август 2014 г.                                                                        

УВЫ,спустя 2 года работа не перешла в отдел "Рассказанные сказки",значит администрация абсолютно игнорирует работу.Ладно ,хоть тут её можно посмотреть.Но это последняя моя сказка о стройке.Все остальные работы буду выкладывать исключительно в "Личные".На этом прощаюсь,всего самого наилучшего!!!
Изменено: Tony70 - 17.02.2017 21:39:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат