Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
StuG IV от "Звезды" 1/35, Неторопливая стройка, пробую работать со смолой и фототравлением
Теперь понятно, сделаю, не проблема!
Цитата
Черномор пишет:
Вот, что получилось у меня сделать из набора от "Звезды":
Получилась Красота!
Цитата
Юрич пишет:
Получилась Красота!
Да с такой поддержкой, уважаемые коллеги, по другому и не должно было получиться Пользователь добавил изображение

Докладываю: замечания Сергея устранены.
Рисунок
DSCN4675.JPG (293.44 КБ)
Изменено: Черномор - 04.12.2015 21:02:08
Неужто красоту такую красить... [:](
Цитата
Юрич пишет:
Неужто красоту такую красить...  
А что... новый стиль в моделизме. У меня уже две модели в коллекции есть! %)-
Рисунок
DSCN4672.JPG (333.91 КБ)
Отлично!  стоп сигнал бы задний поменять толстоват он, но это на твое усмотрение. Удачи в покраске!
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
Отлично!  стоп сигнал бы задний поменять толстоват он, но это на твое усмотрение. Удачи в покраске!
Про стоп сигнал согласен, но без афтемаркета (смола, ФТД) очень геморойно изготовить.
Пока размышлял что же дальше собирать, изготовил все таки козырьки от дождя на смотровых приборах мехвода.
Рисунок
DSCN4679.JPG (319.8 КБ)
Красота!
а мне еще предстоит скрещивание Pz.Kpfw.IV Ausf. H от Итала (благо хороший человек отдал без башни) и набора от старой тамии-только рубка.
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Прекрасная работа, заглянул потому что присматриваю штуга, а какой и чей не знаю :}{
однозначно драконовский берите. от академии, тамии и моделиста, звезды брать не стоит это один и тот же набор. просто много косяков.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Чтой то совсем не похожи на "родные"!  



Во, во, родная лопата из набора похожа на детскую для колупания в песочнице, ну а полностью литой банник меня не впечатлил.    Лопату и банник делал по чертежам.  
Если не трудно можно чертёжик банника и лопаты  показать тоже хочу сделать ? )))
Цитата
--ДобрыЙ-- пишет:
Если не трудно можно чертёжик банника и лопаты  показать тоже хочу сделать ? )))
Абсолютно не трудно :D  Очень даже рад помочь. А размеры брал по чертежам боковиков. Инфа взята из Военно-историчекой серии №163 от Торнадо.
Пользователь добавил изображение
Шанец.jpg (94.64 КБ)
Спасибо . Хорошо у Вас получается слежу за стройкой ,подглядываю ))))
А когда же покраска?)
Володя привет а от куда у тебя тот рисунок с инструментом ?
Цитата
Дмитрий пишет:
Володя привет а от куда у тебя тот рисунок с инструментом ?
Привет Дим, да вот жеж хорошая книженция: "Торнадо - Военно-техническая серия 163 - StuG IV". Если надо пиши в ЛС.
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
А когда же покраска?)
Да вот жду когда стабильно потеплеет, да звезды сойдутся. :D  А пока наверно открою новую "сказочку" по доделке-переделке после старшего сына Hetzer Starr от Трампа.
Я так понимаю, что акрил от звезды (старого образца) под аэр никак? Что-то не удалось мне его победить :(
Чтож тады с ентим делать? Почти все баночки полные, краска нормальная, не испортилась:
Рисунок
DSCN4696.JPG (289.96 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат