Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Саша написал:
добрый день, прошу пардону, что вмешиваюсь, но нет ли у кого фотографий данного аппарата с других ракурсов?
Именно этого или просто Бишмы? Фоток Бишмы полно в сети.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Саша написал:
добрый день, прошу пардону, что вмешиваюсь, но нет ли у кого фотографий данного аппарата с других ракурсов?
Именно этого или просто Бишмы? Фоток Бишмы полно в сети.
Именно этого. Не самая обычная бишма и раскрас мне понравился.  
Тут у нас в галерее свежие фотки с "Биатлона 2019".
https://karopka.ru/community/user/13795/?p=1&MODEL=549043#lastComment  

Из нового-интересного это закрывающиеся створки на панораме Т-72Б3М(или Б4) российской команды.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну и пока я там не наговорил на БАН, фотки дачных поклеюшек. Т-72Б3 обр. 2016г. Думаю будет не хилый долгострой.
Рисунок
DSCN0010.jpg (160.71 КБ)
Рисунок
DSCN0012.jpg (150.69 КБ)
Рисунок
DSCN0011.jpg (159.3 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Из нового-интересного это закрывающиеся створки на панораме Т-72Б3М(или Б4) российской команды.
Опять наши выделились, прикрутили панорамный прицел аналогичный прицелу Терминатора-2.

Если есть знающие объясните на пальцах,почему стрельба ведется с закрытой заслонкой "Сосна-У"?
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 05.08.2019 19:36:10
Владимир Madwolf Волков,Сосна не основной прицел,днём да ещё и на мишенях(если они не подсвечены ИК подсветкой)от них мало толку.  
46 лет назад, 7 августа 1973 года на вооружение был принят танк Т-72. Однако дата.
И немедленно выпил. :)
Изменено: Андрей Евсеев - 07.08.2019 15:33:30
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Поздравляю, коллеги!)
Вот это работа! Отвал башки! https://karopka.ru/community/user/17735/?p=1&MODEL=549936
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сейчас смотрел финал биатлона... 84 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какие прыжки у первого экипажа!!!! :o  &&%&  
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Сейчас смотрел финал биатлона... 84 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какие прыжки у первого экипажа!!!! :o  &&%&  

Без спойлеров!!! Я еще не смотрел!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вот это работа! Отвал башки!
Конвеер.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Конвеер.
Такой я... Больше ничего не умею... ()()  
Здравствуйте! Наткнулся тут на один арт довольно авторитетного художника (как я понял, рисует для тематических журналов и т.п.) Как-то меня сразу смутило наличие ДЗ Контакт-5 и 1 на одном танке. Или такое возможно? И назвал он сие Т-90
Пользователь добавил изображение
Изменено: Давид Плискин - 26.09.2019 13:22:57
Чо-та мне кажется авторская фантазия богатая
Мне вот интересно, что могло так плавно изогнуть волной и надгусеничную полку и баки на ней))
Цитата
Давид Плискин написал:
Здравствуйте! Наткнулся тут на один арт довольно авторитетного художника (как я понял, рисует для тематических журналов и т.п.) Как-то меня сразу смутило наличие ДЗ Контакт-5 и 1 на одном танке. Или такое возможно? И назвал он сие Т-90
В боевых условиях возможно всё и комбинации К-5 с К-1 встречались в той же Сирии и немного на Донбассе. В основном блоками Контакт-1 "латали" бреши на броне где блоков ВДЗ либо не было изначально, либо они были повреждены. А вот что бы такая конфигурация шла с завода это уже фантастика.  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Мне вот интересно, что могло так плавно изогнуть волной и надгусеничную полку и баки на ней))
Это их фЭном разогрели в унисон провису тракам... uuh  
Цитата
Shining Armor написал:
В боевых условиях возможно всё и комбинации К-5 с К-1 встречались в той же Сирии и немного на Донбассе. В основном блоками Контакт-1 "латали" бреши на броне где блоков ВДЗ либо не было изначально, либо они были повреждены. А вот что бы такая конфигурация шла с завода это уже фантастика.  
Вот наткнулся ещё на такую фотографию. Я правильно понимаю, что на бортовые экраны навесили Контакт-1 (правая часть снимка)?
Пользователь добавил изображение
551317_900.jpg (86.19 КБ)
А вот ещё фотка, и такая же модель выпускается  
Пользователь добавил изображение
t-72bm.JPG (64.08 КБ)
Цитата
Давид Плискин написал:
Вот наткнулся ещё на такую фотографию. Я правильно понимаю, что на бортовые экраны навесили Контакт-1 (правая часть снимка)?
Это вроде бы единственный Т-72Б обр89 года светившийся в Сирии.
Пользователь добавил изображение
file.jpg (75.08 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
Shining Armor написал:
В боевых условиях возможно всё и комбинации К-5 с К-1 встречались в той же Сирии и немного на Донбассе. В основном блоками Контакт-1 "латали" бреши на броне где блоков ВДЗ либо не было изначально, либо они были повреждены. А вот что бы такая конфигурация шла с завода это уже фантастика.  
Вот наткнулся ещё на такую фотографию. Я правильно понимаю, что на бортовые экраны навесили Контакт-1 (правая часть снимка)?
Да именно так. В общем то на этом вся кастомная модернизация блоками Контакт-1 танка с блоками ВДЗ Контакт-5 заканчивается.    
Андрей, а вы 72-е забросили пока?( а то такая классная тема, всегда заглядываю посмотреть, что интересного...
Цитата
Orctos78 написал:
Андрей, а вы 72-е забросили пока?( а то такая классная тема, всегда заглядываю посмотреть, что  интересного...

Пока не получается. Новое место работы - свободного времени очень мало.  cry1
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Коллеги, люк командира изнутри красить в базу или белый? Может фоточкой кто поделится?  
В базу
Николай, понял.  Спасибо
Цитата
Александр написал:
Коллеги, люк командира изнутри красить в базу или белый? Может фоточкой кто поделится?  
Пользователь добавил изображение
s2186225.jpg (43.3 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 21.10.2019 18:44:37
;)  
Не эстет.
Всем спасибо. То есть и в белый возможно покрасить?  Т-90А собираю,  из каропки  
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат