Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
1к17 «Сжатие»
Цитата
citroend пишет:
Ух ты , моделисты  Германии в диких воплях выбрасывают свои модели в мусорник, так как это не по вашим стандартам, или стандартом  Химинеса , а может на него еще молится надо
Да что вы так не любите человека, который в плане окраски обогнал вас на семьдесят световых лет?
Зависть?
Если моделисты Германии красят свои модели так же как окрашено ваше "Сжатие" - надо на уровне международного трибунала запретить им называться моделистами.
Изменено: Athlon - 31.10.2015 18:11:36
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
За столько времени, сколько занимается данный автор моделизмом неужели нельзя научится хотя бы элементарным приемам окраски! Вместо того чтобы так реагировать на критику, хотя бы чему то бы поучились, ладно бы новичок был.
А вы умете?или все должны красить только под копирку
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Athlon пишет:
Цитата citroend пишет: Ух ты , моделисты Германии в диких воплях выбрасывают свои модели в мусорник, так как это не по вашим стандартам, или стандартом Химинеса , а может на него еще молится надо

Да что вы так не любите человека, который в плане окраски обогнал вас на семьдесят световых лет? Зависть?
В чем обогнал , что позаимствовал технику у художников
Тобиш натуральный плагиат
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Athlon пишет:
Посмотрите сюда и сравните со своей работой. Неужто можно как то ее оправдать разными вкусами или еще чем?..

http://karopka.ru/community/user/15229/?MODEL=331748 http://karopka.ru/community/user/7898/?MODEL=321515 http://karopka.ru/community/user/12943/?MODEL=285414 http://karopka.ru/community/user/9586/?MODEL=339209

Я уж не говорю про это...

http://karopka.ru/community/user/12013/?MODEL=422125 http://karopka.ru/community/user/12013/?MODEL=298952 Изменено: Athlon - 31.10.2015 18:07:13
Не впечатлило
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
В чем обогнал , что позаимствовал технику у художников

Тобиш натуральный плагиат
Вообще-то он сам художник.
Рисунок
Цитата
citroend пишет:

Не впечатлило
Но ваша работа меня впечатлила настолько, что я даже решился написать вышерасположенный призыв! :o
Рисунок
Ну и что, его работами не впечатление
Изменено: citroend - 31.10.2015 18:15:56
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Короче, так и скажите: нихера не умею, учиться не хочу и не буду, пошли все в задницу. Это будет честно.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Короче, так и скажите: нихера не умею, учиться не хочу и не буду, пошли все в задницу. Это будет честно.
Вы это о себе
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Знаете, ваша модель пробила меня на слезу, потому расскажу вам душещипательную историю.
Когда-то давно я собирал модели, красил их в точности как ваша и расставлял в квартире на полочке. Девушка, с которой я жил, похоже подозревала во мне какие-то умственные недостатки, во всяком случае в моменты моих творческих потуг она смотрела на меня с плохо скрываемым недоумением и сожалением. А моя коллекция, по ее искреннему мнению, засирала столь необходимую в квартире полку. Я бил себя в грудь, доказывал что это не игрушки какие-то детские, что это очень серьезное хобби... но переубедить ее не мог. В конце концов, решив что бабы как известно - дуры, я успокоился и перестал принимать ее реакцию близко к сердцу. Но настораживало, что ее мнение втайне судя по всему разделяли и ее подруги с друзьями, более того - даже мои друзья и родственники. Я обижался, я казался себе непризнанным гением, я считал что весь мир ополчился против меня.
Так было до тех пор, пока я не попал на этот благословенный ресурс. Когда я увидел модели размещенные здесь, я смутно заподозрил, что все это время занимался чем то не тем. Когда я познакомился с работами Мигеля - я понял, что все мои модельные потуги не более чем творчество детсадовского кружка. И поняв это, я принял единственно верное решение: собрав всю свою коллекцию, которой я так гордился, я сложил ее в большие пакеты и вынес в мусорный контейнер. А потом начал читать, смотреть, пробовать, переделывать... короче, я начал учиться. И теперь никто не против, чтобы мои модели занимали несколько больших стеклянных полок в квартире, друзья приходя ко мне восхищенно цокают языкам и рассматривают модели. И при все при том, что я нахожусь только где-то в середине пути, до того уровня которого бы мне хотелось - еще стремиться и стремиться. А красить так как к примеру Андрей Ефремов я наверное не научусь никогда.
Пару лет назад в модельном магазине я познакомился с мужчиной почтенного возраста, который предложил мне приобрести у него подешевке несколько интересных наборов. Пока ехали к нему, он все рассказывал про свой модельный стаж, важность матчасти, ловлю миллиметров и прочие не очень интересные для меня вещи. Я из приличия слушал и кивал, но удивило то, что приехали мы не к нему в квартиру, а в его гараж. А почему, говорю, столь знаменательная коллекция хранится не в квартире, как положено, а в гараже? Да вот, говорит, жена не понимает ничего, говорит что я маюсь херней, впал в детство, танчики клею как дурак... Короче вынужден дядька был переселить свои работы в гараж. Когда мы вошли в гараж и я увидел его коллекцию, то мне сразу стало все понятно: она до боли, до сентиментальных слез напоминала мне мою коллекцию докаропковской эпохи. Все его многочисленные модели были покрашены в точности как ваше "Сжатие" и конечно любой приличный человек постеснялся бы захламлять большим количеством таких, с позволения сказать, работ свою квартиру. И тогда я окончательно убедился в правильности выбранного пути.
Чего и вам желаю.
Изменено: Athlon - 31.10.2015 19:29:01
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Знаете, ваша модель пробила меня на лирику, потому расскажу вам душещипательную историю.

Когда-то давно я собирал модели, красил их в точности как ваша и расставлял в квартире на полочке. Девушка, с которой я жил, похоже подозревала во мне какие-то умственные недостатки, во всяком случае в моменты моих творческих потуг она смотрела на меня с плохо скрываемым недоумением и сожалением. А моя коллекция, по ее искреннему мнению, засирала столь необходимую в квартире полку. Я бил себя в грудь, доказывал что это не игрушки какие-то детские, что это очень серьезное хобби... но переубедить ее не мог. В конце концов, решив что бабы как известно - дуры, я успокоился и перестал принимать ее реакцию близко к сердцу. Но настораживало, что ее мнение втайне судя по всему разделяли и ее подруги с друзьями, более того - даже мои друзья и родственники. Я обижался, я казался себе непризнанным гением, я считал что весь мир ополчился против меня.

Так было до тех пор, пока я не попал не этот благословенный ресурс. Когда я увидел модели размещенные здесь, я смутно заподозрил, что все это время я занимался чем то не тем. Когда я познакомился с работами Мигеля - я понял, что все пои модельные потуги не более чем творчество детсадовского кружка. И поняв это, я принял единственно верное решение: собрав всю свою коллекцию, которой я так гордился, я сложил ее в большие пакеты и вынес в мусорный контейнер. А потом начал читать, смотреть, пробовать, переделывать... короче, я начал учиться. И теперь никто не против, чтобы мои модели занимали несколько больших стеклянных полок в квартире, друзья приходя ко мне восхищенно цокают языкам и рассматривают модели. И при все при том, что я нахожусь только где-то в середине пути, до того уровня которого бы мне хотелось - еще стремиться и стремиться. А красить так как к примеру Андрей Ефремов я наверное не научусь никогда.

Пару лет назад в модельном магазине я познакомился с мужчиной почтенного возраста, который предложил мне приобрести у него подешевке несколько интересных наборов. Пока ехали к нему, он все рассказывал про свой модельный стаж, важность матчасти, ловлю миллиметров и прочие не очень интересные для меня вещи. Я из приличия слушал и кивал, но удивило то, что приехали мы не к нему в квартиру, а в его гараж. А почему, говорю, столь знаменательная коллекция храниться не в квартире, как положено, а в гараже? Да вот, говорит, жена не понимает ничего, говорит что я маюсь херней, впал в детсво, танчики клею как дурак... Короче вынужден дядька был переселить свои работы в гараж. Когда мы вошли в гараж и я увидел его коллекцию, то мне сразу ствло все понятно: она до боли, до сентиментальных слез напоминала мне мою коллекцию докаропковской эпохи. Все его многочисленные модели были покрашены в точности как ваше "Сжатие" и конечно любой приличный человек постеснялся бы захламлять большим количеством таких, с позволения сказать, работ свою квартиру. И тогда я окончательно убедился в правильности выбранного пути.

Чего и вам желаю.
Бред полнейший
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Бред полнейший
согласен
почему музейная,или просто выставочная техника, или просто техника,не может быть?
ЗАСРАННАЯ ПО САМОЕ НЕ МОГУ, это самое то. так Мигель велел. У каждогг своё виденее, если не совпадает с мнением "гуру" так отстой? или нет? просвятите
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:

согласен
почему музейная,или просто выставочная техника, или просто техника,не может быть?
ЗАСРАННАЯ ПО САМОЕ НЕ МОГУ, это самое то. так Мигель велел. У каждогг своё виденее, если не совпадает с мнением "гуру" так отстой? или нет? просвятите
Для нелюбителей Химинеса я специально разместил в качестве примера парочку работ выполненных без засирания и прочей химинесовщины. К примеру ГАЗ-69 и БТР-60. Неужто вы не видите колоссальной разницы в качестве этих работ и работы топикстартера?
Изменено: Athlon - 31.10.2015 19:33:15
Рисунок
Цитата
citroend пишет:
Бред полнейший
Хорошо, приведите для примера нам те работы которые вас впечатляют, или вы считаете образцом для подражания, просто интересно...)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата citroend пишет: Бред полнейший

Хорошо, приведите для примера нам те работы которые вас впечатляют, или вы считаете образцом для подражания, просто интересно...)
Вы представляете их нет, есть некоторые которые могут приглянутся
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Цитата citroend пишет: Бред полнейший



Хорошо, приведите для примера нам те работы которые вас впечатляют, или вы считаете образцом для подражания, просто интересно...)

Вы представляете их  нет , есть некоторые которые могут приглянутся
У непризнаных гениев всегда так.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата citroend пишет: Цитата Дмитрий Сурнин пишет:

Цитата citroend пишет: Бред полнейший



Хорошо, приведите для примера нам те работы которые вас впечатляют, или вы считаете образцом для подражания, просто интересно...)

Вы представляете их нет , есть некоторые которые могут приглянутся

У непризнаных гениев всегда так.
Уважаемый вы больны, или идиот
Все меняется, и та модель которая была выбрана для восхищения вдруг становится не предметом для подражания
И что тогда? Включите мозги которые заплыли у вас жиром от лени
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Athlon, да успокойтесь Вы. Человек собирает модели и красит их так как ему хочется. И важно заметить, ему нравится его результат. Что Вы еще от него хотите? То что Вы, я или кто-то еще воспринимает его модели кусками отходов живых существ его ни в малой степени не волнует.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да все понятно уже.
Только умственно неполноценный человек может сообщить глядя на модели Ефремова "Не впечатлен", при этом выставив работу уровня детсадовского кружка "Строим из спичек и желудей".
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да все понятно уже. Только умственно неполноценный человек может сообщить глядя на модели Ефремова "Не впечатлен", при этом выставив работу уровня детсадовского кружка "Строим из спичек и желудей".
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
АлАР пишет:
Athlon , да успокойтесь Вы. Человек собирает модели и красит их так как ему хочется. И важно заметить, ему нравится его результат.
Да мне глубоко пох, что ему нравится, а что нет. Он выставил саою работу на всеобщее обозрение и я ему честно сказал свое мнение о ней. Но ему это почему-то не понравилось...
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
То что Вы, я или кто-то еще воспринимает его модели кусками отходов живых существ его ни в малой степени не волнует.
Даже так, интересные "гуры " вылезают из щелей как тараканы
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Athlon пишет:
Цитата АлАР пишет: Athlon , да успокойтесь Вы. Человек собирает модели и красит их так как ему хочется. И важно заметить, ему нравится его результат.

Да мне глубоко пох, что ему нравится, а что нет. Он выставил саою работу на всеобщее обозрение и я ему честно сказал свое мнение о ней. Но ему это почему-то не понравилось...
Обратитесь к специалистам по нервным заболеваниям вам помогут
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата АлАР пишет: Athlon , да успокойтесь Вы. Человек собирает модели и красит их так как ему хочется. И важно заметить, ему нравится его результат.
Да мне глубоко пох, что ему нравится, а что нет. Он выставил саою работу на всеобщее обозрение и я ему честно сказал свое мнение о ней. Но ему это почему-то не понравилось...

Обратитесь к специалистам по нервным заболеваниям вам помогут
Обращался уже, помогли. Но каким боком это улучшает качество вашего "Сжатия"???
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
citroend пишет:
Обратитесь к специалистам по нервным заболеваниям вам помогут
Обращался уже, помогли. Но каким боком это улучшает качество вашего "Сжатия"???
Я вот тоже, сколько раз пытался им сдаться, а не берут заразы.
Вопрос Athlon-а поддерживаю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon пишет:
Обращался уже, помогли. Но каким боком это улучшает качество вашего "Сжатия"???
Видно плохие специалисты, попробуйте еще раз
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
АлАР пишет:
Я вот тоже, сколько раз пытался им сдаться, а не берут заразы. Вопрос Athlon-а поддерживаю.
Да вы что, плохо пытались
Подумайте сами авось голова начнет думать
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Обращался уже, помогли. Но каким боком это улучшает качество вашего "Сжатия"???

Видно плохие специалисты, попробуйте еще раз
Порекомендуйте.
Боюсь только лоботомия поможет воспринять вашу работу в положительном свете...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Порекомендуйте. Боюсь только лоботомия поможет воспринять вашу работу в положительном свете...
Диагноз однозначный
Врачи уже непомогут
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Да вы что, плохо пытались
Вы считаете работников ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации некомпетентными?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат