Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БМПТ Терминатор 1/35 MENG
Крайний пост на сегодня.

Потихоньку собирается башня данной машины:
Рисунок
29.JPG (163.09 КБ)
Рисунок
28.JPG (182.14 КБ)
На мой взгляд получается отлично! Особенно везеринг. Интересно посмотреть окраску. Очень интересный камуфляж, сам хочу такую собрать машину.
Здорово получается!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Здорово получается!

Михаил... ну пошел я по вашим стопам. Процесс покраски этого чуда у Вас подглядываю =)
Изменено: Андрей Тесленко - 26.01.2015 23:11:30
Давненько я не обновлялся - почти месяц прошел.

Наносил камуфляж. Сам процесс по себе не слишком сложен, но из за выбранного камуфляжа, его нанесение было очень трудоемко. Я бы сказал это был ад и израиль =)) Но вроде мы справились, и машина вышла из покрасочного цеха =)

Теперь зальем лаком, и будем рисовать из игрушки, живой танк...

Ну а пока вот как это выглядит.
Рисунок
unnamed.jpg (182.38 КБ)
Ну а вот завершение процесса нанесения боевой расскраски. Выглядит довольно вкусно на мой взгляд:
Рисунок
30.JPG (310.88 КБ)
Рисунок
31.JPG (340.29 КБ)
Рисунок
33.JPG (315.17 КБ)
Рисунок
34.JPG (306.07 КБ)
Рисунок
35.JPG (299.75 КБ)
Камуфляж хороший. Буксировочный трос наверное не красили в такой же трехцветный. ;)
Рисунок
1378286081_03.jpg (227.13 КБ)
"Сие не есть факт месье Дюк" (с)

Это ж выставочная машина... там красят все подряд =))) не удивлюсь если еще и гусли ваксой натирают.
Рисунок
term2.jpg (296.38 КБ)
Хотя да, трехцветными похоже не делають....
Отличный результат! Живой камуфляж получился!
Спасибо. Будем стараться дальше.
отличный камо!
Si vis pacem, para belum
CCCC
Камок , что надо!
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Наверное последнее обновление в этой стройке. В принципе модель готова, осталось чуть попылить, попачкать, а то как-то слишком чистый, задуть финальным слоем лака, ну и кое-какую мелочевку прикрепить. Ну и фотосессию устроить.

А пока вот так это выглядит. Снимал не много, просто чтобы оценить, как он по ту сторону объектива выглядит. Столкнулся с тем, что светлый камок теряется... или свет у меня не совсем такой какой надо для него...или фон темный нужно будет подбирать....
Рисунок
36.JPG (327.7 КБ)
Рисунок
41.JPG (316.84 КБ)
Рисунок
40.JPG (327.83 КБ)
Рисунок
39.JPG (365.54 КБ)
Рисунок
38.JPG (317.81 КБ)
Рисунок
37.JPG (378.55 КБ)
Изменено: Андрей Тесленко - 04.03.2015 00:28:28
Андрей Тесленко,
В меру аккуратно собран и покрашен. Камок хороший выбрали.
У меня такой же на полке лежит в ближайшем будущем планирую начать стройку, и камок скорее всего такой же возьму)
Цитата
Эдуард Кирилов пишет:



У меня такой же на полке лежит в ближайшем будущем планирую начать стройку, и камок скорее всего такой же возьму)

Эдуард, удачи Вам в вашей стройке. С камком придется помучатся, уж больно тяжко у меня шли все эти маски, окраски, снова маски =)))


Собственно БМПТ уползло в прихожую.
http://karopka.ru/community/user/16503/?MODEL=400985

Сройка завершена, спасибо всем, кто наблюдал, и делился впечатлениями.

С уважением,

Андрей.
Цитата
Андрей Тесленко пишет:Помучавшись пошел в магазин и купил МИГовскую пасту антислип. Он на мой взгляд тоже не идеален - но все же лучше.
Приветствую,вы не могли бы описать способ применения и особенности данной пасты,если есть какие то фото будет отлично. Заранее благодарен.
Ну фото вроде были. А способ простой. Выдавливаем из тюбика, наносим однородным слоем. Дальше можно кисточкой "катушки" пока не засохло гонять =))) У меня лучше всего получились наносить тамиевской лопаточкой для размешивания красок. Но ей не всегда удобно. Ну и потом грунтуем и красим. Смывается она очень легко, так что если не получилось с первого раза, под воду и с зубной щеткой отходит на ура.
Рисунок
10.JPG (253.57 КБ)
Рисунок
14.JPG (300.03 КБ)
Рисунок
13.JPG (194.31 КБ)
Рисунок
15.JPG (148.69 КБ)
Изменено: Андрей Тесленко - 04.03.2015 17:43:34
Андрей Тесленко, Спасибо большое,а сколько времени сохнет и схватывается?
Ну я вот так не замерял... вечером сделал, утром маски снял... часов 5 -6
Андрей добрый вечер! Поздравляю с завершением стройки и отличным результатом! Поделитесь пжл навыками работы с краской валеджо. Никак немогу победить под аэрогаф. Каким растворителем разбавляете и до какой консистенции. Как то у меня совсем плохо дуется она. А сильнее развожу, адгезия совсем слабенькая. Или может мне после акана так кажется)
Поздравляю! Отличная работа!!!
а какие есть  еще камуфляжи  скиньте  фотки
Цитата
Евгений Томск пишет:
а какие есть еще камуфляжи скиньте фотки
а погуглить?
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат