Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
German 8.8cm Flak 18 Selbstfahrlafette, Суровый самоход Гудериана.
Собрал основную мелочёвку на орудии. Дело осталось за малым - щиты да ещё немного мелочёвки. И можно красить  drink
Рисунок
DSC_0303-001.JPG (174.35 КБ)
Стыки вижу на казённике .надо шпаклевать.
Исправил как смог, больно всё там мелкое и хрупкое.
Ну и заодно закончил сборку! Всё, теперь грунт и покраска.
Рисунок
DSC_0306-001.JPG (156.2 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 12.07.2013 01:54:17
Всё, малыш полностью в базе. Может и светловат, но когда я красил в нормальный серый, дальнейшая тонировка затемняла его.
Пользователь добавил изображение
DSC_0312-001.JPG (143.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0313-001.JPG (105.55 КБ)
Евгений не скажите какую гнулку вы брали ? Я копил уже блютак, паяльник, припой в виде тонкой проволоки, жидкий флюс пинцеты.Вроде на обрезках потренировался паять. Но вот занятие гнуть мелкие детальки линейками удовольствия не вызывает)  ()()
Все отлично !!! Мне  очень нравиться и сам прототип, и ваше исполнение !  \%/  8D  :)}}}
Благодарю:)
http://armor35.ru/index.php?productID=3397 вот такая, ещё в наличии, успейте забрать) их быстро разбирают.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
вот такая, ещё в наличии, успейте забрать) их быстро разбирают.
Спасибо с этим то и главная проблема, что магазин Армоур в России. А я из Украины, доставка дорого выйдет)  Я дано положил глаз на этот образец, ищу в Украине. Я пока только нашел сайт наш, где продаются гнулки Питера Хорвата)
Хорват делает отличные гнулки по цене чуть-ли не в 2 раза дешевле смалл шопа, я бы его взял, если бы вовремя про него узнал)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Хорват делает отличные гнулки по цене чуть-ли не в 2 раза дешевле смалл шопа, я бы его взял, если бы вовремя про него узнал)
Есть проблема и с Хорватом в Украине. Его гнулка продается в Украине всего ( в переводе на рубли ) на 100 рублей дешевле чем от Смалл шопа, наши и тут не упускают возможности нажиться на моделистах. Я что больше всего меня разочаровало, так єто то что у них в продаже еще не обновленная версия гнулки Хорвата ( в западніх магазинах она уже подешевела ), а на вопрос когда появиться новая версия - только после того как продадут все старые. Так что подумываю заказать все-таки от смалл шопа)
Отлично.
Фигура, если не ошибаюсь, американского солдата очень кстати :-) Тоже Ваших рук дело?
Цитата
СВ84 пишет:
Отлично.

Фигура, если не ошибаюсь, американского солдата очень кстати :-) Тоже Ваших рук дело?
Да, фигура солдата от моей первой модели - м26 Драгон вагон. Американский техник. Живёт на моём рабочем столе почти год) Всегда рассматривает мои работы. Красила его моя девушка)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Да, фигура солдата от моей первой модели - м26 Драгон вагон. Американский техник. Живёт на моём рабочем столе почти год) Всегда рассматривает мои работы. Красила его моя девушка)

Я заметил, что он всегда где-то рядом :-) Очень здорово выглядит и самое главное всегда оживляет модель своим присутствием.
Жень привет,неделю не был в городе,в том числе на сайте,пропустил всю стройку.Как у тебя с гусянкой дела обстояли?У моего,что-то не очень.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Точнее с подушками.Ты говоришь за 2 с половиной часа собрал!Я две недели мучался.Или я,что-ли такой безрукий.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Точнее с подушками.Ты говоришь за 2 с половиной часа собрал!Я две недели мучался.Или я,что-ли такой безрукий.
Да, собрал очень быстро, не более 3 часов. Не знаю почему так. Самому аж понравилось. 10 литников. Срезал траки и подушки, зачистил и начал собирать. На 2 трака и подушку уходило не более минуты: вставил усики в ложбинки, защёлкнул подушку, чуть капнул тамиевский супержидкий и поехали дальше. Первые траков 10 привыкал, а потом очень быстро дело пошло. Сам удивился, фамо лежит - уже жду с нетерпением сборку траков:)
Еще была проблема с одеванием на ведущую.Разъехались траки.Хорошо запасные Трамп дает.И самое главное на примерке все отлично подходило,а после покраски ж...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может всё медленно получалось из-за того, что траки и подушки значительно меньше, чем у меня? У меня как-никак 12-ти тонник, а он крупнее.
Небольшой прогресс: перевёл деки, задул фильтром, покрасил кистью все, что не должно быть в базе, задул лаком. Продолжение следует..
Рисунок
DSC_0319-001.JPG (184.18 КБ)
Мне нравится!!!А можно фото рядом с какой нибудь моделью???Для сравнения размеров.
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Мне нравится!!!А можно фото рядом с какой нибудь моделью???Для сравнения размеров.
Как-то так)
Пользователь добавил изображение
DSC_0323.JPG (132.57 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 14.07.2013 17:01:31
Пз смотрится более живым что ли.
Ну вот, модель практически закончена (делается на полку, заказная, просили не убивать и не пачкать).
Что ещё добавить? Жду советов и предложений.
Рисунок
DSC_0332-001.JPG (170.94 КБ)
Рисунок
DSC_0331-001.JPG (194.47 КБ)
Евгений, поздравляю. На мой взгляд выглядит отлично.
Опять на заказ? Когда и чем свою коллекцию пополнять начнешь?
Цитата
СВ84 пишет:
Евгений, поздравляю. На мой взгляд выглядит отлично.

Опять на заказ? Когда и чем свою коллекцию пополнять начнешь?
Спасибо большое. Да, опять на заказ, ибо бедному студенту нужны средства для существования:)
А моя коллекция пока не будет пополняться, а будет лежать на шкафу (чисто мои коробки, заказных нет), постараюсь что-нибудь собрать для себя как можно скорее).
Рисунок
DSC_0337.JPG (232.74 КБ)
Если откроешь сказку по sd.kfz.: 181, 182, 186 и особенно по 184, то обязательно приму участие :-)
Цитата
СВ84 пишет:
Если откроешь сказку по sd.kfz.: 181, 182, 186 и особенно по 184, то обязательно приму участие :-)
Я думал начать со Слона) так как он у меня уже давно лежит.. докупил уже ствол РБшный и травление от вояджера.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Я думал начать со Слона) так как он у меня уже давно лежит.. докупил уже ствол РБшный и травление от вояджера.
Отлично. Так еще интереснее :-)
Жень , а может немного брызг грязи добавить...Смотреться лучше будет , особенно если их "напылять" на модель аэрографом...
Цитата
element пишет:
Жень , а может немного брызг грязи добавить...Смотреться лучше будет , особенно если их "напылять" на модель аэрографом...
Я практикую это на своих работах, благо жидкости нужные есть. Но заказчик просил не убитую и без грязи:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат