Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
RSS
САУ "Элефант" (sd.kfz.184)., Сборка двух САУ "Элефант" от "Звезды" и "Драгон" в масштабе 1/35.
Ребята, еще вопрос есть: экипаж мог побелку в этих местах так ободрать ногами, или я слишком утрированно сделал эти потертости? Как правило по этой части они часто шагали. Это плита МТО и там же заливочные горловины для воды, топлива и масла.
Рисунок
IMG_4241.JPG (254.28 КБ)
Цитата
СВ84 написал:
Спасибо. Дождусь набор ENGINES SET / AMIG7402 и что-нибудь решим )))
Неет,таким не надо.Вот в помощь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
СВ84 написал:
Ребята, еще вопрос есть: экипаж мог побелку в этих местах так ободрать ногами, или я слишком утрированно сделал эти потертости? Как правило по этой части они часто шагали. Это плита МТО и там же заливочные горловины для воды, топлива и масла.
Тут надо понять еще такую вещь,зимник держался на машине не долго и потому наносился по нескольку раз за "сезон"
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Такая жидкость есть )))
Изменено: СВ84 - 27.03.2019 19:37:26
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
СВ84 написал:
Ребята, еще вопрос есть: экипаж мог побелку в этих местах так ободрать ногами, или я слишком утрированно сделал эти потертости? Как правило по этой части они часто шагали. Это плита МТО и там же заливочные горловины для воды, топлива и масла.
Тут надо понять еще такую вещь,зимник держался на машине не долго и потому наносился по нескольку раз за "сезон"
Спасибо, принято. Значит можно и так оставить. Это же обычная известь была? Я правильно понимаю?
Цитата
СВ84 написал:
Я правильно понимаю?
Да.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Парни, есть мнение, что большой перебор с тонировкой крыши. Перестарался с пигментами (темная грязь от MIG). Вопрос: мог экипаж в весеннюю распутицу принести на ногах столько грязи на крышу? Если нет, то будем править )))))))))  
Рисунок
IMG_4305.JPG (175.84 КБ)
Стройка ещё жива! Балдёж)
Цитата
Евгений Рукин написал:
Стройка ещё жива! Балдёж)
Жень, здорово! Жива-жива…. Скоро закончится)))
Прищлось все-таки снять краску с крыши. Буду переделывать (((
Рисунок
IMG_4424.JPG (184.58 КБ)
Самое сложное позади... ))))
Пользователь добавил изображение
IMG_4696.JPG (139.71 КБ)
народ, а мне вот интересно -ведь фердинанд построен на базе несостоявшегося тигра. но почему у него не было троса для натягивания гусениц?
Цитата
Роман Быков написал:
народ, а мне вот интересно -ведь фердинанд построен на базе несостоявшегося тигра. но почему у него не было троса для натягивания гусениц?
Конструкция ходовой части Тигра фирмы Хеншель, который в итоге был принят на вооружение, принципиально отличается от Тигра фирмы Порше ;)
Все!!! Завтра сделаю хорошие фотки. Обработаю, оформлю и на суд )))))) Даже в голове не укладывается, что я собирал эту модель 8 лет  8(-)  С ума сойти... crezy  
Пользователь добавил изображение
IMG_7423.JPG (122.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7416.JPG (143.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7422.JPG (124.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7421.JPG (121.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7424.JPG (135.57 КБ)
Цитата
СВ84 написал:
эту модель 8 лет  
Нормальный срок.Я 34-ку десятый год строю))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
СВ84 написал:
эту модель 8 лет  
Нормальный срок.Я 34-ку десятый год строю))
Вероятно, мы с Вами из одной корзины ;)
Почти конец... {{{]  
Рисунок
DSC_8818_а.jpg (319.97 КБ)
Рисунок
DSC_8838.jpg (182.69 КБ)
Рисунок
DSC_8841.jpg (235.69 КБ)
Рисунок
DSC_8843.jpg (225.52 КБ)
Рисунок
DSC_8829.jpg (224.27 КБ)
Рисунок
DSC_8823_а.jpg (265.12 КБ)
Рисунок
DSC_8837.jpg (191.62 КБ)
Что-то не получается разместить модель в галерее...
Рисунок
DSC_8820_б.jpg (355.47 КБ)
Конец. Всем спасибо.
https://karopka.ru/community/user/12927/?MODEL=588037
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат