Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Конверсия Т-44., Конверсия Т-44 из Т-55 от Скифа,Т-34/85 Макета и башни Т-44 от Зебрано.
Хорошо) Насколько я понял нужно нарастить "мяса" по бокам, так?
Создание оружия - уже преступление.
Да Дмитрий ты прав ) А чем лучше сделать "мясо" эпоксилином или шпатлёвкой?
Я даже не знаю что тебе посоветовать то... Сам то новичок в этом деле... Про эпоксилин я ничо не знаю, а вот шпаклевки можно тонны три наложить а потом обработать) Главное чтоб не отвалилась.. Это как наварить металла аргонкой.
Создание оружия - уже преступление.
нарастить придётся и снаружи и изнутри ..так как башня вроде как уже и длиньше..эпоксилин думаю лучше..он и пиление и сверление легче переносит..шпаклёвка лопается...а автошпаклёвка со стекловолокном конечно крепкая..но пусть её враги шкурят в таких обьёмах
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
приложи башню к чертежам и сразу поймёшь что и где..а с кольцом вроде как хорошо получилось..а переворачивать надо было при просмотре фото на компе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Наростил "скулы" на башне.
сейчас хорошо в чертёж ложится? колпак вентилятора великоват..вгони его в размер чертежа и будет супер
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да в чертёж ложится хорошо.. Насчет колпака то и он ложится ровно. Но все же перепроверю и подгоню.
С ходовой сделал так же как описано в танкомастере. Сделал скос сзади. Сделал разметку на лобовом листе под смотровую щель мех.вода. Вырезал люки МТО. Подровнял колпак вентелятора.
Пользователь добавил изображение
t44_80.gif (76.13 КБ)
оо..зачётно получается ..а с колпаком это наверно сейчас из за того что он серый выглядит...светлые цвета увеличивают..главное не спешить..главное качество..если хорошо получится башня то и зебрано вроде как и не к чему вовсе ..главное руки..жду продолжение)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Поставил пушку, приклеил заглушки пистолетных портов, прикрепил колпак вентелятора, сделал "чашка" радио-антены.
симпатично выходит..меня немного смущает задняя стенка башни...возможно это просто на фото невидно..но наклон там вроде на чертежах есть...а на башне он такой же?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
симпатично выходит..меня немного смущает задняя стенка башни...возможно это просто на фото невидно..но наклон там вроде на чертежах есть...а на башне он такой же?
Да на фото не очень видно, но наклон там имеется.
ну тогда просто супер...осталась мелочёвка на башню?ну крюки скобы..поручни
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
За прошедшее время сделал поручни. Сделал крюки на башне. Попробовал сделать сварной шов из тянутого литника.
Я брал не литник (не понравился), а вырезал тоненькую полосочку от доширака. Результат более чем порадовал кстати=)
Создание оружия - уже преступление.
у меня тоже с литником не срослось ..после вытягивания пластик стал более твёрдым и стойким к клею...деталь тает а литник нифига ..про доширак я тоже думал..видел уже такие швы..симпатично..и посмотрел ещё стройки японцев на ютубе...они совсем не как у нас строят..красят сразу всё в сборе.без всяких масок..и ловко так у них получается..я понимаю что это мастера..но всё же ...покрасить гуси и не загадить ходовую это надо очень ловким быть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дима Колесников пишет:
Я брал не литник (не понравился), а вырезал тоненькую полосочку от доширака. Результат более чем порадовал кстати=)
Цитата
maks62 пишет:
у меня тоже с литником не срослось ..после вытягивания пластик стал более твёрдым и стойким к клею...деталь тает а литник нифига ..про доширак я тоже думал..видел уже такие швы..симпатично..и посмотрел ещё стройки японцев на ютубе...они совсем не как у нас строят..красят сразу всё в сборе.без всяких масок..и ловко так у них получается..я понимаю что это мастера..но всё же ...покрасить гуси и не загадить ходовую это надо очень ловким быть
Ну они на то и японцы что-бы ловкачить) Расскажите мне про полосочки с дошираком? Ну уж очень интересно стало)
вырезаешь тонкую полоску с миллиметр приклеиваешь на место шва и смачиваешь клеем..а дальше как обычно )))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Сделал сварные швы из эпоксилина. Почти конечный вариант башни.
Изменено: Дмитрий - 21.09.2012 15:32:57
Какие-то толстые, да и фактура неверная
лучше переделайте :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
да и фактура неверная
А подскажите какая фактура должна быть ?
Пользователь добавил изображение

Вот тут показано, что сварной шов как бы огибает выпуклость для радиостанции или как там... То есть шов выглядит четче, нежели у вас
Создание оружия - уже преступление.
Цитата
Дима Колесников пишет:
Вот тут показано, что сварной шов как бы огибает выпуклость для радиостанции или как там... То есть шов выглядит четче, нежели у вас
"Ну по сути это как бы не сварной шов, а шов от половинок литьевой формы, башня же литая." Сказал мне Вячеслав. И просмотрев фото реальных машин это подтвердилось.
Ну а на данный момент я переделал эти швы. Не так конечно получилось но белее менее.
На последней фото шов выглядит как то толстовато из за угла фотографирования unk() . На самом деле он меньше. :)
Да, обратил на это внимание... Ну а так хороший вполне шов)
Создание оружия - уже преступление.
хорошо так получается
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я так понимаю, вы только с башней щас работаете... С корпусом не возились?
Создание оружия - уже преступление.
Нормальный шов, как подсохнет можно чуть шкуркой подчистить по краям и будет то что надо.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
я у себя на 34 сделал шов...больно выступает..а с другой стороны..всякое бывает..я как прототип рисунок с коробки взял
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат