Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Т-34/57, версия 3
Добрый день всем!
Ну что же, вот и последний день. А у меня еще вагон работы :)
Для начала, что сделал:
-собрал, покрасил, завезерил катки и нижнюю часть траков.
-запылил части корпуса, которые должны быть запылены
Что осталось сделать
-собрать, покрасить, завезерить верхнюю часть траков. Учитывая, что они еще не обработаны, то доделать это к вечеру будет архисложно.

Уж не знаю, успею ли доделать... Но надежда умирает последней, буду работать :)
Рисунок
P6103420.JPG (220.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6103416.JPG (135.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6103415.JPG (135.62 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ленивец не переносил?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Ленивец не переносил?
Не, решил не возиться. Да я его, в принципе, еще не наклеивал
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Ленивец не переносил?

Не, решил не возиться. Да я его, в принципе, еще не наклеивал

хреновго,теперь будет казаться что крыло больше чем нужно.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:



Ленивец не переносил?



Не, решил не возиться. Да я его, в принципе, еще не наклеивал



хреновго,теперь будет казаться что крыло больше чем нужно.
Ну да. Но что ж поделать
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Тьфу, вот я дурак. Оказывается, ГБ был до конца вчерашнего дня...
Ну ладно, спасибо всем наблюдавшим за стройкой.
Модель постараюсь выложить в ближайшее время...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ничего страшного. Многие не уложились в срок. Блог переношу в бронетехнику неоконченные  сказки.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ничего страшного. Многие не уложились в срок. Блог переношу в бронетехнику неоконченные  сказки.
Спасибо, Марат.
Я всё-таки рассчитывал уложиться, но почему-то думал, что ГБ продлится до сегодняшнего дня включительно. Что же, сам виноват
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Давай так, до 0.00 часов выложишь фото и я перенесу твой блог в Конкурс.
Ура! Все оставшиеся траки обработаны!
80 штук и семь дней мучений :)
Также,  заменил поручни спереди, потому как на предыдущих оторвалось крепление
Пользователь добавил изображение
P6143422.JPG (119 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6143426.JPG (114.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
P6143453.JPG (78.94 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
...Это моё личное,как говорят-ИМХО,но если Вы копаете мат.часть,то нужно идти до конца,я полагаю.Без доработки лобового листа(я имею ввиду-срезать прилив вокруг прилива(блин,тавтология)курсового пулемёта и перенести сам прилив выше для соответствия мат.части.
...Не попасть в конкурс-не конец света,а сделать "кривой" Т-34,это шрам на сердце каждому любителю этой машины.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Это моё личное,как говорят-ИМХО,но если Вы копаете мат.часть,то нужно идти до конца,я полагаю.Без доработки лобового листа(я имею ввиду-срезать прилив вокруг прилива(блин,тавтология)курсового пулемёта и перенести сам прилив выше для соответствия мат.части.

...Не попасть в конкурс-не конец света,а сделать "кривой" Т-34,это шрам на сердце каждому любителю этой машины.
Добрый день, спасибо, что отписались
Понимаете, дело в том, что когда модель уже собрана, сложно делать подобные операции. Это не такая уж вырвиглазая недоработка, чтобы сразу бросалась. Если по-хорошему пилить Т-34 от Звезды, то мне можно следующего ГБ ждать, к тому времени как раз уложусь :)

Вы правы, но для меня косячок с маской не выглядит таким уж апокалипсисом.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

...Это моё личное,как говорят-ИМХО,но если Вы копаете мат.часть,то нужно идти до конца,я полагаю.Без доработки лобового листа(я имею ввиду-срезать прилив вокруг прилива(блин,тавтология)курсового пулемёта и перенести сам прилив выше для соответствия мат.части.



...Не попасть в конкурс-не конец света,а сделать "кривой" Т-34,это шрам на сердце каждому любителю этой машины.

Добрый день, спасибо, что отписались

Понимаете, дело в том, что когда модель уже собрана, сложно делать подобные операции. Это не такая уж вырвиглазая недоработка, чтобы сразу бросалась. Если по-хорошему пилить Т-34 от Звезды, то мне можно следующего ГБ ждать, к тому времени как раз уложусь  



Вы правы, но для меня косячок с маской не выглядит таким уж апокалипсисом.

между прочим об этом упоминалось ещё на первой стр стройки)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Jacknife пишет:
Добрый день, спасибо, что отписались
Понимаете, дело в том, что когда модель уже собрана, сложно делать подобные операции. Это не такая уж вырвиглазая недоработка, чтобы сразу бросалась. Если по-хорошему пилить Т-34 от Звезды, то мне можно следующего ГБ ждать, к тому времени как раз уложусь  
Вы правы,но для меня косячок с маской не выглядит таким уж апокалипсисом.
...А Вы загляните в мою стройку СМК.По моему скромному мнению,я просто чемпион по количеству переделок и доработок.Глаза боятся-руки делают!
...Сначала было страшно видеть масштабы разрушений,но потом привык.В вашем случае,масштабы переделок незначительны,огрехи по покраске легко могут быть скрыты новым слоем краски из аэрографа.Но,впрочем,дело Ваше.
...Стройка не закончена ещё,а критика уже присутствует.Представляю,что будет,когда танк будет выставлен в прихожую.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:


между прочим об этом упоминалось ещё на первой стр стройки)
Да, Игорь, я помню)

Алексей, цели у каждого свои. Я описал цели постройки в самом первом посте, и я, по-моему, выполнил их. На этой модели вы ничего больше не увидите из доработок, потому что я не собирался её пилить изначально. Специально для вас я ещё соберу модель, которая полностью будет соответствовать матчасти :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Траков надо ровно 72 на гусеницу. И где отверстия в плоских траках?
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Траков надо ровно 72 на гусеницу. И где отверстия в плоских траках?
...О майн Гот!(Как говорят фашистики,а сейчас германцы).
...Вот видите,Jacknife.Чем скорее вы хотите развязаться с моделью,тем больше препятствий возникает на пути.Как говорится:"От чего ушёл,к тому и пришёл!","С чем боролись-на то и напоролись!"...я могу долго писать ассоциации на эту тему,но смысл,я думаю,Вы уловили.
...Можно,конечно,поменять эти гусеницы на наборные шевронные,либо ранние,но здесь требуется уточнение,я думаю,т.к. до размещения фрагментов гусениц на лобовом листе были ли отверстия на траках вообще,может там были просто углубления?(К своему стыду я не знаю такой подробности). :oops
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:

Траков надо ровно 72 на гусеницу. И где отверстия в плоских траках?

...О майн Гот!(Как говорят фашистики,а сейчас германцы).

...Вот видите,Jacknife.Чем скорее вы хотите развязаться с моделью,тем больше препятствий возникает на пути.Как говорится:"От чего ушёл,к тому и пришёл!","С чем боролись-на то и напоролись!"...я могу долго писать ассоциации на эту тему,но смысл,я думаю,Вы уловили.

...Можно,конечно,поменять эти гусеницы на наборные шевронные,либо ранние,но здесь требуется уточнение,я думаю,т.к. до размещения фрагментов гусениц на лобовом листе были ли отверстия на траках вообще,может там были просто углубления?(К своему стыду я не знаю такой подробности).  

только вафля,ибо лето 43его
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
...Игорь!Разговор о "вафле" и шёл.Вопрос о том:есть на ней отверстия по бокам или нет???
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Игорь!Разговор о "вафле" и шёл.Вопрос о том:есть на ней отверстия по бокам или нет???

только в холостых траках.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат