Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Sd. Kfz. 181 Late Production, Постройка немецкого тяжелого танка
Дорого всем времени суток, камераден!
Первая моя модель в рамках Групп Билда 2012, будет постройка вот этого агрегата. Да понимаю банальщина :)  ###  , но надеюсь, что тигрофилы помогут собрать достойную модель :oops
Рисунок
6406-poster-1.jpg (253.67 КБ)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Производитель Драгон?)
m3ThylAmPHetaMiNe, буду наблюдать. Тоже собираюсь строить тигра, только срединного производства и командирскую версию.
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Производитель Драгон?)

Он и есть. Если не ошибаюсь даже 3 в 1 :)
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Производитель Драгон?)
ага)
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
m3ThylAmPHetaMiNe,  буду наблюдать. Тоже собираюсь строить тигра, только срединного производства и командирскую версию.
в принципе и не хотел делать обзор своего кита, т.к. он практически ничем не отличается от версии mid, драконовцы только добавили литник (4шт.) с торсионами и опорными катками внутренней амортизации.

Но если "публика" попросит сделать обзор, то сделаем :D
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:

Производитель Драгон?)



Он и есть. Если не ошибаюсь даже 3 в 1  
именно он родной!) кит номер 6406
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Успехов в Конкурсе!!!
Марат Назмеев  спасибо!
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
сегодня забрал с почты первый комплект афтемаркета, а именно Damaged Zimmerit TIGER I sPzAbt 101 от ATAK. По набору ничего точного сказать не могу, т.к. со смоляным циммеритом встречаюсь впервые. Удивило только то, что детали отлиты с ювелирной точностью от оригиналов. Качество смолы нормальное, не хрупкая и не жесткая. Облоя много было, но куда уж без него, ведь смола же))
Изменено: m3ThylAmPHetaMiNe - 18.01.2012 02:44:11 (добавил букв)))
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Стройку в принципе начинать пока ещё рано, т.к. остальной афтемаркет ещё точно не выбран, да и с точным прототипом ещё не определился... Но то, что он (прототип) будет из 101 ТТБ, это уже с гарантией :D
Ещё фото посылки :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Классный циммерит мне нравится) ну ждемс стройки #$#
Тигров много не бывает!
и так, ремонт у себя в квартире закончил, вот теперь сел за стройки)) и столкнулся с большущей проблемой, в комплекте внутрянки от Verlinden Prodyction VP 2301 (внутрянка для поздних тигров) ужаснейшим образом выглядит укладка БК.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Камераден, посоветуйте, как избавится от данной проблемы. Мне в голову приходит только два варианта, либо отлить самому из эпоксидки снаряды заново (чего я не умею делать), лиибо купить N-ное количество (а именно 64шт.) точеных снарядов, что совсем не укладывается в финансовый порог. В общем буду благодарен за помощь! (hi)
Фото проделанной работы выложу вечером :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
прощу администрацию закрыть эту стройку, т.к. с новой работой и дачным сезоном нет времени и возможности закончить эту стройку в рамках этого ГБ
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Переношу в неоконченные сказки бронетехники. Ждём продолжения.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат