Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-44, MiniArt
Начал работу над Т-44 от MiniArt. Великолепный кит, останавливаться вообще не хочется.

Итог, собранное и покрашенное БО и двигатель, на В-44 добавил лишь проводку, которую будет видно через открытые люки. Особо не запаривался относительно везеринга, видно почти ничего не будет, но грязь добавлю немного позже.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
красиво. А внутрянку чем красили - цвет? Это же не белый...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
красиво. А внутрянку чем красили - цвет? Это же не белый...
Слоновая кость, была белее до подтеков
"Эмка".
Везунчик
Цитата
Даниил Неккин пишет:
"Эмка".
Везунчик
Не, это просто Т-44
Хорошо выглядит! Успехов!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А кто это у нас тут такой собрался и загрунтовался?
Короч, от себя переделал фактуру литья по всей башне, добавил ее на комбашню и на маску, литьевые номера, петли, поручни добавил\поменял.
По корпусу добавил где нужно следы газорезки, бревнишко вместо баков (просто прикинуто на машину), погнул немного крылья, ну и самоделки и так видно. Много мелочей нету в кадре, пока они лишние. Будет немного потрепанная машина.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Т-44  «What if…»

На модели сделаны сколы и смывка- подготовка под дальнейшие подтеки и грязь. Далее модель еще будет обрастать мелочевкой.

Окраска - акрилы AMMO, смывка - AMMO, жидкость для сколов - AMMO, фигуры - Alpine miniatures.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Т-44 «What if…»
Хреновый вариант. А начиналось все хорошо. :(
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

Т-44 «What if…»

Хреновый вариант. А начиналось все хорошо.  
+
Меня за эмоционально-окрашенные эпитеты (негодования) в сторону этих «What if»-вариантов в группе МиниАрта в ВК забанили.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Да ну, из пальца высасываете...
Во время войны много техники трофейной было и с нашей и с чужой стороны. Почему же здесь нельзя?

Если бы этих крестов не было в наборе, кто нибудь да все равно построил бы трофейную машину. :)
Изменено: Эдуард - 12.06.2016 18:11:39
Анатолий  Пожидаев, и Алексей Протасов, если есть вопросы по технологии окраски - с удовольствием отвечу. Критика с выбором прототипа - флудить и гадить в топике не вижу смысла, проще мимо проходите и все будут довольны. :D
Изменено: Дмитрий Сливков - 12.06.2016 18:49:23
Сколы только при помощи жидкости или кистью ещё дорисовывали? И ещё... жидкость для сколов в один слой наносилась?
очень круто, и выбор прототипа отличный! Как по мне - модель 44 вообще просится на "немецкий танк" из Мосфильма...
А делать невоевавший танк в стандартной советской окраске, как по мне, вообще неинтересно...
Цитата
Linke75 пишет:
Сколы только при помощи жидкости или кистью ещё дорисовывали? И ещё... жидкость для сколов в один слой наносилась?

И так и так
Цитата
Gleb пишет:
очень круто, и выбор прототипа отличный! Как по мне - модель 44 вообще просится на "немецкий танк" из Мосфильма...

А делать невоевавший танк в стандартной советской окраске, как по мне, вообще неинтересно...
Согласен
Ну дело автора, но на мой взгляд лучший вариант для этой машины это Венгрия. Пусть и заезженно.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Ну дело автора, но на мой взгляд лучший вариант для этой машины это Венгрия. Пусть и заезженно.
Возможно, но это для вас(=
Я с большим интересом посмотрел бы фотографии венгерской 44(=
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Ну дело автора, но на мой взгляд лучший вариант для этой машины это Венгрия. Пусть и заезженно.

Возможно, но это для вас(=

Я с большим интересом посмотрел бы фотографии венгерской 44(=
Пользователь добавил изображение
hkhsJ7Q.jpg (102.14 КБ)
у вот, собстно Т-44 от MiniArt (35193) в стилистике PanzerWaffe 46 готов!
И это финальные фото.

Краски AMMO, химия - AMMO, трос пантеры - Eureka, фара - Elf, траки тигра - Friulmodel, каток пантеры - Dragon, за него отдельное спасибо Жене Рукину, мелкое барахло - MasterBox, фигуры Alpine. Ну и Володе Буту тоже огромное спасибо за пару идей!
Как то так.

Начинаю потихоньку работать над винеткой.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Необычно и очень зрелищно, мне нравится.
Отписался вконтаче. Но повторюсь здесь, просто отлично! По-моему на данный момент это лучшая реализация набора от MiniArt.
http://karopka.ru/community/user/13375/?MODEL=456303
Модель отправляется в прихожую, больше фото там(=
Цитата
Константин пишет:
Необычно и очень зрелищно, мне нравится.
Цитата
Makige пишет:
Отписался вконтаче. Но повторюсь здесь, просто отлично!  По-моему  на данный момент это лучшая реализация набора от MiniArt.
Спасибо мужики!
Молодец, Дима, получилось здорово!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Молодец, Дима, получилось здорово!
Спасибо Миш! ^_^
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат