Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ми-26т Звезда 1/72
да уж всяко постараюсь) тем более там еще подшпаклевать надо кой-чего...
сегодня начал рулевой винт. в общем тамийская эмаль отвратительна. Звезда-супер рулит! а в магазин за красками полюбому ехать еще...

подскажите, какой полуматовый лак нормально ложится на звезду-супер, и чем его (лак) разбавлять.
я хорошо тамиевским из балона покрывал.
Цитата
сегодня начал рулевой винт. в общем тамийская эмаль отвратительна. Звезда-супер рулит! а в магазин за красками полюбому ехать еще...

подскажите, какой полуматовый лак нормально ложится на звезду-супер, и чем его (лак) разбавлять.
Тамийская эмаль отвратительна??? Батенька вы пизиречки не перепутали???? Хотя тебе и Ревелл нравится :) А какой лак, да пох какой, у меня и тамия ложилась на все и тиккурила.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
сегодня начал рулевой винт. в общем тамийская эмаль отвратительна. Звезда-супер рулит! а в магазин за красками полюбому ехать еще...

подскажите, какой полуматовый лак нормально ложится на звезду-супер, и чем его (лак) разбавлять
я пользуюсь сатин кот от хамброла и развожу зведатым растворителем. на звезду ложится очень даже не плохо
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Тамийская эмаль отвратительна??? Батенька вы пизиречки не перепутали???? Хотя тебе и Ревелл нравится :) А какой лак, да пох какой, у меня и тамия ложилась на все и тиккурила.
да отвратительна. да мне нравится Ревелл и звезда-супер. и что теперь? когда разводишь краску родным растворителем а она льется прозрачной водой (перемешивал, перемешивал) то это хрень.

vovan, насчет лака подумаю.

сегодня прикупил Акана, буду дальше воевать с РВ
чтото одно из трех, или растворитель не тот или не тамия то была или...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
нафинг...

в общем процесс идет, осталось задуть аллюминий и светло-голубой задуть (еще 2 раза скотчем закрывать, я теперь понял куда он уходит километрами)) , склеить, добавить проводку и довести малость до ума...

кстати долго не мог понять что не так, вроде все правильно делаю, сверяюсь с фотографиями, но чувство непонятной неправильности не покидало... догадавшемуся - приз)
Рисунок
18469.attach.jpg (208.17 КБ)
Рисунок
18470.attach.jpg (223.33 КБ)
Илья, просто в наборе дано 6 лопастей для 5-лопастного РВ. Зато не так страшно, если одну вдруг запоганишь, уронишь при окраске...
С уважением,
Игорь.
угадал. в марте постараюсь привезти тебе прЫз)
собирающим на заметку БАНО от Эльфа в 1/48 прекрасно вписываются заместо штатных
Про растворители...
Я тут намедни пинен (разбавитель №4 для худ. красок) от "Невской палитры" попробовал... Звездовские "Супер"ы разводит - на "Ура"!
У меня проблемы были со звездовской "сталью" - ни родным разбавителем, ни уайтом разводится нормально не хотела ни в какую ((((
А пинен помог ))). И сохнет с ним краска побыстрее, чем с уайтом (или мне просто кажется?..).
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
книга Радиоэлектронное оборудование
Ми-26Т
возвращаюсь...)^(
спасибо
посоветуйте как клеить проводку? супермомент не берет(((
проводку в смысле провода или имитируешь проволокой? И под каким углом клеишь (вдоль поверхности или провод "входит" в нее)? Я всегда все непластиковое Моментом или Секундой клею - проблем не было
Таран - оружие героев!!!
имитирую конечно. и вдоль и с торца.
с торца я бы сделал небольшую дырочку и туда вставлял бы "провод". А вот вдоль - хз, должно брать
Таран - оружие героев!!!
если бы я знал я бы тоже сделал дырочку(( сейчас практически нереально((

а вообще процесс идет. все стекла кроме лобового замаскироваы БФ-6 по подсказке Helifan'a.

PS: маскировка НВ это отдельная песня....
Рисунок
19138.attach.jpg (245 КБ)
Ил, я приклеиваю суперклеем DoneDeal. все держит. единственное что, если провода длинные, прихватываю скотчем, а потом уже клеем...медь держит отлично, а которые в оплетке - с теми вообще проблем нет. попробуй...
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
до проводки сегодня руки не дошли, зато замазал большинство щелей (увы, но они все же есть). вообще этот вертолет для меня на 50% оказался, учитывая размеры, даже не манулом а саблезумым тигром) очень многие методы и средства применяю впервые.

...и все-таки он огромен...
сил уже нет фотографировать, завтра дошкурю и отсниму проблемные места. Тамийская шпаклевка повела себя хорошо под шкуркой 3М и водичкой.
Блинский кот... Тока щас заметил, что ты уже больше года не выкладывал в Каропке ничего! И где Вы были с восьми до одинадцати?.. )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
объяснял где я был с пяти до восьми)
Ил, а у тебя постройка встала совсем или просто не показываешь?
пока не показываю, да и простои сильные(((
простои это плохо! но та часть, которая готова, реально впечатлила! Браво!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
спасибо. надеюсь субботу посвятить моделизму полностью

как и обещал, выкладываю фото проблемных мест.

да, и гоните нахрен женщин во время сборки моделей...
Пользователь добавил изображение
21553.attach.jpg (119.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
21554.attach.jpg (120.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
21555.attach.jpg (109.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
21556.attach.jpg (94.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
21557.attach.jpg (107.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
21558.attach.jpg (114.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
21559.attach.jpg (130.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
21560.attach.jpg (120.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
21561.attach.jpg (91.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
21562.attach.jpg (99.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
21563.attach.jpg (119.05 КБ)
Ил, так решил все-таки грузовую кабину не открывать?
ну неужели продолжение появилось?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат