Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
А построим ка мы вертолёты:) Ми-26, Звезда 1:72., Совместная дружественная стройка Лебедева Михаила и Владимира Корецкого.
Кстати сказать,интерьер в принципе после сборки наверняка почти не виден. Я покупать не стал.
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Мишаня чет не совсем хочет строить.Одному маленько скучновато.)))) Мы с Мишаней заказали RB.Как там будет кататься остается пока только мечтать.)))
Вот не нужно на Мишаню поклёпы возводить! Всё я буду строить. Но я же не только Ми-26 строю :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Мишаня чет не совсем хочет строить.Одному маленько скучновато.)))) Мы с Мишаней заказали RB.Как там будет кататься остается пока только мечтать.)))

Вот не нужно на Мишаню поклёпы возводить! Всё я буду строить. Но я же не только Ми-26 строю  
Ну ты мои ультиматумы уже знаешь!  (%)  :D
Рисунок
Я тут рядышком посижу на табуретке,по наблюдаю.Миша давай строй начинай,а то попкорм заканчивается
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Я тут рядышком посижу на табуретке,по наблюдаю.Миша давай строй начинай,а то попкорм заканчивается
Да,да,да! И я о том!)))
Рисунок
Уважаемые коллеги! По весьма объективным причинам.С боооооольшим сожалением! Хочу вам сказать и попросить у вас прощения,но с этой стройки я свою кандидатуру снимаю cry1 .Машину я конечно буду достраивать,но уже без предварительного (к сожалению)с вами обсуждения. Извините.Сожалею!Встретимся на ваших стройках! {[}]
Рисунок
И что случилось?!
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Уважаемые коллеги! По весьма объективным причинам.С боооооольшим сожалением! Хочу вам сказать и попросить у вас прощения,но с этой стройки я свою кандидатуру снимаю   .Машину я конечно буду достраивать,но уже без предварительного (к сожалению)с вами обсуждения. Извините.Сожалею!Встретимся на ваших стройках!  
Вот зря!
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
И что случилось?!
Володя не доволен моими темпами стройки cry1
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Уважаемые коллеги! По весьма объективным причинам.С боооооольшим сожалением! Хочу вам сказать и попросить у вас прощения,но с этой стройки я свою кандидатуру снимаю   .Машину я конечно буду достраивать,но уже без предварительного (к сожалению)с вами обсуждения. Извините.Сожалею!Встретимся на ваших стройках!  

Вот зря!

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

И что случилось?!

Володя не доволен моими темпами стройки  
Миша,моя стройка вообще замерла на неопределённое время... :}{
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Уважаемые коллеги! По весьма объективным причинам.С боооооольшим сожалением! Хочу вам сказать и попросить у вас прощения,но с этой стройки я свою кандидатуру снимаю   .Машину я конечно буду достраивать,но уже без предварительного (к сожалению)с вами обсуждения. Извините.Сожалею!Встретимся на ваших стройках!  

Вот зря!

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

И что случилось?!

Володя не доволен моими темпами стройки  
Ну не совсем темпами. :D Просто без партнера по стройке скучновато.
Рисунок
Ну и что это за локальный модельный конфликт? Коль заварили кашу на двоих - вдвоем и расхлебывайте! st:
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Цитата
Владимир Корецкий пишет:



Уважаемые коллеги! По весьма объективным причинам.С боооооольшим сожалением! Хочу вам сказать и попросить у вас прощения,но с этой стройки я свою кандидатуру снимаю   .Машину я конечно буду достраивать,но уже без предварительного (к сожалению)с вами обсуждения. Извините.Сожалею!Встретимся на ваших стройках!  



Вот зря!



Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



И что случилось?!



Володя не доволен моими темпами стройки  
Ну не совсем темпами.   Просто без партнера по стройке скучновато.
Ну и зря! А как-же зрители??? Кто возместит им ущерб от недополученного удовольствия? st:
Люди,понимаешь,пришли посмотреть,поучиться...а он-раз! И-в подполье. :cry2
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну и что это за локальный модельный конфликт? Коль заварили кашу на двоих - вдвоем и расхлебывайте!  
:D Пока буду ковырять Б-747. :*)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Цитата
Михаил Лебедев пишет:



Цитата
Владимир Корецкий пишет:                                                                                       Дим,у нас ведь как? Пинок под зад самый эффективный ускоритель! :D Мишаня просто в ущерб Ми-26 пилит другие модели.Мне без него скучно! drink  );







Уважаемые коллеги! По весьма объективным причинам.С боооооольшим сожалением! Хочу вам сказать и попросить у вас прощения,но с этой стройки я свою кандидатуру снимаю   .Машину я конечно буду достраивать,но уже без предварительного (к сожалению)с вами обсуждения. Извините.Сожалею!Встретимся на ваших стройках!  







Вот зря!







Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:







И что случилось?!







Володя не доволен моими темпами стройки  
Ну не совсем темпами.   Просто без партнера по стройке скучновато.

Ну и зря! А как-же зрители??? Кто возместит им ущерб от недополученного удовольствия?  

Люди,понимаешь,пришли посмотреть,поучиться...а он-раз! И-в подполье.  
Рисунок
Ааааа,тогда понятно! :)
Рисунок
Я искренне сожалею, что строю медленно, о чём в самом начале и предупреждал :D
Но стройку забрасывать не буду и вертушку рано или поздно доделаю.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я искренне сожалею, что строю медленно, о чём в самом начале и предупреждал  

Но стройку забрасывать не буду и вертушку рано или поздно доделаю.
%)- Оправдался :D Пилить начинай!!! 8(-)  :D
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
и вертушку рано или поздно доделаю.
Не сомневаемся.....! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
http://karopka.ru/forum/forum187/topic4380/?PAGEN_1=8 посмотрите как делал я грузовую кабину, сейчас к сожалению работы приостановлены по сборке
Цитата
Илья пишет:
http://karopka.ru/forum/forum187/topic4380/?PAGEN_1=8  посмотрите как делал я грузовую кабину, сейчас к сожалению работы приостановлены по сборке
Спасибо, Илья.
Миш, вот интересная стройка..... http://scale-rotors.ru/showthread.php/6788-%D0%9C%D0%B8-26-1-72-%28%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0%29
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Есть желание собрать такую штуку, буду следить
Вобще все хорошо! ;)
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Где-то читал что в аивовскмх чертежах есть косяки. Известно ли какие?
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Вот сегодня пару часиков смог попилить. Высверлил какие-то воздухозаборники в районе двигателя и туда вклеил сеточку. На внешних частях выхлопного отверстия снес лишнее ребро жесткости,приклеил по кромек бортик и приконстролил ручки.Как все-же хорошо иметь под рукой ресурсы где настоящие профи строят и у них можно подсмотреть,что да как переделать.Полагаю это даже плагиатом попахивает  

А из какой проволоки сделать такие поручни???)
Тема всё?
Как и автор...
Упс, не знал...
А кто именно? Авторов темы двое же...
Так кто !? Мишанька - нацик .. Как, наверное и Володька.
Ну за первого знаю  точно, меня из-за него Армада-хобби (жовтый магазин) забанили )))
Изменено: GROWLER - 16.09.2023 10:04:23
Интерсные штуки на сайте творятся.. Вон мёртвые с косами из могил встаютЪ, и по дорогам стоят)))
Последнее сообщение по делу, про Ми26 с картинками...  12 июля 2014 года, 12:07 т.е ~~~10 лет назад...

Уважаемый Михаил Ионов начал лазить по калоотстойникам и задавать глупейшие вопросы, спустя 10ть лет...
В чем смысл...  Брат..
Что тут изначально не понятно было, хотя бы по датам сообщений..
Изменено: EXPrompt - 16.09.2023 10:10:56
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Уважаемый  Михаил Ионов  начал лазить по калоотстойникам и задавать глупейшие вопросы, спустя 10ть лет...
Некропостинг... не особо приветствуется, а тут скорее даже троллингом попахивает!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат