Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
ми-26 борт 06285 МЧС
товарищи, комментируем!!!!!!!!!! жду не дождусь ответов ваших!!! остальную часть докрашу позже, не хочу спешить!
Пользователь добавил изображение
36485.attach.jpg (43.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
36484.attach.jpg (35.15 КБ)
мне все равно не нравится
ну покажи как у тебя
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
kok, а я не сказал что у меня лучше, я сказал что мне не нравится
А почему такой странный цвет внутренних поверхностей? Вроде у Миля стандарт был серый
Таран - оружие героев!!!
добрый день коллеги. вообщем я решил смывку внутри не делать внутри,не делаю потому что (новичку) в этом деле тяжело осилить такую мелкую смывку. но на полу получилась! ))))  продолжаю работу над интерьером грузовой кабины) выкладываю новые фото.
Рисунок
37150.attach.jpg (175.76 КБ)
Рисунок
37149.attach.jpg (175.84 КБ)
Рисунок
37148.attach.jpg (186.09 КБ)
Рисунок
37147.attach.jpg (170.7 КБ)
Рисунок
37146.attach.jpg (185.82 КБ)
Рисунок
37145.attach.jpg (167.49 КБ)
Рисунок
37144.attach.jpg (163.25 КБ)
Рисунок
37143.attach.jpg (148.65 КБ)
добрый день коллеги, вот еще новые фото!!! тут вообще это кто то смотрит????  отвечаем по активнее!!!
Рисунок
DSC05595.jpg (194.88 КБ)
Рисунок
DSC05597.jpg (208.99 КБ)
Рисунок
DSC05598.jpg (210.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05599.jpg (51.05 КБ)
Рисунок
DSC05600.jpg (213.75 КБ)
По моему симпатично! Только расшивка на полу слишком на мой взгляд контрастная... НО...симпатично и на собранном этого видно не будет. Главное по "наружке" потом ее не так ярко выделять...
Цитата
dissident-89 пишет:
добрый день коллеги, вот еще новые фото!!! тут вообще это кто то смотрит????  отвечаем по активнее!!!
Да не парьтесь вы
Это нормальное явления в сказках
Что мало кто отписываеться
Нифига  себе, - мего!
matveev-v.ru
я смотрю.
Народ, у меня неожиданный вопрос. Вчера когда торопился на работу - решил посушить краску феном. Немного подкрасил боковину Ми-26. После того как выключил фен - обнаружил что деталь погнулась от высокой температуры. Дверной проём, иллюминатор и перфорированная балка с внутренней стороны - изогнулись. Что посоветуете ? греть снова и гнуть обратно или сразу новый набор брать а на этом например смывку отрабатывать ?
/^^^^^^^^^^ || | \
|| холодное пиво || ?""|"" \__,_
\ ______________ || __|__| __|)
"(@) |(@)"""***|(@)(@)****|(@
фен не виноват! не выкидывать!!! ;)
1. взять листовой пластик, вырезать испорченный фрагмент, вклеить, стыки зашпаклевать, зашкурить.
2. как вариант еще: много шпаклевать много шкурить.
3. попробовать найти эту часть фюзеля, может кто отказался от сборки или испортил что...
счас коллеги еще советов насыплютЪ;)
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Если вклеивать лист пластика, то воспроизвести деталировку я не смогу 100%
/^^^^^^^^^^ || | \
|| холодное пиво || ?""|"" \__,_
\ ______________ || __|__| __|)
"(@) |(@)"""***|(@)(@)****|(@
В общем решил я брать новый... На этом пока тренироваться буду + детали запасные будут. Скажите, из чего кроме неклеящейся к пластмассе проволоки пожно проводку имитировать ?
/^^^^^^^^^^ || | \
|| холодное пиво || ?""|"" \__,_
\ ______________ || __|__| __|)
"(@) |(@)"""***|(@)(@)****|(@
тот UTP кабель, провода которого вы использовали, желательно зачищать от обмотки. и тогда чистая медь будет прекрасно цепляться за зачищенные места суперклеем или циакрином. а лучше проволки - нет ничего. как вариант: шлейф от компа (тоооонкие стальные проводки, толькро распутать надо), гитарные струны, разные по толщине и виду. но они не обладают такой гибкостью как медь или тонкая стальная. если повезет можно найти тонкие пластиковые стержни, но я таких тонких не видел...
Изменено: Glass Naroda - 04.08.2010 06:41:50
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Дайте совет, как рисовать пятна на фюзеляже ? Обклеивать модельным скотчем и вырезать контур пятен или каким-либо другим образом ?
/^^^^^^^^^^ || | \
|| холодное пиво || ?""|"" \__,_
\ ______________ || __|__| __|)
"(@) |(@)"""***|(@)(@)****|(@
Получилось не плохо вроде, но мне самому немного не нравится.
Рисунок
DSC05637.jpg (188.38 КБ)
Рисунок
DSC05647.jpg (180.71 КБ)
Изменено: dissident-89 - 11.08.2010 09:24:57
На мой взгляд вполне неплохо получается.
А трансмиссия РВ крашеная или нет? 8/
Хорошо выходит .
Народ, шасси не держат массу модели и уродливо гнутся как пластилиновые с тенденцией к разваливанию по стыкам. Что скажете насчёт укрепления слабых мест эпоксидкой ?
/^^^^^^^^^^ || | \
|| холодное пиво || ?""|"" \__,_
\ ______________ || __|__| __|)
"(@) |(@)"""***|(@)(@)****|(@
По поводу грузового отсека. Я бы вам посоветовал не так сильно усердствовать для повторения внутрянки. Конечно, со стороны грузовой рампы внутреннее устройство видно, а вот дальше к кабине уже увы. Я тоже очень много времени уделил детализации, проводка, таблички, надписи, скамейки, и когда только закрыл корпус понял, что многое можно было не делать, не видно ничего.
Капелька локтайда 401-го на стык и все.
Рисунок
Что то всех на ми-26 потянуло .
Так модель удачная, почему бы и нет.
добрый день всем))) вот продолжаю хвастаться своими поделка. на этот раз я сделал огнетушители)))
Привет. А фото где? 8)) Даешь фоток.
фото выкладываю
Пользователь добавил изображение
DSC05654.jpg (33.21 КБ)
А чего подтачивать дубликаты не стал?
Толстоваты они...
Или все равно толком видно не будет?
да maxatb вы правы, их не видно будет, но в грузовой кабине они смотрятся отлично)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат