Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Agusta-Bell AB 204B/UH-1F Italian Air Force, 1:72, Italery, Решился открыть сказку
Точнее, их нужно переделать...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ээээ... Игорь, чёт не знаю... Петельки запороть бОязно.  Подумать нужно (в смысле - оставить такие или переделать).
А сегодня меня в очередной раз "выгнали"... тепереча моделить "сослАли" в кладовку (надеюсь это будет окончательное "место жительства"). Если кому интересно, вот "мастерская" :)
Теперь по модели - т.к. был переезд, то сделано совсем чуть-чуть: побеждена щель между полом и корпусом верта (кто собирал, тот знает об этом подводном камне). Теперь можно спокойно заниматься окошками и внутренней отделкой дверей.
Как будет готово, так и будет фотоотчёт. (bay)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Неплохое рабочее место, мне бы такое.
Только вентиляцию надо бы сделать.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Неплохое рабочее место, мне бы такое.

Только вентиляцию надо бы сделать.
Согласен с Сержем...без неё (вентиляции) - задохнешся!! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Братцы, всех с наступающим хиппи-ню-ером :)}}} !!! Всем всего самого наилучшего, удачных и интересных проектов... ну и т.д. и т.п.!!!
Ежели имеются змееподобные -  УРА товарищи, гОдик-то, кажись, наш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!! :D
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Серега! С НГ! Счастливо встретить его...И чтобы он был плодотворным этот 2013-й :)}}}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, братцы, с наступившим что-ли! Т.к. не бухаю, позвольте отчитаться о сделанном. Значит, идея с открытыми окошками пока потерпела полное фиаско (будем работать над этим вопросом, хьюик не последний), пришлось спасать ситуёвину имеющимися в наборе стекляшками. Я их полирнул с обеих сторон, что бы более-менее просвет ровным был (изначально, из за штамповки, смотрелось через задницу) ну и добавил немного обивки, ручки и... скажем так, хлястики (с помощью них, наверное, двери-то и закрывают). Вот, пока так.
Когда продолжение пока не знаю, с 3-го по 13-е нужно успеть родителям сделать косметический ремонт  в малость убитой двушке [:]( ...во всей квартире [:](  [:](  [:]( да ещё и перевезти их туда. Так что, парни, не поминайте лихом. :*)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (121.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (129 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (120.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (110.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (114.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (119.71 КБ)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Кабина интересная получилась.
Кабина хорошая. Удачи с ремонтом!
Спасибо Марат, только она ещё не получилась :D  Без потолка это не полноценная кабина :oops
Мишань, спасибо!!! Очкую до жути: в такие сроки, да в одну харю...такого экстрима в моей жизни ещё не было.
Изменено: Сергей Бондарев - 03.01.2013 04:32:04
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Как там в КВНе было: "А теперь выходит Сереженька, Сережа молодец!"
И Тебя, дружище с праздником. Удачи с ремонтом!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Очень красивый кабинет выходит.
Ну, братцы, спасибки! То, что висит на правой боковой стенке (даже не знаю, что это... файлик для документов? :D ) всё-таки переделаю.
Рисунок
1.jpg (188.75 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 04.01.2013 03:21:30
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
А вот по левой стенке внезапно возник вопрос:каким местом я смотрел на фотографии? unk()  Вот на этой фотке отчётливо видна аптечка, верно?
Рисунок
2.jpg (250.1 КБ)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Ну и второй вопрос: парни, ни у кого нЕту Шерлока Холмса свободного? А то зрение подводит, на фоте чёрт ногу слОмит. Что там под аптечкой может быть? Метод dead-укции подсказывает мне что там... брёвна лежат :D  :D  :D
А если серьёзно - огнетушитель имеет право там быть? Уж больно очертания схожи.
Рисунок
3.jpg (209.03 КБ)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
А если серьёзно - огнетушитель имеет право там быть? Уж больно очертания схожи.
Дык огнетушитель и есть, у вас же валк правильный там на одной из след фоток штатные места обозначены.
Пользователь добавил изображение
huey_30.jpg (116.03 КБ)
Серж, С НГ! Кабинет - нормалёк!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Стеклышки классно встали!!! А вот с козырьком над лобовым что-то делать все равно наверное придется! Ну лишний он...
Ромыч, спасибо за ликбез. Я в штатных местах, особенно в их обозначениях, пока ни бум-бум... Учимси  :}{  И это, харош ВЫкать  %)- , я не настолько стар, давай уже ТЫкать :)

Игорь, взаимно!

Володь, про козырёк я в курсе, четвёртый "хьюик"  как-никак. :) Просто, я вот в раздумьях: обычно срезается задняя часть крыши на энцать миллиметров, и этот козырёк сдвигается вплотную к лобовому стеклу. Но тогда назад сдвигаются и светофильтры... Вот я и думаю, может срезать фронтальную часть (та, которая с клёпкой)? Чёт даже не знаю...
А стёклушки, чего бы им не встать на свои посадочные места? Это я про боковые. А лобовуха пока просто так торчит, для общего виду, так сказать :D
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Парни, всем привет! С этим ремонтом силы ваще иссякли, но на свою модельку остатки (в смысле сил) наскрёб :D
Коль уж я про штатные места тепереча узнал, то и повесил туды то, что там должно висеть. Вот результат сегодняшнего вечера:
Пользователь добавил изображение
5.jpg (118.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (120.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (103.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (107.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (112.72 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 14.01.2013 04:13:44
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Отличный результат
Отличный салон выходит!
Отлично получается!
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Серёга-очень прилично!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Братцы, спасибо на добром слове! (hi)  Теперь можно и за потолок браться.
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Теперь можно и за потолок браться.
Его или квартирный? 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Квартирный? Бррррррр!!! Не дай Бог! В квартире, во всех комнатах, успели натяжные сделать (окромЯ коридора), точнее - это паренёк успел, который в одну харю за один день три потолка натянул :o . ЖЕСТЬ! Я был в шоке...
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Радуйся, что все так оперативно прошло! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Братцы, всем привет! Потихонечку продвигаюсь дальше. Результат трёх вечеров - потолок... ледяной, блин, дверь скрипучая :D
С тонировкой светофильтров лажа вышла... перестарался малость, в итоге прозрачность практически утеряна cry1  (мешал звездовский "изумруд" с акакновским глянцевым лаком "аква")
Пользователь добавил изображение
1.jpg (95.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (90.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (92.03 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 21.01.2013 05:25:40
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Тепереча, разрешите представить окончательный вариант салона. Нафоткал как смог, ежели чаво не так - айм сорри, после недели ночных... как-то ручонки потряхивает (не бухаю).
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат