Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ми-24 В/ВП от Звезды, Первое использование аэрографа в качестве покраски
Ууууу.....
Это ещё один вариант.Или надо не по-русски написать?
На любом вертолёте за время жизненного цикла меняются в соответствии с регламентом комплекты лопастей.Как и то,что можно найти фотографии вертолёта Ми-24 и с одним,и с другим типом лопасти.Или сие тоже непонятно?
Я ответил всего лишь на категорическое заявление-"непростительный косяк".Ответил именно в том ключе,что были варианты на прототипе.Так устраивает?
С уважением к сообществу,Кэп.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Илья, ротор НВ чем красили? А электрожгуты п/обледенительной системы почему не на месте (не закреплены)? И еще один придиризм , токосъемник у Звезды неправильный по форме. Необходимо - наростить!
Ротор красил XF-23 Light blue. Не закреплен, т.к. просто примерил их. Они уже покрашены и установлены, правда для первого опыта не очень аккуратно. А форму обогревателей этих делал по вашей фотографии ) Геморное дело, я вам скажу ) Интересует ещё, что за красные точки на фото? Их следует сделать?
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
Цитата
Кэп пишет:
На любом вертолёте за время жизненного цикла меняются в соответствии с регламентом комплекты лопастей.Как и то,что можно найти фотографии вертолёта Ми-24 и с одним,и с другим типом лопасти.Или сие тоже непонятно?
Это мы (общество) и без вас знаем....
Цитата
Илья пишет:
Геморное дело, я вам скажу ) Интересует ещё, что за красные точки на фото? Их следует сделать?
Что ж поделать....как говорится, "ученье и труд всё перетрут"!)) А точки конечно делать не надо (это вероятно ф/шоп).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илья пишет:
Ротор красил XF-23 Light blue
Нужно немного "приглушить" металлический блеск.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Просьба к админам заблокировать пост. Модель так и не закончена и закончена не будет.
В нечистотах тоже что-то есть....миллиарды мух не могут ошибаться
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат