Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Какой производитель лучший в пехоте 1/72, Сравнение производителей в 1/72 пехота
У меня вопрос по пехоте в 72 масштабе ,а в частности по качеству отливки, детализации и !пропорциям!.
На снимке номер 1 Звезда, номер 2 Ревелл, солдатик от Ревелла меньше, от Звезды больше по размерам, особенно большая голова. Скажите от какого производителя набрать пехоты и как Итальери отливает, хочу африканский корпус еще взять, вот есть Ревелл и Итальери у нас в продаже. И кто пропорциональней и ближе к настоящим размерам отливает, Звезда кажется крупновата для 72 в пехоте...Вот жду советов и вашего мнения...
Рисунок
17022013.jpg (34.33 КБ)
Рисунок
17022013_001.jpg (79.4 КБ)
Рисунок
17022013_002.jpg (41.14 КБ)
http://www.plasticsoldierreview.com/Periods.aspx

И фальшимягер, это не пехота.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Я образно написал, просто интересует лучший производитель в этой области...
Но сайт хороший, спасибо!Хотя хотелось бы услышать и конкретное мнение знающих людей в этом масштабе
Мнение тоже писать образно - про наборы всех производителей на все эпохи?
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Вторая мировая в частности Африка, Вьетнам. Интересуют производители хорошие, звезда не пропорциональная по сравнению с Ревелл, в руках держу, и Звезда больше Ревелла, например лицо и голова, на фото не так видно...
У Звезды нормальные пропорции. Проблема ее фальшимягеров - замыленная деталировка, убогое членение, косяки с амуницией и вооружением. Те же проблемы у других мини-наборов. Из плюсов - сейчас фигурки делают из полистирола.
Хорошие наборы на ВМВ у Прайзер. Тоже полистирол.

На Въетнам Эскивские фигурки вьетконговцев (сейчас выпускает Ревелл и Италери) весьма приятны, их можно разбавить китайцами и корейцами от IMEX.
Американцы от Эски тоже симпатичны.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
А африканский корпус какой лучше?Значит мой Ревелл не масштабный?)
Как пишеться оригенальное назвние Эск и Прайзер?
В руках наборов на африканский ТВД не держал, кроме немцев Эски. Не берусь судить.
По масштабам: у любого производителя рост и упитанность фигурок от набора к набору колеблется в определенных пределах. Поэтому не все наборы сочетаемы друг с другом, надо подбирать. Т.е. 23 мм и 24 мм будут смотреться нормально, а 23 и 25 уже хуже и т.д.

Esci
Preiser
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Спасибо!)Правда я нашел Итальери, Ревелл, Звезда и Цезарь, вот думаю что получше..
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат