Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кто смотрел фильм от АК про зимний камо с лаком для волос, Есть вопросы
Про Опель.
1)При нанесении белого камо мешают Х22,XF-60(это понятно) и LICQUER THINNER.Но последний ведь это жидкость для смывания грунтовки!И этой смесью красит.Не понятно.
Про КВ-2
1)При нанесении на боковину башни белого камо используется смесь XF-2 и Т-01S(это тот же LICQUER THINNER?)
2)Потом смачивается всё это просто ВОДОЙ из маленькой чашечки?
3)Далее используется спирт?
4)Почему-то на крышу башни он наносит лак для волос прямо на базу.Потом задувает белым акрилом и просто кистью с водой смывает.Но,если акрил высохнет,то так просто водой его не сотрёшь.
5)Что потом он наносит на стены башни?Фильтр?
6)Что такое TURPENTINE?,его функцию я не понял.

Кое-что на английском я понимаю,но лучше ещё субтитры были на нём.
не подскажете название или ссылочку на скачивание?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Посмотрите вот тут, может что то прояснится http://www.mls-club.ru/viewtopic.php?f=21&t=303 Напишите ссылку на этот фильм.
Спасибо почитаю.А ссылки не знаю,я брал фильм в Мире моделиста.Называется "Winter techhiques" by Mig Jimenes.
я могу поделиться фильмом про камо с зим. опелем и травлением, только как это сделать ? Пишите в Лс если кому надо
Дим
Я бы с удовольствием глянул
Может выложите куданить на файло обменник
Цитата
Forest пишет:
Про Опель.

1)При нанесении белого камо мешают Х22,XF-60(это понятно) и LICQUER THINNER.Но последний ведь это жидкость для смывания грунтовки!И этой смесью красит.Не понятно.

Про КВ-2

1)При нанесении на боковину башни белого камо используется смесь XF-2 и Т-01S(это тот же LICQUER THINNER?)

2)Потом смачивается всё это просто ВОДОЙ из маленькой чашечки?

3)Далее используется спирт?

4)Почему-то на крышу башни он наносит лак для волос прямо на базу.Потом задувает белым акрилом и просто кистью с водой смывает.Но,если акрил высохнет,то так просто водой его не сотрёшь.

5)Что потом он наносит на стены башни?Фильтр?

6)Что такое TURPENTINE?,его функцию я не понял.



Кое-что на английском я понимаю,но лучше ещё субтитры были на нём.
Так, обьясню то, что знаю по пунктам, ибо сам пробовал эту технику и оно получилось:
Про опель.
1)Lacquer thinner - в данном случае это не разбавитель для грунта а испанский аналог тамиевского acrilic thinner.
Про КВ
1)Уже сказал
А вот дальше последовательность действий вы написали верно?
Должно быть так:
1)Грунт
2)База
3)Лак любой лучше сатин (полуматовый)Ждем до полной просушки
4)Лак для волос водорастворимый (т.е. смывается водой)ждем полного высыхания
5)Наносим белый с примесью нужного цвета, ждем просушки минут 20-30
6)Делаем обдиринг кистью смоченной в теплой воде.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
А ссылка будет?
Изменено: Макс Баталов - 24.11.2011 20:32:58
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Макс Баталов пишет:
А ссылка будет?
Ага,не помешало бы... }%{
...and Justice for All...
сегодня скину на яндекс народ файлы, за архивирую только, терпение господа =) Сылка обязательно будет .  :D
дело в том,что кв-2 в начале фильма  показан уже окрашенным в базу и что он там с ним делал неизвестно.Меня интересует лаком (глянец,сатин) он защищал базу?за разъяснение по тюнеру спасибо.
Цитата
Forest пишет:
дело в том,что кв-2 в начале фильма  показан уже окрашенным в базу и что он там с ним делал неизвестно.Меня интересует лаком (глянец,сатин) он защищал базу?за разъяснение по тюнеру спасибо.
Да, лаком он защищал базу, лак любой, но ИМХО лучше сатин (полуматовый).
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Люди создал на торренте раздачу, впервые . Вот ссылка на диск с работой фототравления. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3834178. Если не скачивает, напишите мне или сюда на форум, исправлю.Если все в порядке, залью и про Зимний Камо.

http://tinyurl.com/7juux2o или вот другая ссылка на скачивание, открыть Utorrent программой.
Изменено: Дмитрий Андронников - 25.11.2011 14:13:28
а можно про зимний камуфляж?заранее благодарю
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андронников пишет:
Люди создал на торренте раздачу, впервые . Вот ссылка на диск с работой фототравления. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3834178.

Хочу зимний crezy
А чё? Я тут ни при чем!
650 рублей-дорого?Не жмоттесь,купите оригинал.
Дмитрий Андронников
На rutracker.org закрыли твою раздачу,
или оформил неверно, или ещё что-то.... 8[[[

З.Ы. с другой ссылки тоже не качает, или я что-то
не так делаю...
Изменено: Krazy Horse - 25.11.2011 16:08:50
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Forest пишет:
650 рублей-дорого?Не жмоттесь,купите оригинал.
Да, для меня дорого если то же самое можно получить бесплатно. Да и покупать мне проблематично, у нас ничего связанного с моделизмом нет.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
тогда ладно с торрентом не получилось, тогда просто пишите свою почту мне в ЛС , и я отправлю вам файлы через яндекс народ, мыло - травло; мыло- камо =)
Здравствуйте, вот ссылка на скачивания с яндекс народа. Вирусов нет. Все файлы в архиве .rar . распаковать winrar и наслаждаться просмотром.

http://narod.ru/disk/32513784001/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%­D1%81%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%­D0%BC%D0%BE.rar.html

Всем кто мне написал, уже отправил на почту =)

Фильм хорошего качество, но к сожалению на Английском, субтитров нет. Но там и так все понятно =)
Изменено: Дмитрий Андронников - 26.11.2011 12:50:47
скачивайте,смотрите,будем разбираться вместе ,что не понятно.
Дмитрий, спсибо огромное. Давно искал!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат