Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
акрил Vallejo, Model Air, ищу совет по акрилу Vallejo
Мое почтение всем. Прошу помочь с советом, в чем отличие акрилов от Валеджо, Model air и Panzer Aces? Читал не раз что валледжевский акрил хорошо идет в работе с аэром, так ли это? И в каком виде идет этот акрил во флаконах, надо ли к нему покупать растворитель, или он уже "готов" к работе?
Растворитель? Акрил валеджио растворяется водой. Насчёт работы с аэром ничего не скажу - не работал с ним аэром.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Растворитель? Акрил валеджио растворяется водой. Насчёт работы с аэром ничего не скажу - не работал с ним аэром.

На счет воды не знаю, стремно, он пениться начинает. Я раньше разводил его фирменным растворителем, но потом нешел аналог в магазине при худ. училище - растворитель для акриловых красок, жидкость по цвету примерно как молоко. Но последнее время развожу смесью изопропилового спирта и воды, проскакивает через аэр на ура.
Но все-таки Валехо, Испания однако.
я как раз и заметил на armor35 растворитель валеджовский, только не допонял для чего он для акрила или для лака
насчет Валехо, а не Валеджо, согласен)
Еще один раз после разбавления водой краска слезла пленкой с модели. Смыл, добавил в эту же краску спирт и все перекрасил.
то есть как я понял стоит попробовать этот акрил с изопропиловым спиртом, спасибо!
Но обязательно с водой, в чистом может свернуться, и такое было.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат