Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кто что ищет в 144м масштабе, и не только, Ваша небольшая помощь в формировании закупки
Уважаемые коллеги, в это не очень простое время, есть возможность покупать и привозить модели из европы. Прошу не воспринимать данный опрос каким либо негативным образом, никому ничего не навязываю, покупаю за свои без предоплат и прочего.. Модераторов прошу поправить если нарушил правила данного раздела.

P.S. Предвкушая возможные вопросы, отвечаю что да, модели приобретаются мною для перепродажи. В меру своего видения я понимаю чего сейчас нет на рынке. За помощь в данной просьбе, постараюсь предложить лучшую цену в качестве благодарности, если кто либо из кАропчан будет делать у меня покупку.
приобрел бы ревелловские ПЛ в 144, семерку, девятку, если есть варианты можем обсудить что конкретно интересует
Minicraft в Европе продаётся? Интересуют Ту-22М3, E-3A AWACS и C-130H (или J). Ещё от Ревелловского C-17A не отказался бы
Цитата
Павел Скоблов
На сегодня доступны эти:
Revell 05100
Revell 05177
Revell 05038
Revell 65140
Revell 5081
Revell 05004
Revell 05078

ориентировочная стоимость от 2500 до 5000
Цитата
Никита
Здравствуйте, Ту22М3 от миника получится в районе 7-8 тысяч, очень небольшое предложение, AWACS уже куплен, выставлю за 5800.
C 130J, С 130 H ориентировочно 8000. C 17A планирую купить, выставлять буду за 10000, на авито сейчас видел предложение за 11500.
Цитата
Дмитрий Иванов
Да уж, пожалуй не настолько хочется) >5000 за 144-й масштаб для меня перебор, проще и дешевле будет купить 72-й и отдельную полку под него  
Цитата
Никита
Из штатов стало зачастую не интересно что либо покупать, подорожала доставка и добавилась растаможка на евросоюз, скажу вам по основному роду деятельности.  
Цитата
Дмитрий Иванов
посмотрю вечером, отпишусь в личку
05038 цена какая
Цитата
Павел Скоблов
Сейчас из доступного к покупке один набор, ваша цена 4100+доставка из калининграда до вас, и есть ещё один на аукцоне.
Изменено: Дмитрий Иванов - 31.01.2023 16:06:47
Во сколько обойдётся ТБ-3 от Mars Models?
Цитата
Игорь Жмурин
Здравствуйте, если получится оформить доставку в германию, то ваша цена 5300+ доставка из калининграда
если нет, то наиболее недорогой кит в наличии в EU вам будет 7600+ доставка из калининграда
Да... "О времена, о ... цены..."
Дмитрий, большое спасибо. Извините за беспокойство!
Цитата
Игорь Жмурин
Стараюсь постоянно мониторить аукционы и барахолки, буду иметь в виду. Хотя ситуация скорее близка к анекдоту, модели звезда, заказывают чтоб ввезти в EU,  и просят выкупить некоторые лоты с наших барахолок)))  
Всем спасибо, тему здесь закрываю. Заказ сформирован.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат