Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Есть ли фирмы, которые занимаются перевыпуском своих моделей ?
Привет всем !  
Есть ли фирмы, которые занимается перевыпуском своих моделей ? Общался с продавцом в одном одном интернет магазине и зашел у нас с ним разговор про модели от фирмы Dragon. Он мне сказал что модели от фирмы Dragon выпускаются достаточно небольшими тиражами и в продаже после не появляются. Что насчет таких фирм как Tamiya, Meng, Takom, Bronco, Academy ? Эти фирмы тоже не занимаются перевыпуском своих коллекций ?
Был ли у кого-то опыт заказа модели в единичном экземпляре, которая уже не выпускается? Ну например  понравилась тебе какая-то модель от той или иной фирмы и другую не хочешь.
Не думаю что какой-нибудь магазин будет заморачиваться с такими вещами, ибо магазины затариваются оптом и большими партиями, а товар в единичном экземпляре обходится намного дороже. (На сколько я это понимаю)

Я конечно понимаю что на рынке очень много моделей и всегда есть из чего выбрать, но если ты отдаешь свое предпочтение какой-то конкретной фирме или модели ( которая просто не выпускается у других производителей), то особо выбирать и не хочется.  [:](      Периодически встречаю танки и машины, которые выходили 5-10 лет назад и больше в продаже по крайней мере в интернет-магазинах их нет. Можно ли заказывать напрямую от производителя ? (Если да, то насколько это дорого ?) crezy  
Думается,  это настолько дорого,  что проще сразу послать нах... чем торговаться "почему так дорого".
Рисунок
Мне кажется проще поискать по форумам. очень даже может быть у кого то на полке завалялась нужная вам коробка
Если отвечать на ваш вопрос в заголовке дословно - занимаются и не редко. Вот сайт: https://www.scalemates.com/ru/products/product.php?id=1374490&p=timeline на нем история линеек моделей. Формулировка новая коробка спустя 5-10 лет после выпуска означает перевыпуск.

Делать 1 модель по заказу никто не будет. Подготовка к выпуску достаточно сложный технологический процесс даже при наличии матриц в хорошем состоянии. Ищите у кого остались эти модели.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
NikitaSL,задайте эти вопросы в теме "Звезда".Там присутствуют лучшие эксперты-маркетологи.
Цитата
NikitaSL написал:
Можно ли заказывать напрямую от производителя ?
Тираж тысяч 10 если закажете, то вполне возможно сделают (только если прессформа жива)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Челкар написал:
NikitaSL,задайте эти вопросы в теме "Звезда".Там присутствуют лучшие эксперты-маркетологи.
uuh  
Три слова - это два слова.
Цитата
NikitaSL написал:
Был ли у кого-то опыт заказа модели в единичном экземпляре, которая уже не выпускается? Ну например  понравилась тебе какая-то модель от той или иной фирмы и другую не хочешь.
На Ебее чёрта купить можно. Правда, цены у них...
Цитата
NikitaSL написал:
Dragon. Он мне сказал что модели от фирмы Dragon выпускаются достаточно небольшими тиражами и в продаже после не появляются.
Полная туфта. Драгон перевыпускает свои модели.
Не эстет.
Цитата
Челкар написал:
NikitaSL,задайте эти вопросы в теме "Звезда".Там присутствуют лучшие эксперты-маркетологи.
Кстати - да!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
    Цитата      Челкар написал:
NikitaSL ,задайте эти вопросы в теме "Звезда".Там присутствуют лучшие эксперты-маркетологи. Кстати - да!
Замечательное наблюдения, полностью под ним подписываюсь.
Цитата
NikitaSL написал:
Я конечно понимаю что на рынке очень много моделей и всегда есть из чего выбрать, но если ты отдаешь свое предпочтение какой-то конкретной фирме или модели ( которая просто не выпускается у других производителей), то особо выбирать и не хочется.  [:](      Периодически встречаю танки и машины, которые выходили 5-10 лет назад и больше в продаже по крайней мере в интернет-магазинах их нет. Можно ли заказывать напрямую от производителя ? (Если да, то насколько это дорого ?)  
Написать производителю конечно можно, и может вам повезет, что у них коробка-другая завалялась. А вообще, тут верно посоветовали - проще пошерстить ebay и scalemates - никто ради одной коробки техпроцесс делать не будет, или будет делать это за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Тысяч 10 долларов за коробку вас ведь не порадует?  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат