Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подбор краски для окрашивания фигурки (волосы, губы, соски, язык)
Доброго всем дня. Попала в руки мне распечатанная на 3д принтере фигурка Конора МакГрегора. Опыта в человекоросписи никакой. Если по коже вопросов особо нет, то по выбору краски для волос, губ, сосков и языка есть.
Опытные товарищи, подскажите, пожалуйста, какой из цветов pacific88, тамии или мр колор выбрать для всего этого, чтоб смотрелось реалистично?

Рисунок
Рисунок
Ну наверное если хочется реалистично, то придётся разориться на температуре пва, а цвета подбирать по фото намешиванием. То что в цветовых палитрах дано в готовом виде под рожу кожу вряд-ли будет выглядеть реалистично, ну разве что специальные наборы от АК или МИГа. Да и масштаб фигурки думаю будет играть свою роль.  
Цитата
Сергей написал:
Ну наверное если хочется реалистично, то придётся разориться на температуре пва, а цвета подбирать по фото намешиванием. То что в цветовых палитрах дано в готовом виде под рожу кожу вряд-ли будет выглядеть реалистично, ну разве что специальные наборы от АК или МИГа. Да и масштаб фигурки думаю будет играть свою роль.  
Ну ладно, может и не прям 1 в 1, но хотя бы более менее плюс минус чтоб цвет был похож. Чтоб губы, язык и тд не вышел оранжевым, а волосы вместо рыжепшеничного не получились красными)))

Я просто в этом вообще не очень, плюс опыт важен, ибо покупаю краски через интернет, а когда приходят, часто оказываются не такими, как на мониторе выглядели.
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат