Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Какой Corsair от Tamiya в 48-м лучше ??, помогите с выбором кита
Уважаемые коллеги, помогите с выбором Crsair от Tamiya. Почему спрашиваю . Строил Зеро, и там была комбинированная расшивка, внешняя и внутренняя. Внешняя не особо понравилась. Сейчас хочу построить Corrsair , смотрю там у них много разных китов. Поделитесь впечатлениями. Так же интересен афтемаркет к ним, кто что докупал ??
Изменено: Korgred55 - 06.10.2019 17:10:22
Цитата
Korgred55 написал:
Уважаемые коллеги, помогите с выбором Crsair от Tamiya. Почему спрашиваю . Строил Зеро, и там была комбинированная расшивка, внешняя и внутренняя. Внешняя не особо понравилась. Сейчас хочу построить Corrsair , смотрю там у них много разных китов. Поделитесь впечатлениями. Так же интересен афтемаркет к ним, кто что докупал ??
Корсаров от тамии не строил, но все они из одного набора - просто в модификациях некоторые детали добавлены. Набор первоначальный 96 года - можно считать относительно свежим, там с расшивкой и деталировкой все хорошо. Зеро, который вы строили - очень старая Тамия (1973 год), сейчас они выпустили Зеро (2008 год), которые даже сравнивать не стоит с тем набором - разница колоссальная.
По поводу допов - их просто огромное количество. Все они что-то улучшают. Но модель самодостаточная, не сказать что она прям нуждается в каком-то из них. Достойную можно собрать прям из коробки.
Все Корсары хорошие. Вам какой нравится-такой и берите. Различаются модификациями.
Уровень деталировки -высокий.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Благодарю коллеги.
 сейчас они выпустили Зеро (2008 год), которые даже сравнивать не стоит с тем набором - разница колоссальная.
По поводу допов - их просто огромное количество. Все они что-то улучшают. Но модель самодостаточная, не сказать что она прям нуждается в каком-то из них. Достойную можно собрать прям из коробки


.ого 73-й год !!!!! стыкуемость там была на высоте, собирался как лего, шпаклевать даже не пришлось. Не понравилось два момента: остекление ( много облоя, толстое и хрупкое) , ну и расшивка. В остальном получил удовольствие. А как понять где новые наборы ??
Изменено: Korgred55 - 06.10.2019 17:40:14
Цитата
Korgred55 написал:
ого 73-й год !!!!! стыкуемость там была на высоте, собирался как лего, шпаклевать даже не пришлось. Не понравилось два момента: остекление ( много облоя, толстое и хрупкое) , ну и расшивка. В остальном получил удовольствие. А как понять где новые наборы ??
Я смотрю здесь. Тут в хронологии сразу видно, какие из них новые, какие старые. Есть ссылки на обзоры моделей, есть список некоторого афтермаркета. Удобная база.
Если уж удовольствие было от набора 73 года, то я думаю от свежих удовольствия будет куда больше. У тамии почти все наборы стыкуются идеально.
Цитата
Илья написал:
Цитата
Korgred55 написал:
ого 73-й год !!!!! стыкуемость там была на высоте, собирался как лего, шпаклевать даже не пришлось. Не понравилось два момента: остекление ( много облоя, толстое и хрупкое) , ну и расшивка. В остальном получил удовольствие. А как понять где новые наборы ??
Я смотрю  здесь . Тут в хронологии сразу видно, какие из них новые, какие старые. Есть ссылки на обзоры моделей, есть список некоторого афтермаркета. Удобная база.
Если уж удовольствие было от набора 73 года, то я думаю от свежих удовольствия будет куда больше. У тамии почти все наборы стыкуются идеально.
Вот это ссылку вы мне дали, клад просто, огромное человеческое спасибо !!!!
Цитата
Korgred55 написал:
Вот это ссылку вы мне дали, клад просто, огромное человеческое спасибо !!!!
Да не за что! Всегда рад помочь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат