Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выкинуть декали или отправить назад?, заказал
Паша, если вопрос решился, попросите Админов снести тему к едрене фене. :-)  У меня, честно говоря, к производителю тоже нет притензий. Единственно что - сейчас непозволительная роскошь.  
Вопрос считаю закрытым. Декали переделают. Производитель вполне корректный человек. Для себя сделал вывод что сбой в плане качества был в печати.
ПРОСЬБА к администрации тему удалить.
Изменено: PASHA82 - 26.03.2020 13:30:55
Аминь! :-)
Я тоже заказывал у этого производителя, качеством остался полностью доволен. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Считаю, что тему эту не следовало открывать, а общаться с ним в личке и уж если бы он послал, вот тогда и открывать. А то вы пишете, что такой благородный, а грязное белье на Проспекте Ленина вывешиваете.
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
И где грязное белье, где упоминание производителя? Тыкайте носом.

Я получил ответ от людей что претензии обоснованы.

Тему я для себя закрыл.

Кто хочет поболтать и прочее добро пожаловать. Вот сейчас полоскание белья и начинается. Посмотрим на любителей.
PASHA82.
Анатолий Печников погорячился конечно с полосканием грязного белья, хотя, он отчасти прав.
Эту тему следовало поднимать, когда в личных сообщениях Вы с производителем договориться не смогли.
Уверен, что декали Вам перепечатают в более качественном виде, но и извиниться Вам было бы не лишним производителю. Хотя бы в личном сообщении. Потому как многие поняли о ком идёт речь.
Изменено: Андрей Виноградов - 26.03.2020 13:58:51
С уважением, Андрей.
Алексей, не хотел отвечать, но отвечу. Мое сообщение финальное, последующие комментарии - это исключительно полоскание белья любителями его пополоскать и не униматься. Ну любят люди громкие фразы, что поделать. Нравится про белье писать, пусть пишут.

Мне никто не может ткнуть носом что обсуждался конкретный производитель. Не обсуждался и обсуждаться не будет. А что там кто написал, ну придумали сами себе люди. Пусть придумывают дальше. Это их дело.

А чего такое качество плохо? Да все ж сидят и молчат. Да стерпим, да сойдет. Вот и качество такое. Молчите в кулачок дальше. Если натура такая, посидеть и потерпеть. Смириться и свыкнуться. А я хочу нормальное качество, оно мне нужно! Здесь и сейчас.

Декали я выставил для того, чтобы мне общественность сказала - я обоснованно поднимаю вопросы качества или нет. Как выяснилось обоснованно.

Вы знаете о том, что модель, которая делается и на которую нужны декали должна была быть вручена в воскресенье в качестве подарка? Вы знаете сколько я сегодня выслушал негатива от заказчика и какого хорошего человека подвел? Сегодня я потерял свою ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ, которая была БЕЗУПРЕЧНОЙ в течение очень долгих лет.

Так что не надо мне господин Печников тыкать грязным бельем в нос.  

А выводы таковы, производитель человек адекватный и корректный. Тему создал правильно, участники темы дали понять что качество требуется обоснованно. Вопросы качества нужно поднимать иначе так и будем топтаться на месте.

Если кто считает что я не прав, я плохой человек, который просто напросто хочет за свои деньги получить нормальный продукт, если я не достоин находится в модельном сообществе, так как просто хочу делать качественные модели, создайте тему о моем удалении с сайта, можете мне писать в л.с. все что обо мне думаете. К критике я отношусь адекватно.

ТЕМУ ВСЕ ЖЕ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ УДАЛИТЬ
Изменено: PASHA82 - 26.03.2020 14:54:56
..... м-да когда приходит заказчик,а у тебя ..,а это его не волнует...СРОК!!!,звучит как приговор...
Цитата
Андрей Виноградов написал:
но и извиниться Вам было бы не лишним производителю. Хотя бы в личном сообщении.
Вы часом не перепутали, кто перед кем должен извиняться???
Цитата
PASHA82 написал:
Все бы ничего, но модель делалась на заказ. Должен был отдать в воскресенье, человек требовательный. В итоге из за этих декалей сорваны все сроки, подорвана моя репутация.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат