Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Шкаф для моделей, стеклянные полки.Надежно ли?
Не хотите сменить полки на более толстые, как вариант, попробуйте поставить перегородку по середине полок из оргстекла 0.5-0.7 мм или из того же стекла и посадить всё на жидкое стекло. По моему приемлемый вариант.
М-да! Здесь сразу не правильно была подобрана толщина стеклянных полок.
У меня точно такая же конструкция витрины. Только толщина полок 8 мм и ничего не прогибается при длине полок 110 см.
Сейчас можно в любой зеркальной мастерской заказать любые стёкла, да ещё и края зашлифовать
и заматировать. С доставкой на дом. И не дорого.
Здесь, я думаю, надо не пожалеть, и заказать всё-таки потолще стёкла. Модели потом будет ещё жальче. Это же Ваш труд
и эмоции при сборке моделей. А всё может п----дой  накрыться. Жалко.
Изменено: Drakkarnuar - 14.08.2018 19:17:36
Красота! Только чем не люблю такие витрины, внизу, на уровне колен не шибко то что разглядишь... Я нижний отсек заказывал с дверками... И полки пошире, самолеты влезают в два ряда по четыре-пять в ряд...
Цитата
Grey написал:
Можно, например  полосу алюминиевую  купить, пустить ее сзади шкафа вертикально и приделать кронштейны к ней.
Да,не.Гемор.Полки поменять ИМХО проще.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, как вариант полки убавить в глубину и добавить заднюю стенку лдсп с парой полкодержателей.
Цитата
Евгений. написал:
Игорь, как вариант полки убавить в глубину и добавить заднюю стенку лдсп с парой полкодержателей.
Жень,на 5-ом Виноградном проезде есть стекольный цех.Я там уже заказывал зеркала и стекла.Цена-копейки.И от дома 500 метров.На машине долго трясти не придется))
Изменено: Zaxar 157 - 14.08.2018 20:52:35
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений. написал:
Игорь, как вариант полки убавить в глубину и добавить заднюю стенку лдсп с парой полкодержателей.
На Бугровке,возле Пятерочки есть цех по производству аквариумов.Там тоже можно заказать.И кстати колпаки для моделей.
Изменено: Zaxar 157 - 14.08.2018 20:57:19
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Drakkarnuar
Шикарная витрина!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Drakkarnuar
Шикарная витрина!
Спасибо Фидель
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Евгений.  написал:
Игорь, как вариант полки убавить в глубину и добавить заднюю стенку лдсп с парой полкодержателей.
Жень,на 5-ом Виноградном проезде есть стекольный цех.Я там уже заказывал зеркала и стекла.Цена-копейки.И от дома 500 метров.На машине долго трясти не придется))
Самый лучший и бюджетный вариант, это заказать новые стеклянные полки помощнее. А главное это самое простое- ничего даже делать не придётся. Привёз новые и переставил.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Красота! Только чем не люблю такие витрины, внизу, на уровне колен не шибко то что разглядишь... Я нижний отсек заказывал с дверками... И полки пошире, самолеты влезают в два ряда по четыре-пять в ряд...
Да Артём полностью согласен. Нижние полки естественно разглядывать не особо удобно, но из за отсутствия места приходиться чем-то жертвовать.
В другом углу точно такие же витрины с танками. И если я сделаю внизу дверцы, то куда всё остальное ставить?
Ведь у нас у всех одна единственная проблема - МАЛО МЕСТА! Был бы свой коттедж, я бы выделил целую комнату и все стены сделал бы в крытых витринах.
Но к счастью в моей малогабаритной квартире кроме моих самолётиков живёт ещё жена, собака, шиншиллы, три аквариума и домашний скарб. И всему этому тоже нужно пространство))))
Вот и крутимся и придумываем, как бы "на потолке" полочку прикрутить)))))  
Цитата
Drakkarnuar написал:
Самый лучший и бюджетный вариант, это заказать новые стеклянные полки помощнее.
Да,уже определился.Тем более у меня сейчас объект через дом от цеха.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот. Вместе всегда легче что-то решить. Удачи!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат