Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
[ Закрыто ] Свастика на моделях, как обстоят дела сейчас? Часть вторая., Продолжение
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
 Алексей Карпов , прочтите, пожалуйста, семь страниц этой темы и четыре предыдущей и Вы, возможно, меня поймёте.
Хотя Ваш пост уже выглядит фальстартом открытого первенства Каропки по троллингу.
Немного подождать, не?
А знаете, читал, и ждал результата, но итог разочаровал. Вместо простой публикации ответа я получил рекламу ютуп канала и обвинения в троллинге ( от человека который троллит прокуратуру, ага). Ну раз эта информация лишь для избранных, ради неё одной к вам в друзья набиваться не стану.

Флуоксетин по одной таблетке в день каждое межсезонье вам в помощь.
Andrey Stan, спасибо, что зашли. Теперь с фекалиями проблем не предвидится...
Понеслось.... :-))) Вот, товарищи уже и вкусняшечки подтащили, и пилюльки прописали. :-) Глянул на этот попкорн и понял что жрать охота. Пожалуй пойду куплю какой ни будь хавки....
Таки что, Влад, какие мысли на счет "Алисы Селезневой и иже с ней"? :-)))
да я так и понял, что ответа мы не увидим (заходил посмотреть вообще то, чем эпопея закончится, т.е. увидеть ответ), но гавно вам разбрасывать же интереснее, да?)
Изменено: Andrey Stan - 19.09.2018 13:29:25
Алексей Карпов, да подождите же Вы! :)
Блюдо подаётся в горячем виде!
Глядите, как народ разогревается.
Нет сигнала закрыть тему дабы не накалять? Значит надо накалить обстановку.
Чем мы, собственно, и занимаемся!
да-да, добавьте еще оборотов вентилятору!))
Цитата
Andrey Stan написал:
да-да, добавьте еще оборотов вентилятору!))

...лопасти вентилятора надо оснастить уголками-отсекателями пуль. Как на Моранах-Мормонах. С таким девайсом на пропеллере, картина жизни станет гораздо живописнее...
Цитата
Andrey Stan написал:
да-да, добавьте еще оборотов вентилятору!))
Уже зачерпнули? От винта!

Вечером после работы опубликую. Ну а там, кто как поймет, что там...
Заметьте, я предлагал не педалировать тему.
Сперва.
Потом, знаете ли, заскучал...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Таки что, Влад, какие мысли на счет "Алисы Селезневой и иже с ней"? :-)))
Ну, что сказать? Люблю по прежнему...
А вот Глота и Весельчака У, по прежнему не люблю. Но, на них хоть свастики нет.
Хотя на Алисе символы коммунистического режима, тьфу ты, советской власти.
Они, кстати, еще не под запретом?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
И еще, Влад. Смех смехом, а вопрос, возможно, не праздный и не риторический. А как быть с "авторскими и смежными правами и т.д."?
Вот смотрю в обзорах выложен смоляной бюстик Алисы Селезневой. Интересно, а производители общались с ныне здравствующей, в светлом уме и памяти актрисой Натальей Гусевой? А ей "это счастье" надо? А она добро давала? Если давала - отлично, значит это нужно указать на упаковке.
А то возьмет какой ни будь малолетний чудак на букву М, намеренно или в силу рукожопости изуродует своей окраской светлый образ советско-пионерского секс символа. А потом выставит на обзор в сети... Наташа Гусева увидит, и горько заплачет...
Прошу прощения, пропустил вопрос.
Я так думаю, я образ Штирлица/Тихонова не тиражировал, в коммерческих целях пока не использовал (не думаю что это выгодный бизнес), сделал для души. Ну и с людьми пообщаться.
Вот. Общаюсь.
А с Алисой, тут пусть у других голова болит.
Хотя, может помощь какая (любая) будет не лишней для актрисы. Во всяком случае, я бы в такой ситуации поинтересовался.
#$#  #$#  #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А как быть с "авторскими и смежными правами и т.д."? Вот смотрю в обзорах выложен смоляной бюстик Алисы Селезневой. Интересно, а производители общались с ныне здравствующей, в светлом уме и памяти актрисой Натальей Гусевой? А ей "это счастье" надо? А она добро давала? Если давала - отлично, значит это нужно указать на упаковке. А то возьмет какой ни будь малолетний чудак на букву М, намеренно или в силу рукожопости изуродует своей окраской светлый образ советско-пионерского секс символа. А потом выставит на обзор в сети... Наташа Гусева увидит, и горько заплачет...
Есть мнение, что Наташе Гусевой права на образ Алисы не принадлежат.
Рисунок
 Рисунок Рисунок  
Снова отписка. Тупым прокурорским чинушам сперва нужен факт демонстрации/факта нарушения/еще какого либо "применения" свастики, чтобы дать ответ на вопрос. Тема сисек не раскрыта. Хотя, написали, типа низззя сперва. Интересно, если к обращению приложить модельку Худого со свастиками, чтобы эти умники написали...
Изменено: Артем Бессонов - 19.09.2018 22:23:38
В вышестоящую теперь, за бездействие!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну и слава богу. Лепите декали и не заморачивайтесь.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну и слава богу. Лепите декали и не заморачивайтесь.
На этом и завершим.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат