Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Прихожая
Кто-нибудь в курсе почему автомобили из Прихожей исчезли?!  unk()  
Изменено: Юрий Зуйко - 23.07.2019 15:19:35
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Кто-нибудь в курсе почему автомобили из Прихожей исчезли?!  unk()  

Может просто никто не добавлял новых, а старые ушли с прихожей?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Кончились наверное. :)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Странно. То густо, то пусто. Первый раз такое....  :(  
В диорамах есть МАЗ https://karopka.ru/community/user/18823/?MODEL=548211
И хот-роды все в галерею ушли
Изменено: Almiger - 23.07.2019 18:10:18
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Первый раз такое
Бывало и раньше, насколько помню.
Летом всегда так. Кто в отпуск уезжает,кто на дачах - не до моделей становится.
Рисунок
Добрый вечер всем! Подскажите, как вернуть модель на рассмотрение в прихожую? Были замечания. Я их устранил, тем временем модель вернули в личный кабинет. На сайте я с неделю, поэтому всех нюансов не знаю. Перечитал еще раз правила, поискал ответы в Ча-Во, но ничего не увидел по этому вопросу?
Цитата
Кирилл Халевин написал:
вернуть модель в прихожую
она у вас и так в прихожей.  С 24 сентября. Просто через пять дней после подачи, если модель или не разместили в галерею, или не отказали, то она пропадает из видимости.  
Придет одмин и порядок наведёт.  Потерпите.

P.S.  На моей памяти это самый частый вопрос. И он уже прописан везде, почитайте к примере тему "размещение моделей".

А эту тему грохну, наверное, немного погодя, спам, однако.  
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Кирилл Халевин написал:
вернуть модель в прихожую
она у вас и так в прихожей.  С 24 сентября. Просто через пять дней после подачи, если модель или не разместили в галерею, или не отказали, то она пропадает из видимости.  
Придет одмин и порядок наведёт.  Потерпите.

P.S.  На моей памяти это самый частый вопрос. И он уже прописан везде, почитайте к примере тему "размещение моделей".

А эту тему грохну, наверное, немного погодя, спам, однако.  
Спасибо за комментарий. Про 5 дней видел. Но про то, что делать после не нашел. Еще раз спасибо! Ждем админа...
Я тут. Всё исполнено. (hi)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Я тут. Всё исполнено.  
Спасибо! Все замечательно.  (hi)  
Вопрос по поводу размещения моделей. Думаю уместно написать сюда, чтобы не плодить короткие темы. Какие модели уместно загружать в Песочницу? Есть у меня модели которые стараюсь делать как можно лучше, но есть и те, которые собираю изкоробки, (или восстанавливаю кривособранные своими знакомыми). Чаще всего на таких моделях экспериментирую с покраской, чтобы не жалеть если испорчу, да и более смелые действия с эффектами предпринимаю, когда трудов в сборку вложено немного (не жалко). Думаю их тоже загружать на свою страничку, чтобы было видно результаты усилий, которые за счет смелости довольно неплохи (хотя матчасти в них нет).
Цитата
Alhagi написал:
Вопрос по поводу размещения моделей.
Вы можете,если сомневаетесь выложить модели в песок.А уж,если модель понравится зрителям и не будет сомнений для ее размещения в галерею(хотя песочница тоже раздел галереи)Вам предложат перенести ее в профильный раздел.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alhagi написал:
Какие модели уместно загружать в Песочницу?
Ну в последнее время некоторые несознательные, но талантливые моделисты ВСЕ свои модели помещают в песок и насмерть бьются с пожеланиями перенести в галерею. Мода на самоуничижение, или песок стал круче галерей?  
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Ну в последнее время некоторые несознательные, но талантливые моделисты ВСЕ свои модели помещают в песок и насмерть бьются с пожеланиями перенести в галерею. Мода на самоуничижение, или песок стал круче галерей?  
Да, сталкивался с такими..
Я про свои модели читал комменты, что каждая новая модель должна быть лучше предыдущей. Но я так не считаю. Цели не всегда сделать идеально все. Иногда хочется собрать какой-нибудь простой кит и аккуратно покрасить, а не погружаться в матчасть. А иногда хочется усугубить визуализацию. Поэтому со стороны может казаться что имеет место деградация моделиста )
Деградация моделиста начинается с того момента, когда он перестаёт видеть что-либо, кроме матчасти
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Ну в последнее время некоторые несознательные, но талантливые моделисты ВСЕ свои модели помещают в песок и насмерть бьются с пожеланиями перенести в галерею.
По-моему как раз наоборот. Часто бывает что модель явно совсем слабая, но тем не менее автор размещает её в галерею.
И матчасть и тем более "изкаробка/перепил" тут особо роли не играют.
Изменено: Saluza Secundus - 27.04.2020 02:19:11
А просто на свой профиль можно прикрепить собраную модель? Без галерей (прихожая, песочница) ?
Цитата
Saluza Secundus написал:
По-моему как раз наоборот. Часто бывает что модель явно совсем слабая, но тем не менее автор размещает её в галерею.И матчасть и тем более "изкаробка/перепил" тут особо роли не играют.
Согласен. Не знаю, как там у авиаторов или корабелов, но в бронетехнику порой неделями смысла нет заглядывать - такое ощущение, что люди просто не в состоянии оценить уровень своей работы. Но потом эти очень слабые модели оказываются в основном разделе галереи, а не песочнице.

Цитата
Baston написал:
А просто на свой профиль можно прикрепить собраную модель? Без галерей (прихожая, песочница) ?

Да, можно.
Цитата
Baston написал:
А просто на свой профиль можно прикрепить собраную модель? Без галерей (прихожая, песочница) ?
Да.Разместите модель на своей странице и не подавайте заявку на публикацию.Она будет у Вас в личных.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай написал:
Деградация моделиста начинается с того момента, когда он перестаёт видеть что-либо, кроме матчасти
А достигает пика, когда на матчасть вообще "забивают".
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Николай написал:
Деградация моделиста начинается с того момента, когда он перестаёт видеть что-либо, кроме матчасти
Полностью согласен. В модели главное зрелищность, хотя лучше золотой середины еще ни чего не придумано)))
Моделизм ради моделизма!
Добрый день,подскажите,как просмотреть все модели в "прихожей"?
Цитата
Павел Копаев написал:
Добрый день,подскажите,как просмотреть все модели в "прихожей"?
Нажмите "Прихожая" и смотрите.Какие-то проблемы с просмотром?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сообразил,53 модели-это всё вместе,а я 53 танка пробовал открыть
BorisV, D@N, коллеги, добрый вечер!
Подскажите, что за штуковина такая - модель была в прихожей, а сегодня пропала. В галерее ее нет и в личные нико не возвращал.
Кирилл, просто наберитесь терпения. Никуда она не пропала, админы ее видят.
Цитата
Владимир Р. написал:
Кирилл, просто наберитесь терпения. Никуда она не пропала, админы ее видят.

я просто не знаю на что думать)) Решил спросить у более опытных форумчан  8)-
Цитата
Кирилл Халевин написал:
я просто не знаю на что думать)) Решил спросить у более опытных форумчан
После принятия решения админами,Вы ее увидите.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат