Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Магазины моделей в Москве., *Хорошие магазины...
Итак, вот я и в Москве). Теперь осталось найти магазин. И потому с вопросом иду к Вам, господа каропчане: просветите невежу, где можно найти ХОРОШИЕ модельные магазины (с инструментами и деталями)? (желательно поближе к Южному Бутово, но это не главное.)

Короче, прошу совета  (8))
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Итак, вот я и в Москве). Теперь осталось найти магазин. И потому с вопросом иду к Вам, господа каропчане: просветите невежу, где можно найти ХОРОШИЕ модельные магазины (с инструментами и деталями)? (желательно поближе к Южному Бутово, но это не главное.)



Короче, прошу совета  

Не знаем как там с Южным Бутово, но один из лучших, если не лучший, это Хобби фо ю на ст.м. Братиславская.
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 11.12.2015 00:05:12
Вот Вам схема проезда-прохода.
Пользователь добавил изображение
карта.jpg (107.37 КБ)
Tihon 28 & Alex 52,

Спасибо Вам огромное!!

С Уважением
Startron
Лучше Лейбов в Москве никого нет)
Цитата
Илл пишет:
Лучше Лейбов в Москве никого нет)

Ага, супер-магазин. Ни сайта, ни каталога и даже кассового аппарата нет. Все на бумажках черти как. Но цены иногда приятно удивляют.
Цитата
Илл пишет:
Лучше Лейбов в Москве никого нет)
А где они?
Я отовариваюсь в Плацдарме в основном, клуб-тм иногда. Хобби фо ю тоже ничего, но добираться долго если рядом не живешь.
А еще, не поверите, в сети книжных магазинов Читай-город иногда можно купить модели звезда по бросовым ценам. Купил недавно там ТБ-7 за 330руб при его цене за тысячу. И дримлайнер за 350р. У них залеживается товар по старым ценам, или акция к примеру как с ТБ-7
Изменено: Сергей - 11.12.2015 09:39:52
К Бутово, ближайший, это Плацдарм, на Севастопольской. Неплохой магазин.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
А где находятся эти некие "Лейбы"?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
А где находятся эти некие "Лейбы"?
В сокольниках. Вот тут
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
На черкизовской есть хороший магазин моделей. Imhobby.
Изменено: Никита - 11.12.2015 11:12:33
Не в Бутово,но тоже хороший магазин....
Модельная лавка.
Пользователь добавил изображение
mapa4.png (114.53 КБ)
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Цитата
alyans пишет:

А где находятся эти некие "Лейбы"?

В сокольниках. Вот  тут
Я летом на велосипеде мимо проезжал, думал зайти, но даже входа не нашел. Они еще живы?
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Цитата
Денис Холмогоров пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Цитата
alyans пишет:
А где находятся эти некие "Лейбы"?
В сокольниках. Вот   тут  
Я летом на велосипеде мимо проезжал, думал зайти, но даже входа не нашел. Они еще живы?
Жив. У меня друг, регулярно, там закупается.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Денис Холмогоров пишет:
Я летом на велосипеде мимо проезжал, думал зайти, но даже входа не нашел. Они еще живы?
Так там даже вывеска есть.... :)
И я пару недель назад был,Т-14 за 3000 взял....
Цитата
Илл пишет:
Лучше Лейбов в Москве никого нет)
Я бы так не сказал.... ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Просто Лейбы одни из самых старых... Я их помню еще когда МКСМ был в ДК МЭИ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Господа каропчане, от всей души спасибо!
Startron
Лично мое мнение, Лавка хороша, Плацдарм выгоден только химией,самая дешевая в Москве.  Мир моделиста средний, но там атмосфэра)) хорошая, всегда музон играет зачетный. Я про тот что в Крапткинском переулке. А ТМ это целый мир....но много чего дороже нормы. Есть исключения но это скорее на любителя :-)8
....типа изикитов ХБ  и....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Просто Лейбы одни из самых старых... Я их помню еще когда МКСМ был в ДК МЭИ.
А в "горбушке" их не было разве?
А в hobbyplus кто-нибудь закупался?)
Цитата
Илл пишет:
Лучше Лейбов в Москве никого нет)
+100
Летом 2007 года,будучи проездом в Нерезиновске,я совершил самый важный поступок в своей жалкой и никчёмной жизни-зашёл в этот магазин.Более того,я осмелился задать несколько вопросов по поводу академовского стюарта в 35-ом масштабе.Один из тамошних продавцов-"Крикун",так на меня наорал,что я с тех пор никак не могу бросить моделизм.
Топикстартер,не тормозите,идите к лейбам.
Есть еще "Хобби Плюс" раньше они были в "Городе Хобби" на Черкизовской теперь переехали на м.Волгоградский Проспект.  тел 8916 9105095. Позвоните --объяснят как найти. Цены довольно низкие,плюс материалы для ЖД.        Не реклама!!!!!
Tihon 28 & Alex 52,

Да, магазин хороший, но инструментов там маловато...

С Уважением
Изменено: Никита Шабельников - 12.12.2015 19:03:09
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Итак, вот я и в Москве). Теперь осталось найти магазин. И потому с вопросом иду к Вам, господа каропчане: просветите невежу, где можно найти ХОРОШИЕ модельные магазины (с инструментами и деталями)? (желательно поближе к Южному Бутово, но это не главное.)



Короче, прошу совета  

Привет! Знаю один магазин по пути из Бутово в Центр, только его и знаю, так как рядом живу. Называется "Платцдарм" (platcdarm.ru). Все есть, возможность заказать, купить через и-нет. Магазин не большой, место популярное, продавцы часто заняты, но, если дождетесь, то все непременно подскажут. Так что нужно иметь терпение и время и не стесняться задавать вопросы. Парни грамотные! А вчера, когда я покупал у них Су-24 от Звезды уступили по символической стоимости мне дополнительные декали, так как в комплекте их минимум. Вот так! Хороший магаз!
Игнат Мишин
скажите, пожалуйста, а заветное слово для скидки вы можете шепнуть?

Точно "ПлаТЦдарм" магазин называется? или ПлаЦдарм? неужто хозяева тоже безграмотные?
Хотя, слово, конечно, сложное, иностранное.
[:](
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Челкар пишет:

Летом 2007 года,будучи проездом в Нерезиновске,я совершил самый важный поступок в своей жалкой и никчёмной жизни-зашёл в этот магазин.Более того,я осмелился задать несколько вопросов по поводу академовского стюарта в 35-ом масштабе.Один из тамошних продавцов-"Крикун",так на меня наорал,что я с тех пор никак не могу бросить моделизм.

Топикстартер,не тормозите,идите к лейбам.

Старина, а Крикуну в табло вы не дали? Он не раз уже получал.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Все забыли про фирменный Тамиевский магазин, который внезапно переехал в черту на рога - в ТК "Садовод". У них самый полный ассортимент всей Тамиевской продукции по вменяемым ценам.

http://tamiyarus.ru/about.php
Изменено: Денис Холмогоров - 12.12.2015 17:40:28
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Господа, а где можно купить пилки для станка-электролобзика PROXXON?


П.С. Съездил в "Мир увлечений" – там нет...

С Уважением
Startron
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Челкар пишет:



Летом 2007 года,будучи проездом в Нерезиновске,я совершил самый важный поступок в своей жалкой и никчёмной жизни-зашёл в этот магазин.Более того,я осмелился задать несколько вопросов по поводу академовского стюарта в 35-ом масштабе.Один из тамошних продавцов-"Крикун",так на меня наорал,что я с тех пор никак не могу бросить моделизм.



Топикстартер,не тормозите,идите к лейбам.



Старина, а Крикуну в табло вы не дали? Он не раз уже получал.
Что Вы,как можно!Он такой прикольный,когда орёт.Как мультяшный персонаж  crezy
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат