Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Аэрограф MIOL 80-898
Подарили аэрограф MIOL 80-898.
Я так понимаю професиональный, но как ним пользоваться пока не сильно представляю!((.
Помогите подскажите, научитие.
Как менять размер факела, вообще как им пользоваться
Сдаётся мне, Вы начали со слишком большого количества слишком общих вопросов. Ваш вопрос - из серии "никогда не сидел за рулём автомобиля - расскажите, как на нём ездить". И что Вы хотите услышать в ответ? 500-страничное руководство пользователя Вашей конкретной модели автомобиля? Или сразу курс контраварийной подготовки (что бессмысленно - т.к. нужен навык, нарабатывающийся тренировками, а не сладострастными описаниями "секса по телефону")?

Ни у кого на этом сайте нет ни времени, ни, наверняка, желания перепечатывать в ответах Вам содержимое довольно толстых книг, и несколько дней (а то и недель) читать Вам полный курс работы с аэрографом.

Начните с самостоятельного изучения материала - на google.com Вас наверняка ещё не забанили, а в интернете полно как книг по аэрографии, так и видео. В другой ветке ссылку на youtube я Вам дал - посмотрите фильм(ы) - там довольно много рассказывается о базовых вещах, необходимых для работы с аэрографом.

Если останутся какие-либо конкретные вопросы, задавайте - на каропке Вам, наверняка, с радостью помогут, как до сих пор помогали всем.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Пасибо. Но у меня нет ни инструкции ни описания на него(((
Инструкции и описания аэрографов в коробку с сами аэрографом обычно не кладут. Ищите в интернете - по ключевым словам MIOL 80-898, JAS 1134 (тот же самый аппарат, с другим китайским лейблом) и т.п.

Кроме того, ПОСМОТРИТЕ уроки по аэрографии (ссылку я Вам сегодня давал - сразу подавляющее большинство Ваших вопросов найдёт ответы).
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
БОЛЬШОЕ С П А С И Б О!!!.
Сразу извиняюсь за неуклюжие вопросы.
И если не трудно. Обзорно: вот фильтры и т.д. обязательно покупать или же это все можно сделать самому. Потому что в большинстве видео и статьях их применяют
MIOL обсуждали ТУТ, можно посмотреть.
А что подразумевается под "фильтрами" - фильтры для компрессора, или для тонировки модели?
Фильтры для тонировки
А вот еще паралельно появился вопрос. как и куда наносят тени. Как определить что затемнять, а что высветлять???
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат