Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по пигментам МИГ
Недавно приобрел пигмент фирмы МИГ, решил попробовать это чудо в первый раз! Но открыв баночку неприятно  удивился, там оказалось очень много подозрительных комочков! Достал пинцетом один, раздавил, оказалось что внутри что-то очень похожее на мел! Скажите что это? Так должно быть или я просто зря паникую?
так и должно быть
Спасибо, успокоили!) А что это за белое вещество если не секрет? =)
Цитата
Александр пишет:
Недавно приобрел пигмент фирмы МИГ, решил попробовать это чудо в первый раз! Но открыв баночку неприятно  удивился, там оказалось очень много подозрительных комочков! Достал пинцетом один, раздавил, оказалось что внутри что-то очень похожее на мел! Скажите что это? Так должно быть или я просто зря паникую?

Это видно у вас новый МиГ, без МиГа собственно, в старом "теплом ламповом" МиГе такого не было :) Комочки встречались, но без белого вещества.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Александр пишет:

Недавно приобрел пигмент фирмы МИГ, решил попробовать это чудо в первый раз! Но открыв баночку неприятно  удивился, там оказалось очень много подозрительных комочков! Достал пинцетом один, раздавил, оказалось что внутри что-то очень похожее на мел! Скажите что это? Так должно быть или я просто зря паникую?



Это видно у вас новый МиГ, без МиГа собственно, в старом "теплом ламповом" МиГе такого не было   Комочки встречались, но без белого вещества.
Я же говорю, первый раз решил попробовать! Я толком не умею с ним работать!
Кстати, посоветуйте пожалуйста какими пигментами лучше пользоваться? Что лучше по качеству?
Изменено: Александр - 03.12.2014 19:12:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат