Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Где в Саратове модельные магазины., доброе время суток,дело вот в чем,двоюродный брат решил начать собирать модели,но не знает где их купить в саратове.
доброе время суток,дело вот в чем,двоюродный брат решил начать собирать модели,но не знает где их купить в саратове,так как я не оттуда не чем помочь не могу поэтому прошу вас.
в "детском мире" на проспекте Кирова много моделей, также в магазине у Гоши, это дальше по проспекту (по левой стороне если идти от крытого рынка. На улице увидите желтый штендер с фотками моделек, там сам магазин на 2м этаже.
спасибо большое.
вот на скале тоже тема была про Саратов: Все ходят к ГОШЕ (георгий жильцов ) у него маленький магазинчик пр-т КИРОВА д24 на втором этаже т 496007 код саратова 8452. у ГОШИ как в греции почти есть всё
Очень вовремя.Собираюсь в Саратов на 25-ти летие выпуска,6-8 июля,как раз в планах побродить по модельным магазинам и посмотреть на технику прошедшей войны.А то в прошлом году так и не успел.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
в парке победы сейчас красиво, и техники много :)
захар а какого числа?
Цитата
Климонов Андрей пишет:
захар а какого числа?
Я написал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
техника это круто,в прошлом году ездил с людьми кто достаёт старую технику,из болота под Вязьмой танк вытащили т-34-75,местные говорят что там такого добра навалом ( в болотах)
а извините не заметил
Цитата
Климонов Андрей пишет:
техника это круто,в прошлом году ездил с людьми кто достаёт старую технику,из болота под Вязьмой танк вытащили т-34-75,местные говорят что там такого добра навалом ( в болотах)
Наверное Т-34-76?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А это "Саратовский" Штуг,фото пятилетней давности.Тогда он был в родной краске.
Пользователь добавил изображение
f396bedaca59.jpg (88.32 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ой да ошибся))
Изменено: Климонов Андрей - 16.06.2013 01:08:34
ой ну не надо про Гошу вашего... уж простите но цены там пипец. инет магазины для жителей Саратовской области самое то
ну человек интересовался именно магазинами, а не инет ресурсами, притом если выбирать где купить 1 -2 модели и выбор будет почта россии или гоша, то я к гоше, пусть и у него подороже чем в инете.
кто то может всецело доверяет почте и готов ждать неделями... :)
Цитата
Роман Беспалов пишет:
притом если выбирать где купить 1 -2 модели и выбор будет почта россии или гоша, то я к гоше, пусть и у него подороже чем в инете.

Это просто следствие того, что покупка в интернете практически лишает получения удовольствия от "шоппинга". Это немаловажно!
Изменено: Рустам Азербаев - 16.06.2013 06:12:12
удовольствие от шоппинга конечно есть. НО есть и более важный фактор - цена! а она в том магазине раза в 1,5 выше чем в инете. да же на Звезду! и человек он какой то странный, общаться с клиентами вообще не умеет.  при мне был такой разговор, года полтора, два назад. я стоял выбирал себе краску ( а вот это можно там купить, когда надо 1-2 флакона) приходит мужчина лет 40, так понял в первый раз пришел, и спрашивает про какую то фигуру из металла.. на что ответ - я, что ради тебя должен что-то заказывать? после этого ни я туда ни этот мужчина точно не пойдем. да и для первых моделей сойдет Звезда, которая по низким ценам продается в Детском мире! в Саратове там и Моделист есть)
Цитата
Максим Курский пишет:
да и для первых моделей сойдет Звезда, которая по низким ценам продается в Детском мире! в Саратове там и Моделист есть)

Полгода назад там были еще и Трумп с Академи. Правда этот магазин к сети "Детский мир" никакого отношения не имеет, и наличие/отсутствие там моделей зависит от сиюминутного отношения к этому менеджмента или хозяев.

Цитата
Максим Курский пишет:
и человек он какой то странный, общаться с клиентами вообще не умеет.

зато он умеет двадцать лет держать модельную точку, платить арендную плату, возить модели и продавать их. И все в ситуации когда подобный бизнес даже теоретически бессмысленен. Рано или поздно и он закроется, и некоторые саратовцы всплакнут от этого.
Кстати, 1,5 цены небось утрировано. Я был там в декабре. Купил самолет от  Аирфикс за вполне разумную цену. И еще у него тогда был широкий ассортимент краски трех фирм, что для "физических" магазинов редко встречается.
Рустам Азербаев,
я про Детский мир который в Форуме...

ну знаете, вполне разумная цена это понятие утрированное. на тот момент (2 года назад) сравнивал цены на ту же Звезду и Академ. реально в 1,5 раза выше.
я высказал свое мнение по поводу данного продавца и по поводу темы то же, лучше, для начала, брать в ДМ все.
Цитата
Максим Курский написал:
удовольствие от шоппинга конечно есть. НО есть и более важный фактор - цена! а она в том магазине раза в 1,5 выше чем в инете. да же на Звезду! и человек он какой то странный, общаться с клиентами вообще не умеет.  при мне был такой разговор, года полтора, два назад. я стоял выбирал себе краску ( а вот это можно там купить, когда надо 1-2 флакона) приходит мужчина лет 40, так понял в первый раз пришел, и спрашивает про какую то фигуру из металла.. на что ответ - я, что ради тебя должен что-то заказывать? после этого ни я туда ни этот мужчина точно не пойдем. да и для первых моделей сойдет Звезда, которая по низким ценам продается в Детском мире! в Саратове там и Моделист есть)
Это, возможно, был его сменщик, Алексей. Высокий, худой, лысый. Вот он словоохотлив.
Цитата
Михаил написал:
Это, возможно, был его сменщик, Алексей. Высокий, худой, лысый. Вот он словоохотлив
Вы кстати отвечаете.Во времени путешествуете?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Михаил написал:
Это, возможно, был его сменщик, Алексей. Высокий, худой, лысый. Вот он словоохотлив
Вы кстати отвечаете.Во времени путешествуете?
А вам что? Увидел обсуждение, написал. На каропке с 2017 года, ранее никак не мог. Или тема закрыта для обсуждения?
Изменено: Михаил - 02.12.2018 00:06:49
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат