Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помощь в выборе модели.
Здравствуйте всем,на лето скорее всего уеду,но хочу при этом заниматься любимым делом.И тут встал вопрос какую модель купить,даже 2 модели.В моем городе только ZVEZD'овские модели, мат часть мне пока что не нужна,хочу купить модель которая будет приятна в сборке ну и в покраске кистью.Мне приглянулись некоторые,подскажите из перечисленного что лучше взять)СУ-100,Т-34-85,ИС-2,Т-72А,ну и какой-нибудь БТР.Заранее благодарен.
Дмитрий,возьмите су 100-смотрится интересно,собирал,мне понравилась.
Цитата
виктор чичук пишет:
Дмитрий,возьмите су 100-смотрится интересно,собирал,мне понравилась.
спасибо,а как он в сборке щелей никаких нет?
возьми классику..34 собирается хорошо..да и в покраске будет на чём потренироваться...72 ка там швы неприятные на стволе и на бочках...да и на туче..да и траки сборные..может для начала и сложновато будет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
возьми классику..34 собирается хорошо..да и в покраске будет на чём потренироваться...72 ка там швы неприятные на стволе и на бочках...да и на туче..да и траки сборные..может для начала и сложновато будет
Блин,я вот склоняюсь к т34-85 и т72 уж они мне очень нравятся)
И в чем проблема?
Берите что нравится. И все дела.
Рисунок
Дмитрий Косов,
:D  :D  :D бери 34 а если всё хорошо будет 72 докупишь и соберёшь ..хотя..если с 34 получится нормально лучше возьми т-90..по сравнению остальной звездой он тебя приятно поразит..хотя думаю сейчас набегут товарищи и наговорят тебе про звезду *приятных*вещей...но с неё все начинали..хоть может и не все признаются
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий Косов,  

        бери 34 а если всё хорошо будет 72 докупишь и соберёшь ..хотя..если с 34 получится нормально лучше возьми т-90..по сравнению остальной звездой он тебя приятно поразит..хотя думаю сейчас набегут товарищи и наговорят тебе про звезду *приятных*вещей...но с неё все начинали..хоть может и не все признаются
Спасибо,что помогли принять решение
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий Косов,  

        бери 34 а если всё хорошо будет 72 докупишь и соберёшь ..хотя..если с 34 получится нормально лучше возьми т-90..по сравнению остальной звездой он тебя приятно поразит..хотя думаю сейчас набегут товарищи и наговорят тебе про звезду *приятных*вещей...но с неё все начинали..хоть может и не все признаются
Я кстати слышал ЗВЕЗДА на т-90 выпустила фототавление
Дмитрий Косов,
есть такое
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не берите с собой никакие модели.займитесь тем,чем занимаются летом нормальные люди-отдыхайте,купайтесь загорайте,рыбачьте,читайте книги,общайтесь с друзьями
Дмитрий Косов,
http://karopka.ru/community/user/16016/?MODEL=324177 вот родное травло а вот для мастеров скажем так
http://karopka.ru/community/user/8256/?MODEL=324434
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
В моем городе только ZVEZD'овские модели, мат часть мне пока что не нужна,хочу купить модель которая будет приятна в сборке ну и в покраске кистью.Мне приглянулись некоторые,подскажите из перечисленного что лучше взять)СУ-100,Т-34-85,ИС-2,Т-72А,ну и какой-нибудь БТР.Заранее благодарен.
Все перечисленные модели таковыми - то-есть моделями в прямом смысле- не являются. Это игрушки, слегка напоминающие прототипы. Особенно плохи СУ-100 и ИС-2. Т-34-85 не лучше по качеству, но больше напоминает прототип. Вообще всё это покупать не стоит, если Вы не хотите навсегда отбить себе желание "моделить". Возьмите лучше пару Тридцатьчетвёрок от AFV или ИС-2 от Тамии.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Дмитрий Косов пишет:

В моем городе только ZVEZD'овские модели, мат часть мне пока что не нужна,хочу купить модель которая будет приятна в сборке ну и в покраске кистью.Мне приглянулись некоторые,подскажите из перечисленного что лучше взять)СУ-100,Т-34-85,ИС-2,Т-72А,ну и какой-нибудь БТР.Заранее благодарен.

Все перечисленные модели таковыми - то-есть моделями в прямом смысле- не являются. Это игрушки, слегка напоминающие прототипы. Особенно плохи СУ-100 и ИС-2. Т-34-85 не лучше по качеству, но больше напоминает прототип. Вообще всё это покупать не стоит, если Вы не хотите навсегда отбить себе желание "моделить". Возьмите лучше пару Тридцатьчетвёрок от AFV или ИС-2 от Тамии.
Юр - не пужай моделиста! Нравится - пусть берет и пилит. Из Звезды то же можно сделать вещь, при должном старании и своевременных подсказках.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат