Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Друзья а кто что пьёт?, Безалкогольные напитки.
Pepsi + KitKat
Вода, минеральная.
Кофе с молоком сладкий, с бутерами:) и утром, и... в любое время.
Кофе утром, только Tеster Choice (ну вот ДА, я люблю отличный растворимый) - без него не человек. Днём пара-тройка заварных. Боржоми и Ессентуки-4 для ливера, Архыз с газом для попить. Вечерами могу нагрузиться пивом в очень большом количестве, Хеннеси и Куантро. Иногда красным вином. Больше никаких напитков не потребляю)))) Ненавижу водку и виски.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
У нас в кабинете уже ритуал целый. "Пришел первым, ставь вариться кофе". Покупаем по очереди кофе, фильтры и сахар. В обед могу выпить колы, а вечером соки или чай в больших колличествах. Алкоголь не особо люблю, разве что пиво.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Вечерами могу нагрузиться пивом в очень большом количестве, Хеннеси и Куантро. Иногда красным вином. Больше никаких напитков не потребляю)))) Ненавижу водку и виски.
Об этом, будет отдельная тема! :D ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну не мог пройти мимо такой темы-) Чай и кофе, но предпочитаю виски Jameson или Dewar`s.
так же хороши красные сухие вина. а если обед то лучше водки ничего не придумано.
С уважением,
Андрей
Очень зависит от настроения. В основном, утром бергамотный чай с лимоном, в обед компот из кураги (шиповника, или сухофруктов), вечером зеленый развесной чай, иногда с медом. Иногда очень хочется кофе, тогда капучино с корицей. А вот недавно, после покупки нового кухкомбайна, подсели на свежевыжатые соки. Так вот, очень понравился морковный фрэш со сливками, рекомендую!

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Об этом, будет отдельная тема! ))

А вот на эту тему могу написать очень много!
Изменено: Веселый Обезьян - 29.11.2013 14:03:31
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Только кофе. И только из кофемашины. Очень тонизирует.
Изменено: Дмитрий - 29.11.2013 14:03:47
Цитата
Дмитрий пишет:
Только кофе. И только из кофемашины. Очень тонизирует.

То-то я смотрю, какая у тебя производительность по моделям. Вот в чем секрет работоспособности. Правильно, как тут угонишься на компоте и морковном соке, шансов не оставляешь :D
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Ессентуки :)
Sua cuique sunt vitia.
Пивораки ###
Во время медитативных манипуляций с моделями пью либо зеленый чай, либо Dr.Pepper...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
утром кофе, а так в основном чай
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Только кофе. И только из кофемашины. Очень тонизирует.
Я из кофеварки пью кофе, чтоб зерна были мелкого помола. От обычного баночного отвык уже)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Компот люблю домашний! У нас в семье традиция 3х литровые банки крутим.
крепкие чай, кофе с большими количеством сахара, сок, изредка колу позволяю после обеда, алкоголь не пью вообще никакой никогда.
...а еще я дюшес люблю :) и байкал...
Sua cuique sunt vitia.
Если речь именно о безалкогольных напитках, то по утрам кофе, а в остальное время - что есть в наличии. Последнее время очень полюбил "Байкал". Не люблю минералку без газа, плохо понимаю, чем она отличается от обычной воды из под крана.
Are You Metal?
Корейский напиток(лимонад) "Милкис", ничего вкуснее я еще не встречал.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...а еще я дюшес люблю и байкал...
Вкус детства! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А еще недавно попробовал черноголовский "Крюшон" - вот реально вещь! Только я его, увы, в продаже практически не вижу.
Are You Metal?
в основном воду, из-под крана, чай без сахара (раньше много сахара клал), минералку (боржоми, архыз, не часто), сок томатный очень люблю. Алкоголь вообще полгода не пью, надо бросать уже "трезвенничать", соскучился )
По утрам люблю пить какао,днём и вечером только чай :) Также люблю всякие газировки.Алкоголь не употребляю вообще.
Цитата
Циклон пишет:
Фанат чая ,варю зачастую вишневый компот,но чай нужен как наркотик и обязательно сладкий.Алкоголь не употребляю уже лет 6 принципиально,по убеждениям.
Зачем Вы в чай сахар то!Только вкус портите!
Цитата
guruvrn пишет:
Зачем Вы в чай сахар то!Только вкус портите!
это смотря с какой целью чай пить.если просто пить,то можно и без сахара.А если чтобы упороться,то сахар необходим.
Берётся  металлический чайник,в него заливается поллитра воды,засыпается три столовые ложки(с горкой) какого-нибудь ширпотребного чая.Акбар голд,например.+ к этому столовую ложку сахара.и всё это кипятится на медленном огне минут 10.Пить не спеша,кофейными чашками.В результате приступы бодрости,повышенная работоспособность,постоянное желание находится в движении.Личный рекорд-36 часов без сна.Из минусов-мощнейший отходняк с полной апатией и подсаженный мотор
Из газировок люблю Тархун.
На днях пил шведскую газировку, типа нашего "дюшеса". Неплохой дринк, но наш все же получше будет! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Разные чаи, люблю домашние компоты. Иногда пью глег.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат