Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Необходима помощь в выборе БМП-2 от звезды., Прошу всех кто собирал или сталкивался с этой моделью подсказать и расказаать.
Здравствуйте, хочу взять в местном магазине БМП-2, хочу узнать у опытных моделистов уже сталкивавшихся с этой моделью и хочу узнать:цена, проблемы,плюсы минусы, вобщем всю техническую и справочную информация.Пожалйста.Очень необходимо.
Я некого нетороплю,понимаю у всех дела, но мне надо завтра иди покупать.Решать надо сегодня.
Изменено: Crysaider MK2/ - 10.09.2012 19:51:42
Вообще-то картина такая-там две БМП вторых.Одна просто но с подарочным набором,другая специалная для Афганистана мод.Д.И БТР-80.Выбор уже сделан,но хочеться узнать больше о будущей модели перед покупкой.Очень хочу услышать мнение о модели.
Изменено: Crysaider MK2/ - 10.09.2012 20:55:11
Если есть возможность - берите модификацию Д, из нее можно и "простую" двойку собрать (литников больше)
Рисунок
Спасибо.Авот ещё вопрос-цена,какя средняя цена всех наборов.
Модель некопийное г, это Драгон начала 90-х. Для более-менее похожей требуется афтермаркет(как минимум ствол орудия и катки). БМП-2Д отличается комплектом дополнительного бронирования(применялась в Афгане), которое тоже не в дугу. Подарочный набор брать нет смысла - краски там от балды.
Собираемость - как повезет. У меня верх и низ корпуса был поведен.

В целом получается скорее не модель, а реплика. Но при прямых руках - очень ничего выглядит.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
средняя цена в районе 450-500 рублей
Рисунок
Вывод:брать мод.Д,и постараться больше вкладывать усилий в сборку и может получиться более менее.А вот афтермаркет если только на заказ.Но на этом спасибо, теперь выбор за мной.Большое спасибо.
400-500,значит неразглядел,думал 700-850.
700-850 это если подарочный набор, просто модель значительно дешевле стоит
Рисунок
Добрый вечер.Прошу прощение за беспокойство.Но это моя первая модель БТТ от звезды(самой первой был Огонёк).Может кто нибудь может помочь с триплексом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат