Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
.,видимо энтот производитель давно чихать хотел на моделистов и выпускает чё хочет и как хочет


Казалось бы, а кто из производителей производит то, что хотят моделисты? Они все делают бизнес. Внезапно. И производят то, что будет приносить доход ИМ. Конкретно ИМ, в их условиях. А не ваши хотелки они якобы делают.
Зачем тогда плодить чаты,группы и проводить опрос и выслушивать мнения потребителя?
Да если честно-мне пофиг,я уже давно от них не жду чего то эдакого.А тут я так-вставить свои "пять копеек". \%/  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Зачем тогда плодить чаты,группы и проводить опрос и выслушивать мнения потребителя
Может интересует мнение не первого поперечного и самого горластого потребителя?

Цитата
Матвей Богданов написал:
Да если честно-мне пофиг,я уже давно от них не жду чего то эдакого
Может как раз мнение такого потребителя и не интересно никому?

Не приходили такие простые мысли в голову?
Хотя чё эт такое идиотское спросил......
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Хотя чё эт такое идиотское спросил......
Я уже начал опосаться,что я один тут такой. :D Судя по тому,как реагируют на простой мой "вброс"в тему......,всё нормально. uuh Перепись "дурачков" продолжается. :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Я уже начал опосаться,что я один тут такой.  
Такой точно один. Все уникальны.

Цитата
Матвей Богданов написал:
Судя по тому,как реагируют на простой мой "вброс"в тему......,всё нормально.
Специально подпущеный дурачок развлекает публику?@

Цитата
Матвей Богданов написал:
Перепись "дурачков" продолжается.  
Записав фамилию передаете листик следующим?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Да будѢтЪ срачЪ.
Цитата
SAURON написал:
Да будѢтЪ срачЪ.
;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Friedrich написал:
 
Цитата
Матвей Богданов  написал:
.,видимо энтот производитель давно чихать хотел на моделистов и выпускает чё хочет и как хочет
Казалось бы, а кто из производителей производит то, что хотят моделисты? ...
Зачем тогда плодить чаты,группы и проводить опрос и выслушивать мнения потребителя?...
Извините, я мимо проходил и не всё расслышал. А про кого Вы сейчас говорили? Это кто "плодит чаты, группы..."?
Если (в соответствии с названием темы) про "Звезду", то: форум она закрыла больше года назад, т.н. "группа "Звезды" ВКонтакте" самой "Звездой" не контролируется, а про какой-то "чат" я вообще никогда не слышал.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Извините, я мимо проходил и не всё расслышал. А про кого Вы сейчас говорили? Это кто "плодит чаты, группы..."? Если (в соответствии с названием темы) про "Звезду", то: форум она закрыла больше года назад, т.н. "группа "Звезды" ВКонтакте" самой "Звездой" не контролируется, а про какой-то "чат" я вообще никогда не слышал.
Да не зацыкливайтесь. :D  Я не фирмУ имел в виду в общем то,с ней как раз давно всё ясно.  
А есть  какие либо модельные фирмы в мире, которые непрерывно проводят опросы и выпускают модели в строгом соответствии с результатами этих опросов?
Цитата
Pvovolga написал:
А есть  какие либо модельные фирмы в мире, которые непрерывно проводят опросы и выпускают модели в строгом соответствии с результатами этих опросов?
Мне кажется таких нет. На примере "Моделсвита" можно сказать, что заняли нужную нишу в нужное время и производят в основном "эксперементалки" ...  
Бокс - арт для Ту-134УБЛ в масштабе 1/144.
Рисунок
Фото тестовой сборки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Декаль.
Рисунок
Рисунок
Бокс - арт для Т-90МС в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Коробка, тестовая сборка и декаль для Т-28 в масштабе 1/72.
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Звезда делает хорошие модели в последнее время.
Но напрягает "забывчивость"производителя.
Из последего, навскидку -
- "забыли" щеки на Панциря,
- "забыли" антенный ввод На Урал БМ-21
- "забыли" рассказать про тросы на Бумере, фактически только парадный вариант
Цитата
Compozit написал:
- "забыли" рассказать про тросы на Бумере, фактически только парадный вариант

Вы уверены, что от не-парадного звездовский Бумеранг отличается только тросами? ну-ну.

P.S. Общался со звездовским тестовым сборщиком, он сказал (не знаю, насколько это правда), что Минобороны разрешило представителям фирмы обмерить и отснять выставочный образец, а к полностью комплектным и на пушечный выстрел не подпустило.
Цитата
Николай написал:
Вы уверены, что от не-парадного звездовский Бумеранг отличается только тросами? ну-ну
Конечно, нет )))
....хотел узнать,а Ил-2 в 48-ом когда выйдет (hi) ?
Цитата
Compozit написал:
Цитата
Николай написал:
Вы уверены, что от не-парадного звездовский Бумеранг отличается только тросами? ну-ну
Конечно, нет )))
Чтобы из выставочного получить боевой бумеранг, нужно добавить электромагнитный трал и весь комплект КАЗ, причём не в кастрированном варианте от арматки. Это целый литник. Миниарм грозился все это счастье выпустить
Цитата
Tele написал:
....хотел узнать,а Ил-2 в 48-ом когда выйдет  ?
Осень/зима
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
На Ил пока нечего посмотреть? Отливки, 3Дэ модели? Надеюсь Ил будет уровня Су-2 и Пе-2, а не "надутая" до 48го  модель "а ля Ми-24".
Цитата
Николай написал:
Чтобы из выставочного получить боевой бумеранг, нужно добавить электромагнитный трал и весь комплект КАЗ, причём не в кастрированном варианте от арматки. Это целый литник. Миниарм грозился все это счастье выпустить
А учитывая, что нынешний вариант МО отправил в утиль, и корпус будут делать новый, то все эти наши поиски правильного по матерной части Бумеранга остаются чисто академическими изысками.
Сложно сказать, насколько внешне Бумеранг изменится. В любом случае, все эти изыскания из серии Панцерваффе 46. Я свой Бумер построил в подобном ключе и доволен, мне уже пофигу, каким будет Бумеранг в серии - в моем будущем он уже такой и точка)))
А когда Шерман выйдет?
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт для Т-90МС в масштабе 1/72.
И тестовая сборка
Пользователь добавил изображение
378.jpg (54.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
379.jpg (16.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
380.jpg (18.8 КБ)
Рисунок
Цитата
Александр написал:
А когда Шерман выйдет?
Скоро (С)
Цитата
Александр написал:
А когда Шерман выйдет?
Говорят, что должен выйти в конце мая/начале июня.
Цитата
Дмитрий написал:
Говорят, что должен выйти в конце мая/начале июня.
Судя по тому, что один желтый магазин до сих пор не объявил на него предзаказ, я в данном факте сомневаюсь.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Судя по тому, что один желтый магазин до сих пор не объявил на него предзаказ, я в данном факте сомневаюсь.
Учитывая, что в промышленности большие задержки по поставками всего и вся из-за коронакризиса, не удивлюсь, если выход Шермана задержится. Было бы странно, если бы успели.
Цитата
Николай написал:
Цитата
АлАР написал:
Судя по тому, что один желтый магазин до сих пор не объявил на него предзаказ, я в данном факте сомневаюсь.
Учитывая, что в промышленности большие задержки по поставками всего и вся из-за коронакризиса, не удивлюсь, если выход Шермана задержится. Было бы странно, если бы успели.
А с чего вабще зашел разговор если как мне помнится только кусок 3Д-хи был. Не готовой 3Д модели, не тестовых литников и тестовой сборки! А вы уже шкуру делите нечего не видя!  
Цитата
АлАР написал:
Судя по тому, что один желтый магазин до сих пор не объявил на него предзаказ, я в данном факте сомневаюсь.

Сами сотрудники магазина писали, что в течении нескольких дней должен появиться для предзаказа. Хотя мне тоже мало верится, учитывая что ещё не было даже анонса боксарта и литников.  
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат