Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Восточный Экспресс
Интересно, а что вот это вот такое: ТЫЦ
Прикол чей-то что-ли...
Цитата
Владимир В. пишет:
Интересно, а что вот это вот такое: ТЫЦ

Прикол чей-то что-ли...

Это перепак Алан Рисунок
ку :)
Дешевле даже родного Алана.
а родного то и нет ;)
ку :)
Отлично! Давно хотел купить эту гаубицу, а алана у нас нет.
Прикол...ВЭ содрала гаубицу и на заднем плане намёк на ворошиловца, а его как раз Трамп сделал.
Цитата
Anton пишет:
а родного то и нет  
Таки он есть,в Москве спокойно можно найтить.А вот то,что дешевле аж на 120 рублёв - весьма.Надо купить.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Кто-нибудь собирал МиГ-29СМТ от EASTERN EXPRESS?
Пользователь добавил изображение
Никогда не имел дела с продукцией этой фирмы, но судя по всему СМТ есть только в их разливе.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Прикол...ВЭ содрала гаубицу и на заднем плане намёк на ворошиловца, а его как раз Трамп сделал.
Лет через 15-20, когда прессформы на "Ворошиловец" износятся, вполне возможно, что китайцы ВЭ их и продадут.  :D
Цитата
Agomir пишет:
Никогда не имел дела с продукцией этой фирмы, но судя по всему СМТ есть только в их разливе.
Неплохие отзывы слышал. Подробнее у Denis012 и его комментам к мигарям.
Восточный Экспресс продолжает расширять ассортимент в 144-м масштабе.
Появились в продаже Ли-2Т на лыжах и Ли-2НБ.
Пользователь добавил изображение
Ли-2Т.jpg (85.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
Ли-2НБ.jpg (100.97 КБ)
Изменено: Кристо - 20.02.2012 10:32:40
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Экспресс просто удивляет!
Похоже фирма уверенно решила занять нишу в 144-м масштабе.
Пользователь добавил изображение
EE 14418_m.jpg (49.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
EE 14428_m.jpg (49.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
EE 14468_m.jpg (44.4 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У Восточного экспресса появились два новых самолета в 1/144
ИЛ-18Б
ИЛ-18Д
Рисунок
im_1.jpg (200.06 КБ)
Рисунок
вп.jpg (200.09 КБ)
Изменено: Jokker - 11.05.2012 18:24:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот ссылка;http://www.ee-models.ru/?s=3#
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Теперь,думаю если литье нормальное,то Трумп с Амоделом подвинутся.
Цена всего 590 руб.
Изменено: Jokker - 11.05.2012 18:40:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ту-134 УБЛ это вообще класс! ВЭ решил крепко лайнерами занятся  \8/
Обожаю ВЭ! Вот еще бы он Дору в 35м сделал...  ?^ рублей так этак за 1000  :D
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 11.05.2012 20:51:03
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Обожаю ВЭ! Вот еще бы он Дору в 35м сделал...    рублей так этак за 1000  
И ещё в коробочку два карандаша вкладывали ;)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Недавно познакомился с Восточным Экспрессом. Приобрёл у товарища их БРДМ-1 с травлом. Клеймил в своё время звездовский штуг-3, предполагал что у паровоза будут похожие дрова, но набор "превзошёл" все мои ожидания. Облой,утяжины, следы толкателей на самых видных местах,стыкуемость отвратная. Инструкция непонятная вдобавок,собирать приходится практически полностью по чертежам и валкам.
Спросите почему взял? Наверное в первую очередь из любопытства. Интересно же, так ли страшен этот экспресс. Во вторых на мой взгляд достаточно интересная моделька сама по себе, попутно захотелось побольше узнать о прототипе. Ну и взял я его с травлом фактически за бесценок.
Теперь вот пилю сей наборчик в надежде сделат что-то пристойное. Если кому интересно,то вот блог по постройке http://karopka.ru/forum/forum188/topic12059/.
Насколько я понимаю, модели у ВЭ по качеству унылые. Однако есть у них один плюс, из-за которого их всё равно берут-редкие и интересные прототипы.
Ну и как я понимаю вместе с набором желательно запастись афтермаркетом, терпением и набором хороших напильников.
Рисунок
не знаю почему, но мне нравятся танки КВ от ВЭ. Какие бы дрова это не были, сколько бы не было облоя и утяжин, всё равно мне как-то больше нравится ВЭ unk()
Рисунок
Цитата
Лет через 15-20, когда прессформы на "Ворошиловец" износятся, вполне возможно, что китайцы ВЭ их и продадут.
:D
Рисунок
Артур, ну Вы несколько сгущаете краски, ВЭ неплоххие дрова как дрова }%{
Цитата
Андрей пишет:
Артур, ну Вы несколько сгущаете краски, ВЭ неплоххие дрова как дрова  
Плохие - горят плохо и тепла мало.
Хотя сам грешен - к днюхе заказал себе Востэксовскую Су-152, правда сразу с пухой, катками и гусями. Мегазапил Су-100 от Звезды почти закончен, надо чем-то продолжать:) А там, с Су-152 - пилить надолго:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Артур Рунков пишет:
Недавно познакомился с Восточным Экспрессом. Приобрёл у товарища их БРДМ-1 с травлом. Клеймил в своё время звездовский штуг-3, предполагал что у паровоза будут похожие дрова, но набор "превзошёл" все мои ожидания. Облой,утяжины, следы толкателей на самых видных местах,стыкуемость отвратная. Инструкция непонятная вдобавок,собирать приходится практически полностью по чертежам и валкам.

Спросите почему взял? Наверное в первую очередь из любопытства. Интересно же, так ли страшен этот экспресс. Во вторых на мой взгляд достаточно интересная моделька сама по себе, попутно захотелось побольше узнать о прототипе. Ну и взял я его с травлом фактически за бесценок.

Теперь вот пилю сей наборчик в надежде сделат что-то пристойное. Если кому интересно,то вот блог по постройке http://karopka.ru/forum/forum188/topic12059/.

Насколько я понимаю, модели у ВЭ по качеству унылые. Однако есть у них один плюс, из-за которого их всё равно берут-редкие и интересные прототипы.

Ну и как я понимаю вместе с набором желательно запастись афтермаркетом, терпением и набором хороших напильников.
Похоже, что вы еще арк не покупали. ВЭ бывает и хорош, если формы новые и если повезет.
О, Ту-134УБЛ!!! Очень заманчиво.
мне нравится вэ. не у всех есть деньги на драгон и тому подобное удовольствие
Цитата
zachem_A пишет:
мне нравится вэ. не у всех есть деньги на драгон и тому подобное удовольствие


+1
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Я вот наткнулся на каталог 2001 года. Неужели и в правду у ВЭ был БТР-80, АСУ-85, ГАЗ-АА и ГАЗ-ААА? Не говоря уже о когда то заявленных в то время вкусностях.
https://docs.google.com/viewer?pid=explorer&srcid=0B7JXLm1NXpTGM3NEVUVuNi1CSWc&docid=19f85568b9193ce3a7e6985708553458|1b9a54991295a1311702d2a823d4eec4&chan=EwAAAPSaG27LUiTTJCtUHxIJTPFtY0Ni9LYngTi7TdTCjg7/&a=v&rel=zip;z1;easternexpress2001.pdf
Константин (г.Челябинск),
ГАЗы сейчас звезда пакует
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Константин (г.Челябинск),  

ГАЗы сейчас звезда пакует

Именно восточный экспресс или кого то другого?
Изменено: Константин (г.Челябинск) - 19.06.2012 17:26:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат