Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Я даже на "ты" не переходил.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
....не беспокойся...
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
VSRF789 пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Я даже на "ты" не переходил.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
....не беспокойся...
Ну прямо катастрофа... мы все умрем...
Ну переправлю я на "не беспокойтесь", кроме нового окончания ничего не изменится
Изменено: Friedrich Erkhard - 30.06.2011 12:16:39
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Заметаете следы?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Заметаете следы?
А я переправил?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Торопитесь! Вдруг кто нибудь сделает нотариально завереный скриншот...
Рисунок
Friedrich Erkhard,извините конечно,что лезу не в свое дело но Вы выглядите смешно в своем стремлении во что бы то не стало отстоять честь "Звезды" и что то не верится,что Вы не имеете к этой конторе непосредственное отношение.С уважением.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Athlon пишет:
Торопитесь! Вдруг кто нибудь сделает нотариально завереный скриншот...
А чего торопиться? Даже я сам спокойно процитировал свое же сообщение без всяких исправлений. Свои желания по заметанию следов мне приписывать не надо.
Цитата
Вячеслав пишет:
звините конечно,что лезу не в свое дело но Вы выглядите смешно в своем стремлении во что бы то не стало отстоять честь "Звезды" и что то не верится,что Вы не имеете к этой конторе непосредственное отношение.С уважением.
Смешно? Ну как вам угодно. Просто я не люблю, когда вот так вот стебутся, "наезжают" и тому подобное безосновательно. Критику по делу я не трогаю. Когда говорят о недостатках моедли или ее копийности какой то модели я либо промолчу либо дополню, ибо это все по делу.
А когда в очередной раз начинается нытье типа "а когда же они выпустят то что я хочу" или то что на предыдущей странице... и это из раза в раз... просто бесит такое отношение к "нашему все"(как бы это, кому то не нравилось).

Да я тоже жду модели, да мне тоже хочется некоторые прототипы видеть в пластике, да я тоже не радуюсь задержкам, и тоже жду Т-90, но я нормально на те же задержки реагирую, а не ною "ой опять задержали" или "не то выпустили"

P.s. Кроме того, что у меня не мало моделей Звезды, никакого иного отношения к ней я не имею.

С уважением, Никита.
Изменено: Friedrich Erkhard - 30.06.2011 13:44:11
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да никто тут не ноет, все высказываются по делу, свои ощущения приписывать нам не надо.
Рисунок
Цитата
VSRF789 пишет:
А к представителю фирмы вопрос: Будут ли расти цены?

Честно говоря, не знаю.
Это надо у генерального или финансового директора спрашивать.
Тогда ещё вопрос, наверное по Вашей части...
Т-90 будет "голой моделью"(ну просто модель танка из полиэстерола) или же будут какие-то "вкусности" наподобие экипажа, внутрянки(хоть какой-то), металических деталей, маленькой платки травла(ну как у скифа например), тросов из мет. проволки??? Если говорить запрещено, то хоть намекните))) Интерестно, однако!
И такой вот ещё вопрос: будете ли продолжать развивать тему Российской современки. Например, можно сделать ещё один танковый экипаж, только в летней форме- таких почти не кто не делает, только в смоле за чудовищную цену. Ну или какую нибудь бронетехнику... Например, вот у вас уже есть база Т-90(хочется верить, что должного качества) на этой базе есть много машин, которые можно запустить в производство без существенных затрат.
Ну и наверное неосущиствимая просьба.... Может покажете хотяб одну фотку отливок Т-90 :}{
С Уважением, Игорь
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
требую после Т-90: Т-90С или БМп-Т))))
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
требую после Т-90: Т-90С или БМп-Т))))
требуйте.. [or]) также рекомендую письма с требованиями отправить Тамии и Дракону..А чё? Пусть не расслабляются!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
VSRF 789 хочешь Звезду по цене Драгона???
Думаю если сделают как крайние модели то и доп.наборы не понадобятся.
А БМП-Т было бы не плохо. Хотя на него вроде конверсию делают.
конверся редка и дорога, а у звезды их будуь покупать из за:
1. ЦЕНА(дешевле конверсии)
2. ВНЕШНИЙ ВИД!(выглядит футуристично и красиво, значит будут брать как и моделисты профессионалы, так и начинающие и даже дети)
Ну конверсия вроде до 1500р стоила. Если сейчас в Звезду начать класть травление,металл то будет чуть дешевле. Вспомните тот же Миниарт с разведывательными броневиками.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
VSRF 789 хочешь Звезду по цене Драгона???
Да, это моя самая заветная мечта. Мой ник пишется без пробела)))
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Думаю если сделают как крайние модели то и доп.наборы не понадобятся.
Если честно, то качество крайних моделей меня не сильно радует... Особенно после знакомства с Рос. Танкистами. Ничё там номально не стыкуется, кроме воротника. Нет, конечно подвижки есть и на этом фирме спасибо. Главное темпов не сбавлять)
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Если сейчас в Звезду начать класть травление,металл то будет чуть дешевле. Вспомните тот же Миниарт с разведывательными броневиками.
Слушай, ты читать умеешь??? Цитирую сам себя:
Цитата
VSRF789 пишет:
или же будут какие-то "вкусности" наподобие экипажа, внутрянки(хоть какой-то), металических деталей, маленькой платки травла(ну как у скифа например), тросов из мет. проволки??? Если говорить запрещено, то хоть намекните))) Интерестно, однако!
Это не хотелка, и не просьба- это ВОПРОС!
Изменено: VSRF789 - 01.07.2011 12:35:42
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
народ, харош ругаться!
Было бы неплохо выпустить советский(российский) аэродромный персонал в масштабе 1:72. Многие "авиаторы" скажут спасибо.
Изменено: Дмитрий Черепанов - 01.07.2011 13:27:07
Цитата
VSRF789 пишет:
Особенно после знакомства с Рос. Танкистами. Ничё там номально не стыкуется, кроме воротника.
Удивлен...
Не поленился, отснял фигурки. Начальная сборка (без подрезок и выделений, просто детали зачищены). Как видно - шпаклевка отсутствует, все детали стыкуются хорошо...
Рисунок
Танкисты.JPG (110.83 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Удивлен...
Не поленился, отснял фигурки. Начальная сборка (без подрезок и выделений, просто детали зачищены). Как видно - шпаклевка отсутствует, все детали стыкуются хорошо...
теперь удивлён я))) Если с торчащим из люка товарищем всё нормально. То персоонаж стоящий "полураком" в упор не хотел соединятся без щелей. Мне пришлось по 1.5 мм снять как с ног, так и с торса. С третьим то-же самое. Фото здоровых щелей к сожалению предоставить не могу, ибо уже всё исправил. Хз, может формы подизносились, может брак небольшой вышел... Мне по большому счёту пофиг, ибо всё равно в ближайшее время будет применена только одна фигура(торчащй из люка).
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
St. Sarge пишет:



Цитата  


не, дойчес пехота в зимнем
больше шансов у Т-34, так как реклама уже есть в М-хобби)))

в м-хобби рекламы всех трех уже есть
Вмешаюсь в разговор: трёх чего - Т-34 и каких масштабов?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А "Дредноут" и "Золотая лань" вышли, и вышли незаметно http://www.club-tm.ru/searchnew.php?sort=1ccode
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Как там дела с СУ-100 и М-30 обстоят - вообще что-то известно про примерное время года их выхода?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А "Дредноут" и "Золотая лань" вышли, и вышли незаметно http://www.club-tm.ru/searchnew.php?sort=1ccode

Золотая Лань в 200м масштабе(( размер модели 18 см(( Не могли хотя бы в 150м((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вот любят они мини корабли делать. Золотая лань, не очень большой корабль, его можно было и в 72 сделать, а жемчужину в 100. А то 18 см, там ничего видно не будет.
уря
теперь снова можно постить хотелки))

http://www.zvezda.org.ru/forum/ форум звезды о5 работает
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
уря
теперь снова можно постить хотелки))
http://www.zvezda.org.ru/forum/ форум звезды о5 работает
Прошлый прикрыли, еще раз хочется на те же грабли?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
DeathSergei пишет:
уря
теперь снова можно постить хотелки))
http://www.zvezda.org.ru/forum/ форум звезды о5 работает
Прошлый прикрыли, еще раз хочется на те же грабли?
очень
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат