Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
sergss написал:
Цитата
Athlon написал:
Должен же кто-то отстаивать честь отечественного производителя!

Поддерживаю!

Будем вдвоем с Athlon бороться за ЗВЕЗДУ!
Цитата
sergss написал:
Цитировать    
Руки прочь от Звезды.
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (47.18 КБ)
Изменено: Jokker - 22.03.2021 19:51:43
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Интересно, двухосный Урал будет? Бокс для бардака прям тихий ужас...
Урал должен быть только (и только!) трехосным!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Урал должен быть только (и только!) трехосным!

Карфаген должен быть разрушен!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Руки прочь от Звезды.

А чего этот крендель с надписью "СССР" пулемет держит не ссср-овский, а американский?
Цитата
sergss написал:
А чего этот крендель с надписью "СССР" пулемет держит не ссср-овский, а американский?
Трофейный....
Цитата
Athlon написал:
Урал должен быть только (и только!) трехосным!
Как водитель(в прошлом) двухосного УРАЛ-43206, не могу согласиться с приведенным доводом.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Как водитель(в прошлом) двухосного УРАЛ
В связи с вышеприведенным тезисом - могу только посочувствовать.
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Трофейный....

Тогда понятно. Непонятно осталось одно - у этого неодетого кренделя задница тоже голая, или прикрыл ее трофейными трусами?
Цитата
sergss написал:
Цитата
Игорь написал:
Трофейный....

Тогда понятно. Непонятно осталось одно - у этого неодетого кренделя задница тоже голая, или прикрыл ее трофейными трусами?
Вас от ИСа корёжит, или так сильно хочется что-нибудь написать?
Цитата
Slavik-Chita-92 написал:
Вас от ИСа корёжит, или так сильно хочется что-нибудь написать?
Недержание.....  
Цитата
Slavik-Chita-92 написал:
Вас от ИСа корёжит, или так сильно хочется что-нибудь написать?
Пользователь добавил изображение
Цитата
sergss написал:
А чего этот крендель...
Стесняются истории своей страны, своих правителей, только...

Иосиф Виссарионович Сталин.
Советский государственный деятель, правитель великой страны СССР.
Рисунок  
Изменено: Gamazkov - 24.03.2021 00:29:59
Некролог в газете New-York Times (от 6 марта 1953 года)
Пользователь добавил изображение

"Со Сталиным завершилась целая эпоха в мировой истории. Он заставил Запад уважать мощь новой России и постарался вывести ее в число великих держав".
А это Сталин,  да, с пулеметом?
Я думал Панкратов-Чёрный...
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
Некролог в газете New-York Times (от 6 марта 1953 года)


"Со Сталиным завершилась целая эпоха в мировой истории. Он заставил Запад уважать мощь новой России и постарался вывести ее в число великих держав".
Принял страну с сохой а оставил с ядерным реактором \\ это слова Черчиля
Цитата
dmitri8180
фейк это. Приписала фразу Черчиллю некая Нина Андреева.

Это фраза английского троцкиста Исаака Дойчера в статье в Manchester Guardian, 6 марта 1953 г., по поводу смерти смерти Сталина:
Позднее, в 1956 эти же слова появились и в Британской энциклопедии, в статье «Сталин» (том 21, с. 303)
Пользователь добавил изображение
427859_original.jpg (116.34 КБ)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
На тему   боксарта на коробке БРДМ от Звезды: это явно не Жирнов. Остап Бендер, похоже, теперь у них художником.

:Пользователь добавил изображение
Изменено: Олег Сакаев - 24.03.2021 16:20:21
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Генрик Мкртчян написал:
Цитата
Генрик Мкртчян написал:
Цитата
Athlon написал:
 
Цитата
Генрик Мкртчян  написал:
Дорогие админы прошу обротить внимание на этот крайне не приятный субьект.
 Сэр Генри, вы забыли поклон.
 
Цитата
Генрик Мкртчян  написал:
Не хочу вязыватся в не приятную историю
 О, я вас втяну! В такую историю мы с вами вляпаемся, потом будете внукам рассказывать!
Все мамы моих друзей говорили им не водится со мной,  я постоянно втягивал их в разные истории,  одна неприятнее другой!
Так что маме ничего не говорите.
   
Очень вежливый ответ! Генрик - красава!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Олег Сакаев. Вам же ни вежливость, ни этика ни элементарное сострадание к больной собаке вообще не ведомы! На кой Вы запостили фото овчарки, больной дисплазией тазобедренных суставов? Бедное животное мучается, ей, в отличии от Вас, не до приколов!
Изменено: Lukas - 24.03.2021 12:54:52
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
Олег Сакаев. Вам же ни вежливость, ни этика ни элементарное сострадание к больной собаке вообще не ведомы! На кой Вы запостили фото овчарки, больной дисплазией тазобедренных суставов? Бедное животное мучается, ей, в отличии от Вас, не до приколов!
Хм, вы ветеринар? Я - нет. По мне так на фото собака, которая съёжилась от сильного ветра в метель. А запостил я её потому, что её фигура сильно напоминает рисунок БРДМ на боксарте Звезды. А так я с собаками очень вежлив. И сострадание к больным животным у меня присутствует. А Вы, по-моему, перегрелись.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Lukas написал:
Олег Сакаев. Вам же ни вежливость, ни этика ни элементарное сострадание к больной собаке вообще не ведомы! На кой Вы запостили фото овчарки, больной дисплазией тазобедренных суставов? Бедное животное мучается, ей, в отличии от Вас, не до приколов!
(hi)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Олег Сакаев...просто у  меня ЕСТЬ собака, вот и всё, и я регулярно с ней посещаю ветклинику, а то, что Вы не знаете очевидных вещей это только ВАШИ проблемы и поверьте, они не делают Вам чести! Хотя Вам, как одному из "людей, обеспечивающих благосостояние обсуждаемой в этой теме фирмы, можно всё ;)
Изменено: Lukas - 24.03.2021 13:23:16
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
очевидных вещей
Ну да, очень очевидных. Я бы сказал, настолько очевидных, что о них люди знают с пелёнок. И да, у меня НЕТ собаки. ТОЛЬКО кот. И что дальше?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Lukas,примерно так могла бы состояться наша беседа:

Вы: Олег, может Вы этого не знаете, но на фото собака, больная дисплазией тазобедренных суставов. Я считаю не этичным размещение этого фото в Ваше посте.
Я: Оу, извините, я действительно этого не знал. Сейчас удалю.
И удаляю этот пост.

Как-то так.
Будем дальше дискутировать о вежливости и сострадании?

Кстати, просмотрел достаточно много фото собак, больных этой болезнью. Ни одного похожего фото. Поэтому для меня это - собака, которая съёжилась от сильного ветра в метель.
Если представите доказательства своей версии, извинюсь и удалю.


Спасибо за внимание.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Владимир Назаров написал:
+1
Цитата
Олег Сакаев написал:
Как-то так.Будем дальше дискутировать о вежливости и сострадании?
Не нужно дискуссий. Просто удалите фото, поверьте, у владельцев собак оно не вызывает положительных эмоций.
Изменено: Игорь - 24.03.2021 14:06:15
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
Как-то так.Будем дальше дискутировать о вежливости и сострадании?
Не нужно дискуссий. Просто удалите фото, поверьте, у владельцев собак оно не вызывает положительных эмоций.
Хорошо.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Хорошо.
Спасибо.  (hi)  
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
Хорошо.
Спасибо.    
Не за что, уважаемый.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат