Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Максим Курский написал:
Не знаю в эту тему или нет, если что поправьте меня. Зашел по случаю в сетевой магазин Офисмаг. И прифигел от цен на Звезду. Сфотал, полез в инет. это точно самые низкие цены на модели на данный момент. Вдруг кому интересно. с масштабом 1/72 тоже все хорошо. К примеру Ка-50/52 380 рублей. Могу купить и переслать. Доставка выйдет в 360 рублей примерно.  
Согласен, цены приятные, я тоже иногда в Офисмаге покупаю. Да и ещё акционные ценники иногда бывают...  :)  
от Звезды в Контакте тестовая сборка и окраска Бумеранга
Пользователь добавил изображение
249.jpg (31.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
250.jpg (35.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
251.jpg (30.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
252.jpg (35.21 КБ)
Рисунок
Сколько стоит?
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
от Звезды в Контакте тестовая сборка и окраска Бумеранга
До свидания, "Панда".
Да будет где нибудь 2500 плюсминус
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Андрей написал:
от Звезды в Контакте тестовая сборка и окраска Бумеранга
До свидания, "Панда".
Почему?
Цитата
Андрей написал:
от Звезды в Контакте тестовая сборка и окраска Бумеранга
Выглядит очень даже, явно не хуже Панды. И колеса тоже клевые.  Правда если будет около 2500к - какая разница чей...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Цитата
Андрей написал:
от Звезды в Контакте тестовая сборка и окраска Бумеранга
Выглядит очень даже, явно не хуже Панды. И колеса тоже клевые.  Правда если будет около 2500к - какая разница чей...
А вот колёса скорей всего разочаруют,от Урала к Камазу качество не улучшилось,хотя время сделать выводы было. В Арма-моделсе по предзаказу уже смолой комплектовать готовы,и отнють не миниармом с его косяком,и прочими плюшками сверху
Когда Т-55 и Т-62 интересно. И будет ли ЗВЕЗДА их делать.
Цитата
Антон написал:
Цитата
Андрей написал:
от Звезды в Контакте тестовая сборка и окраска Бумеранга
Выглядит очень даже, явно не хуже Панды. И колеса тоже клевые.  Правда если будет около 2500к - какая разница чей...
Ну, думаю звезда копийнее будет. Панда делала по фотографиям, как в случае с Т-14. А тут машину дали обмерить. По цене, явно 2500 будет. Камаз обошелся в 2300, тут не дешевле.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Когда Т-55 и Т-62 интересно. И будет ли ЗВЕЗДА их делать.
Когда "Кировец" К-700А интересно. И будет ли Звезда его делать.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Когда "Кировец" К-700А интересно.
Позвольте узнать, а откуда информация о Кировце? Или я что то пропустил?
Ну человек же хочет Т-55, Т-62 хотя вроде Звезда ни ухом ни рылом об этом...
А я хочу К-700А.
Изменено: Athlon - 13.11.2019 12:27:40
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну человек же хочет Т-55, Т-62
Весьма странное желание, притом, что на рынке Т-55, как грязи. Да и Т-62 имеется.
Изменено: Анатолий Буров - 13.11.2019 12:47:27
Не эстет.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
А тут машину дали обмерить.
Откуда инфа?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Андрей Ровенко написал:
А тут машину дали обмерить.
Откуда инфа?
В мордокниге были рендеры и плюс вроде бы тут обсуждалось, что китайцы свою Т-14 делали по фотографиям и пропорциям с Т-90. Так же и Бумеранг. Машины бедны на детализацию, а Т-14 и вовсе не укладывается в размеры. УВЗ пускал представителей Звезды для обмеров. Это было официально и последующие разработки типа МСТА-С, Т-90МС и прочие, уже выполнены по обмерам реальных машин. По ГАЗ ТИГР не могу сказать на все 100%, тут не уверен.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
В мордокниге были рендеры
3D можно нарисовать и без обмеров, это не показатель.

Цитата
Андрей Ровенко написал:
что китайцы свою Т-14 делали по фотографиям
Точно так-же и Звезда.

Цитата
Андрей Ровенко написал:
УВЗ пускал представителей Звезды для обмеров
Ни разу об этом не слышал, но очень сомнительно.

Цитата
Андрей Ровенко написал:
По ГАЗ ТИГР не могу сказать на все 100%,
А вот здесь, как раз меряли реальный Тигр в одной из воинских частей. Правда все равно умудрились налажать.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
3D можно нарисовать и без обмеров, это не показатель.
Чтоб рисовать 3D модель, надо иметь хоть какие-то размеры, потому что в противном случае не ляжет в чертежи и прочие размеры. А потом заклюют.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Mоngol написал:
тнють не миниармом с его косяком,и прочими плюшками сверху
А что там у Миниарма? Кстати, недавно щупал тут пантеровские катки со ступицей от Т-34 для конверсий, и прифигел от качества. Такое ощущение, что они италовские копировали, с офигенительной ребордой вместо границы бандажа, да еще и неровной...хотя может просто брак, не знаю.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Чтоб рисовать 3D модель, надо иметь хоть какие-то размеры,
Ну как бы, вы сами ответили себе. "Хоть какие-то" это вовсе не синоним "реальные".
Рисунок
Цитата
Антон написал:
Цитата
Mоngol написал:
тнють не миниармом с его косяком,и прочими плюшками сверху
А что там у Миниарма? Кстати, недавно щупал тут пантеровские катки со ступицей от Т-34 для конверсий, и прифигел от качества. Такое ощущение, что они италовские копировали, с офигенительной ребордой вместо границы бандажа, да еще и неровной...хотя может просто брак, не знаю.
Когда думал прикупить для своего бумеранга смоляные колёса,для интереса почитал посты тех,кто это уже сделал,в частности Миши Лебедева,он их уже два собрал,и один как раз со миниарскими колёсами. С его слов,что изкоробки,что смола-один чёрт по качеству,у смолы обещанной просадки нет,ставятся все в одном положении и ещё придумай,как их поженить с подвеской,ибо не предусмотрено производителем,думайте сами. А плюшки сверху это уже к косякам не относятся,это всякие допы,какие Арма будет добавлять в звёздовский бумеранг,а именно краска,пигмент,смоляные колёса свои,с просадкой  в разных положениях и ещё что-то. Колёса отдельно пока не продают,вот думаю,или подождать,или родные поставить,что наступит раньше
Цитата
Андрей Ровенко написал:
А потом заклюют.
С каких это пор модельным фирмам не пофиг стало на все эти клевания? Или мало Звезду клевали? Тем более Звезда уже давно сказала что моделисты не их целевая аудитория. Так что все эти клевания до фонаря.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
потому что в противном случае не ляжет в чертежи и прочие размеры.
А что все модели ложатся в чертежи?
Изменено: Анатолий Буров - 13.11.2019 20:59:08
Не эстет.
Цитата
УВЗ пускал представителей Звезды для обмеров.
По серийным несекретным машинам - может быть. Если это касается Т-14, то есть мнение, что это не так. По моим сведениям, полученным от человека, имеющего прямое отношение к Звездовским моделям, Т-14 делался по фотографиям, сделанным на выставке в Тагиле, размеры вычислялись по размерам ячейки в заборе и размерам плит, на которых машина стояла. По Т-15 та же история, что интересно, модель Т-15 Панды и Звезды совпадают в размерах до долей миллиметра по большей части замеров. Что-то мне подсказывает, что Бумеранг они в лучшем случае успели замерить на "Армии", когда он был в свободном доступе. Ну и выпустили в итоге, как и Панда, парадного мутанта - ходовой макет БТР К-16 с боевым модулем ТКБ-945 от БМП К-17.
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Цитата
Владислав написал:
Т-14 делался по фотографиям, сделанным на выставке в Тагиле
Именно, причем фото делались из-за ограждения.
Не эстет.
Цитата
Владислав написал:
По серийным несекретным машинам - может быть
По таким машинам даже в Тагил не надо ездить, достаточно ближайшей воинской части, музея, выставки и т.п.
Не эстет.
Цитата
Именно, причем фото делались из-за ограждения.
Угу, поэтому в качестве эталона и был в том числе размер ячейки заборной решетки
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Тестовая сборка M3 Scout Car. Масштаб 1/100.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боксарт на Бумеранг.
Пользователь добавил изображение
Вот только за боксарт уже захотелось купить)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Боксарт на Бумеранг.
Интересно, а красные маки на переднем плане - это тонкий намек на регион возможного применения в составе  201 МСД? Шутка
Красивый боксарт. Спасибо Михаил, что поделились.
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат