Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тамия Авиа
Интересно, а только мне  показалось что здесь что-то не так?


Рисунок

Рисунок
Изменено: Денис Догадов - 26.03.2019 02:20:23
Цитата
Александр написал:
Да! Что-то с обычным Як-9 проблемы в 72 масштабе.
Все запасы Дако, Восточного экспресса и их перепаковки везде закончились. Днем, с огнем не найдешь!
А так хотелось бы на новом уровне Як-9 и его внешние модификации: Б, Т и К. Вот у Звезды же удачно получилось с Як-3.
Что им стоит Як-9 сделать? Разойдутся как горячие пирожки. Надеюсь!
Да, у Тамии с совками тускло...
UP THE IRONS!
Цитата
Денис Догадов написал:
Интересно, а только мне  показалось что здесь что-то не так?


   
Не одному. В 48м тоже самое. Судя по капоту в 72, это все же рескейл 48го, что бы там не говорил брет грин.
Гаргрот за кабиной скорее всего тоже имеет плоский участок, как и на модели в 48м.
На собранной модели в 48 этот участок не так сильно бросается в глаза
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
На Тытрубе уже обзор стройки новой модели 109-го вышел, а ни в одном магазине до сих пор нет...
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
На Тытрубе уже обзор стройки новой модели 109-го вышел, а ни в одном магазине до сих пор нет...
А в чем ее прелесть? Что в этой модели есть такое, чего нет у других?
Цитата
Ильмир написал:
На Тытрубе уже обзор стройки новой модели 109-го вышел, а ни в одном магазине до сих пор нет...
Какого 109го? Масштаб 48 или 72?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Ильмир написал:
На Тытрубе уже обзор стройки новой модели 109-го вышел, а ни в одном магазине до сих пор нет...
А в чем ее прелесть? Что в этой модели есть такое, чего нет у других?
В 72м? Отличная геометрия, проработка и собираемость к примеру!? Мало?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
В 48.
72 не очень мне интересен.
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Ильмир написал:
На Тытрубе уже обзор стройки новой модели 109-го вышел, а ни в одном магазине до сих пор нет...
Какого 109го? Масштаб 48 или 72?
В 72-м, на предыдущей странице обсуждали новинку.
Кто у нас густавов штампует? Fine Molds и чехи за неоправданно высокий ценник или Academy с Airfix, к которым в комплект нужно шпатлёвку и напильник класть плюс коробочку афтера.
Tamya тоже не идеальна, но если предоставит ценник хотя бы в 1/2 или 2/3 от Molds-а, будет выигрывать по-любому.
Изменено: Ильмир - 25.04.2019 09:28:28
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:

В 72-м, на предыдущей странице обсуждали новинку.
Кто у нас густавов штампует? Fine Molds и чехи за неоправданно высокий ценник или Academy с Airfix, к которым в комплект нужно шпатлёвку и напильник класть плюс коробочку афтера.
Tamya тоже не идеальна, но если предоставит ценник хотя бы в 1/2 или 2/3 от Molds-а, будет выигрывать по-любому.
у чехов неоправданно высокий ценник?? https://www.super-hobby.ru/products/Messerchmitt-Bf-109-G-6-pil.-Friedrich-Eberle.html
вот тамия уж точно будет иметь конский, не много меньше файна
Изменено: Andrey Stan - 25.04.2019 12:22:04
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Ильмир написал:

В 72-м, на предыдущей странице обсуждали новинку.
Кто у нас густавов штампует? Fine Molds и чехи за неоправданно высокий ценник или Academy с Airfix, к которым в комплект нужно шпатлёвку и напильник класть плюс коробочку афтера.
Tamya тоже не идеальна, но если предоставит ценник хотя бы в 1/2 или 2/3 от Molds-а, будет выигрывать по-любому.
у чехов неоправданно высокий ценник??  https://www.super-hobby.ru/products/Messerchmitt-Bf-109-G-6-pil.-Friedrich-Eberle.html  
вот тамия уж точно будет иметь конский, не много меньше файна
Стоимость доставки от Супер-хобби видели?
Чтобы доставка вышла более или менее привлекательной, нужно набрать этих моделей на 80-100 $. Это я для России, м/б к вам дешевле выйдет.
В наших онлайн-магазах я KP не нашёл.
Плюс ещё декали нужно будет купить, поскольку то, что даёт КР, мягко говоря, маловато...
Изменено: Ильмир - 25.04.2019 13:07:14
UP THE IRONS!
ну у нас вообще можно купить в своем магазине за 8 долларов. так что это вопрос не к чехам, а вашим барыгам.
Изменено: Andrey Stan - 25.04.2019 13:11:52
Цитата
Andrey Stan написал:
ну у нас вообще можно купить в своем магазине за 8 долларов. так что задавайте вопрос своим барыгам
Пришлите тогда мне. Может быть и правда дешевле выйдет даже укрпочтой. );
А там и регулярные поставки наладим...
UP THE IRONS!
мне не трудно) прикинул доставку укрпочтой - 10 евро бандероль. большая проблема - оплата, переводы меж странами затруднены до предела.
Изменено: Andrey Stan - 25.04.2019 13:23:32
Андрей, я год назад простой приватбанковской карточкой оплачивал покупки на российской модельной барахолке. Процент мизерный был. Кажется и в обратном порядке точно так-же можно сделать перевод.
Изменено: Saluza Secundus - 25.04.2019 14:32:21
Либо через вебмани.
UP THE IRONS!
Цитата
Артем Бессонов написал:
В 48.
72 не очень мне интересен.
В 48? Геометрия+собираемость+проработка из коробки, а не за многа многа денег (актуально для чеха). Не будем же мы рассматривать 109й от чехов за нормальный мессер!?
Изменено: Friedrich - 25.04.2019 15:49:43
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
Александр написал:
Да! Что-то с обычным Як-9 проблемы в 72 масштабе.
Все запасы Дако, Восточного экспресса и их перепаковки везде закончились. Днем, с огнем не найдешь!
А так хотелось бы на новом уровне Як-9 и его внешние модификации: Б, Т и К. Вот у Звезды же удачно получилось с Як-3.
Что им стоит Як-9 сделать? Разойдутся как горячие пирожки. Надеюсь!
Да, у Тамии с совками тускло...
Я считаю, так говорить о технике, на которой сражались наши предки, это не уважение и даже оскорбление. Особенно не к лицу это моделисту.
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
Ильмир написал:
 
Цитата
Александр  написал:
Да! Что-то с обычным Як-9 проблемы в 72 масштабе.
Все запасы Дако, Восточного экспресса и их перепаковки везде закончились. Днем, с огнем не найдешь!
А так хотелось бы на новом уровне Як-9 и его внешние модификации: Б, Т и К. Вот у Звезды же удачно получилось с Як-3.
Что им стоит Як-9 сделать? Разойдутся как горячие пирожки. Надеюсь!
 Да, у Тамии с совками тускло...
Я считаю, так говорить о технике, на которой сражались наши предки, это не уважение и даже оскорбление. Особенно не к лицу это моделисту.
Вы стали жертвой стереотипов, насаженных патриотами в кавычках.
UP THE IRONS!
....
Изменено: Andrey Stan - 25.04.2019 21:42:23
Хорошо, приношу извинения тем, чьи чувства я оскорбил.
Хотя сам никакого негативного смысла в слово не вкладывал.
UP THE IRONS!
Че творится. F-4B в 48
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук написал:
Че творится. F-4B в 48
Это отличная новость! Но стоить будет как настоящий))))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Василий Шевчук написал:
Че творится. F-4B в 48
Это отличная новость! Но стоить будет как настоящий))))
да, ладно, Вам.
у тамии в 32-ом модели не такие уж и дорогие, а Вы про 48-ой.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Василий Шевчук написал:
Че творится. F-4B в 48
значит, года через три будет и в 72
BorisV,
Было бы здорово, если так. Опять же, они выпустили Лайтнинг в 48м уже давно. А в 72м до сих пор самый новый его выпуск -это перепак Академии
Игорь,
В "желтом магазине" озвучили, что около 8000р.
Цитата
Евгений Чикин написал:
Игорь,
В "желтом магазине" озвучили, что около 8000р.
Да что вы на этих желтопузых барыг смотрите? У них все и всегда дороже! Реальная цена будет гораздо ниже.
Изменено: Алексей - 28.01.2021 10:57:10
Цитата
Алексей написал:
Реальная цена будет гораздо ниже.
Гораздо не будет. Но ниже найти можно будет. Как пример томкет - с ибея 7-7,5, у желтых 9,4
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Василий Шевчук написал:
Че творится. F-4B в 48
значит, года через три будет и в 72
Тут х.з. Кота за 5 лет не дождались....
Хотя еще не вечер - ф-16 7 лет ждали вроде...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат