Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Александрович написал:
Чьи цены?
Звезды, конечно, в данном контексте. Эта ж ветка о ней.
Цитата
Александрович написал:
Этот набор выпускался ограниченной серией и нкайти его сейчас за 4300? Видел только в районе 6000-6500. Честно говоря, лучше взять ромб или "Смерч" от того же Менга. Мне Путин на медведе и медаль не критичны.
Ну, а вот именно сейчас акция такая в одном не только московском магазине, ссылку, наверно, нельзя, реклама, типо )

Не понимаю Вашего негатива ко мне. У меня 70% "Звезда" на полке (только из относительно последних).
Да, из Звезды можно собрать хорошую модель изкаропки, и она обойдётся дешевле китайца (а так и задумано ИМХО), но с "допами", которые уже есть в китайцах, выйдет не дешевле.
И еще у Звезды есть обычай - ляпнуть жирную ложечку дёгтя в каждую новую отличную модель (щеки на Панцире особенно бесят, и крокодилы не шипастые и т.д.).
Для ЛЮБОЙ новой модели Звезды желателен набор ФТ и прочего афтера, который в полном виде умножает цену минимум в 2 раза.
Если впасть в крайности, то:
Звезда - делает базу для детей
Менг - делает базу для моделистов.
И это - МОЁ мнение, которое Я НИКОМУ не навязываю, а им делюсь!
Цитата
Compozit написал:
Звезда - делает базу для детей
Ну тут вы ушь ляпнули,не может бы базы у детей.
Я понял,что для вас все базы,но не будем забывать что для многих,что менг(для некоторых) что звезда,вполне самодостаточны.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Compozit написал:
Russian Main Battle Tank T-90A Special EditionС Путиным,
Для "с Путиным" даже дешево. Неужели наш президент так недооценен китайцами? Безобразие!
Вот правда! Надо им поставить на вид!
Цитата
Александрович написал:
Мне Путин на медведе и медаль не критичны.
Окститесь сударь! Так можно договориться и до того,  что Бога нет!
Изменено: Athlon - 10.06.2021 23:42:17
Рисунок
Цитата
Compozit написал:
Для ЛЮБОЙ новой модели Звезды желателен набор ФТ и прочего афтера, который в полном виде умножает цену минимум в 2 раза
Ну опять 25й. По какому кругу с этой фантазией идем?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Ну опять 25й. По какому кругу с этой фантазией идем?
Да, Вы правы. Заканчиваю для себя звездосрач. Как я попал в это болото? Чёртовы провокаторы....
Переиздание.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Бокс - арт для новинки в масштабе 1/100.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт для новинки в масштабе 1/100.
Сейчас начнутся стенания "почемуневтридцатьпятом".
Ну в самом деле - почему не 35-й???
Рисунок
А он с клепкой будет?
Ну и так то жаль, что не тепловоз..  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал:
Ну в самом деле - почему не 35-й???
А потому, что - нефиг их баловать, этих "тридцатьпятчиков"! Есть ARK (он же "Макет", он же "Восточный экспресс", он же....) - пусть лопают. crezy
Цитата
BREMEN написал:
А он с клепкой будет?
А как же? Это же не модель, а игровая фишка - в ней все должно соответствовать прототипу :D
Цитата
Athlon написал:
Ну в самом деле - почему не 35-й???
Макет, Тамия, Бронко, Миниарт AFV. Так думаю.
Цитата
BREMEN написал:
А он с клепкой будет?
Так "щука" жк всю слопала crezy  
Цитата
Александрович написал:
Так "щука" жк всю слопала
эх....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну что подброшу в вентилятор  Пользователь добавил изображение  

Вот, купил уже давно но нестроил вме хотел сделать сравнительный обзор с такой же моделью но чистокровным Дрегоном который я купил и построил в далеком ни то 96 ни то 97 году. В итоге оказалось что старую модель пару лет назад выкинули вместе со всеми старыми моделями и сравнительного обзора неполучится.

В итоге вчера за вечер собрал модель, проблем при сборке небыло ни каких все состыковалолось нормально шпакля непонадобилась.

Набором доволен на все сто как удав, ни капли непожалел о покупке
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну что подброшу в вентилятор    

Вот, купил уже давно но нестроил вме хотел сделать сравнительный обзор с такой же моделью но чистокровным Дрегоном который я купил и построил в далеком ни то 96 ни то 97 году. В итоге оказалось что старую модель пару лет назад выкинули вместе со всеми старыми моделями и сравнительного обзора неполучится.

В итоге вчера за вечер собрал модель, проблем при сборке небыло ни каких все состыковалолось нормально шпакля непонадобилась.

Набором доволен на все сто как удав, ни капли непожалел о покупке
Да ты читер!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Да ты читер!

Миша да нет, у меня нормальная ориентация жена дети любовница все как у всех  (%)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Довольны  ка удав  уважаемый.......     не  смешите!   Там  ляп  на  ляпе,  один  вид  снизу   даже  не  по  мотивам,  а  полная  отсебятина.  Мосты  условны  до  безобразия,  под  крыльями переднего  моста   сквозняк   гуляет,  вид  покрышек  у  Восточного   Экспресса   выглядят  на  этом  фоне  просто  конфетка  и  нет  даже  намека  на  следы  от  толкателей....   про  геометрию  просто  умолчу.  Ребята  из  поднебесной   делали только  по  одним  им  известным  чертежам... Про  то,  что  мост  передний  неверен   и  редуктор  смещен  на  другую  сторону  Вам  видимо  не  известно...
Но   требование  у  всех  к  образу  свои.   После  разработок  ,  своих  разработок  это  просто  как  в  песне      ШАГ  вперед  и  ДВА  НАЗАД   / шилка  и   брдм/  
мнение  не  навязываю,  но  восприятие  этой  модели  лично  у  меня    крайне  негативно
Судите  сами   это еще  Дракон...  
Рисунок
виден  где   расположен   редуктор  моста ...  т. е.  с  правой  стороны  по  ходу  машины.  Это  так  считали  разработчики  из  поднебесной.  Но  вот  фото   говорит  об  обратном.
Пользователь добавил изображение
Синий  круг  -  где  расположение  на  модели,   красная  стрелка   ...  где  он  находится  и  находился  даже  на  первых  образцах,  там  же  и   находился  и  над  предшественике  БРДМ1..  у  Восточного  Экспресса,  тоже  ошибка.
Пользователь добавил изображение
Вид  на  мост  с  задней  части  вперед.   и  вид  моста  совсем  другой   в  наборе
а  вот  вид  снизу  этой  машины  и  общего  с  тем  что  в  наборе  нет...
Рисунок Рисунок
решетки  отверстия  забора  воды  на  днище  нет!     Также  есть  много  вопросов  по  расположению   смотровых   /тройной  триплекс/   и  наклона  брони  там  где  антенный  вывод.  В  инструкции  нет  и  намека   где  искать  точки  посадки  этих  триплексов.
Рисунок
Ну  если  закрыть  на  эти   далеко  не  все  мелочи  глаза  и  махнуть  рукой.  то  и  тогда ...  ну  не  могу  сказать,  что  эта  модель  украсит    и  повысит  имидж  фирмы  ЗВЕЗДА.
Мнение  не  навязываю,  но  накипело,  уж,  что  есть  и  этот  образ   не  красит  производителя,  не хочу  кривит  душой.
Цитата
navy написал:
Довольны  ка удав  уважаемый.......


И непытаюсь  (hi), но мне она реально понравилась, для изкоробочника отличная модель
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
navy написал:
Судите  сами   это еще  Дракон...

К сожалению.... хотя нет,  к счастью у меня нет времени обращать на эти мелочи ни времени ни желания, жизнь и так коротка чтобы заморачиватся еще и по этому поводу. Модель похожа на брдм2, однозначно похожа особенно на полке с расстояния 1-2 метра с которого на нее будут смотреть. Ну и отлично, зачем усложнять себе жизнь, побыстрому скидал и переходим к следующему этапу в жизни и к следующей модели  :)}}}  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Рад   за  Вас!   Каждый  решает  за  себя,  но  собрать  четко  следуя  инструкции,  у  меня  не  получилась....  
Коробка для новинки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А, масштаб никчёмный...
Рисунок
Бокс - арт для новинки.
Рисунок
Тестовая сборка.
Рисунок
Рисунок
И уже пошли срачи в группе "звезды в ВК.
Коробка для ещё одной новинки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Где новости про Т-62!!!! Звезда!!!!  
Вот.
https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_2651572
Наконецто!
Рисунок
_s2LNpSmSa0.jpg (162.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
qFCZdt_I0xc.jpg (93.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
-YYcYpHm6Jc.jpg (78.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
HI1Dr-QdFXs.jpg (141.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
fxBeK0dZaaA.jpg (105.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
X0-cKe9h6UQ.jpg (106.18 КБ)
Рисунок
11D9IiJVtBA.jpg (185.05 КБ)
Рисунок
zHIj10B8kxo.jpg (199.73 КБ)
Рисунок
V0eAcmhrhs8.jpg (154.18 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 23.06.2021 17:44:49
А где клёпка???
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат