Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
RPG-MODEL
Не понравилось еще как кронштейны-площадки под короба бк НСВТ сделаны, зацело с самими коробками.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Варианты окраски. На 463-м камуфляж вообще от балды.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Боксик на Уху.
Рисунок
2018-08-30_211428.jpg (219.25 КБ)
Не эстет.
Бокс арт не очень
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Бокс арт не очень
По барабану. Мне вот резинки не очень. Прям совсем не очень.
Не эстет.
Цитата
maxi Modelling написал:
Бокс арт не очень
Почему же. Чувствуется динамика действия на картинке.
Рисунок
Ценников и сроков начала продаж пока нет официальных?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Боксик на Уху.
Хороший рисунок. Динамика, ракурс не тривиальный.
Цитата
aZrael написал:
Ценников и сроков начала продаж пока нет официальных?
Некоторые продавцы и магазины собирают уже предзаказы. Цена 3000-3200. В больших инет магазах наверное будет дороже. Сроков пока нет точных, пишут осенью.
Обзор того что в коробке http://moxingfans.com/test/other/2018/1013/5068.html
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров
Мне вот резинки не очень. Прям совсем не очень.
uuh Резинки ему не очень..!!! - собирай Звезду!
- за 3000 можно 5 штук купить  \%/  
Цитата
Fat Boy написал:
Резинки ему не очень..!!! - собирай Звезду!
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Резинки ему не очень..!!! - собирай Звезду!
 https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Пфф..  %)-  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Резинки ему не очень..!!! - собирай Звезду!
 https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Жирдяй опять в бан захотел.
Цитата
DeadMouse написал:
Жирдяй опять в бан захотел.
Мышь..  8)- - "можешь чё?!"
"Ушка" появилась в продаже на ХоббиИзи с 19.10.2018. Цена 40 usd.+ доставка. https://www.hobbyeasy.com/en/data/mebbyfefbhbeftvgl6ey.html?t=1540099350

Полезная информация для всех владельцев ранних партий модели Т-80У от RPG-model.

Здесь вроде я еще это не писал, поэтому предыстория, по результатам общения с RPG - ситуация с кривизной резинового литника "М" в первых партиях модели Т-80У официально признана браком, проблема исправлена в новых партиях модели. Пресс-форма доработана. Для желающих высылается замена, но пересылка за счет покупателя модели.

Сегодня пришла посылка из RPG-model.  Несколько озадачен. В посылке оказалось 4 литника "М", 2 из которых из  резинопластка как и "оригинальные", а 2 из обычного черного пластика.  При этом, геометрические искажения деталей у резинопластика ощутимо  меньше, чем у "изкоробочных", но детали все равно несколько поплывшие. С  пластиковыми литниками все нормально, но часть деталей с них удалена, и  это были, как мне кажется, самые нужные, имеющие самые неприятные  искажения на резинопластике - передние "юбки" ходовой части. При этом  передние брызговики зачем-то оставлены, а их-то согнуть их такого  пластика не получится. Но все равно это лучше, чем "изкоробка".Фотки пока не могу лучшего качества предоставить - снимал телефоном.
Рисунок
m1.JPG (257.87 КБ)
Рисунок
m2.JPG (368.95 КБ)
Рисунок
m3.JPG (383.45 КБ)
Изменено: Владислав - 04.02.2019 11:59:37
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Цитата
Владислав написал:
Для желающих высылается замена, но пересылка за счет покупателя модели.
А можете подробнее-как оформить и куда писать заявку на замену деталей и сколько обошлась пересылка?
У них в фейсбуке указан только один способ связи - писать на captain@rpg-model.com
Написал  им "наболевшее", ответили что знают проблему с литником "M", она  решена, мол пишите что выслать и по какому адресу, пересылка за ваш  счет. Выслал адрес, написали что пересылка обойдется в 7$ переводом  через PayPal на пользователя с этим же почтовым адресом - captain@rpg-model.com. Перевел деньги, через несколько дней выслали трек-номер. Ждал почти 3 недели.
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Забавно, сами накосячили, а покупатели должны нести дополнительные траты на исправленный литник.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо за полезную информацию!!
Граждане из RPG продолжают успешно поддерживать свою репутацию старательных-бестолковых долбоклюев аля чукча не читатель в попытках сделать как "в Улучших дОмах лАндона" без практического понимания что ж они такое делают и зачем;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владислав написал:
в 7$ переводом  через PayPal
Т.е получается за 7 баксов повторно продают то,что уже раз нам продали,в виде брака.Отличная коммерция,что сказать.
Цитата
aZrael написал:
без практического понимания что ж они такое делают и зачем;)
Да все они понимают.Им то затрат никаких,форму новую уж точно не делали,там всего лишь режимы литья на станке подкорректировать нужно было или давать "резине" подольше остывать в форме,чтоб ее так не корежило и брака не было бы изначально.Зато теперь еще на отдельных литниках "наварятся".
Хотя лично я даже и на подобную "замену" пролетаю-на наших "непризнанных территориях" никакие Pay Palы не работают...
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Да все они понимают.
Да если бы так!!
Камрад выше очень четко описывает весь приступ бестолковости процесса:
Цитата
Владислав написал:
С  пластиковыми литниками все нормально, но часть деталей с них удалена, и  это были, как мне кажется, самые нужные, имеющие самые неприятные  искажения на резинопластике - передние "юбки" ходовой части. При этом  передние брызговики зачем-то оставлены, а их-то согнуть их такого  пластика не получится.
С пониманием что делают (и\или с коммуникацией между авторами "идей" и воплотителями) полнейший швах;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
С пониманием что делают
Главное,что делают-это зарабатывают деньги.И раз камрад денег занес,процесс для них не такой уж и бестолковый.И наверняка найдутся люди,кто поступит точно так же-выкупит то,за что уже заплатил.Только долго или нет так просуществует подобный аттракцион,под названием РПГ-вопрос.Создается впечатление,что этот 80У будет их первым и последним изделием.Потому как серьезные "конторы" себя так не ведут,а присылают замены бесплатно,т.е за свой счет,да еще и извинения приносят.
Мдя.... Ну, попробовал я вчера , что у них получилось... Реальное ощущение, что люди, кто разрабатывал прессформу, и дурачки, которые ее используют - сильно разные люди, причем последние - явно первый раз в жизни видят всё это. Форма на литник "М" делалась из расчета свойств усадки определенного материала. Угадайте, что будет на выходе, если использовать ее с другим материалом? А ведь я в письме им еще с самого начала предлагал уволить технолога...
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Не постигнет ли участь Xact контору RPG? Кстати интересно а куда Xact пресс-формы дела Газ-Тигра и Т-80У? Странно что никто из крупных контор не выкупил и не выпускает под своим брендом, как HB тристаровский Pz38t.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 05.02.2019 09:57:16
Опять олени китайцы советский танк русским назвали.  
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Не постигнет ли участь Xact контору RPG?
Да собсна если помер дед максим.....
Скучать особо никто не будет думаю;)

Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Кстати интересно а куда Xact пресс-формы дела Газ-Тигра и Т-80У? Странно что никто из крупных контор не выкупил и не выпускает под своим брендом, как HB тристаровский Pz38t.
Про газ-тигр особенно интересно;) А то на излете наличия за него просили просто непристойные цифры....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
А то на излете наличия за него просили просто непристойные цифры....
Да и за Т-80 тоже .Он то изначально со своими "резиновыми тапками" стоил неприлично много,а уж как стал раритетом...
Цитата
AlexSam написал:
Опять олени китайцы советский танк русским назвали.
У РПГ другое,у них и в 2014 году "Советская армия".
Кстати, Hong с ЗСУ-23-4 тоже куда-то делся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат