Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
KP Kovozávody Prostejov
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
Дело в том , что я все жду су 25 от клир-проп , а воз и ныне там . И что-то не пахнуло еще на просторах интернета о появлении первого набора .
Что нужно? Работа идёт над набором. Как бы не хотелось - процесс это не быстрый.
Заходите https://vk.com/club191182204
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Интересно...
Жаль,что раньше не заглянул в эту ветку обсуждений или не видел, и купился на красивую коробочку,взяв МиГ-23БН,от КП...
Поначалу вроде показалось все приемлемо и даже то,ради чего брал,имея ввиду более не менее правильный фонарь кабины,но когда дошел до сборки движков,то понял,что получилась картина маслом,под названием: = Приплыли = !
Цитата
получилась картина маслом,под названием: = Приплыли = !
а что, есть лучший БН? я вообще знаю мало моделей, которые не требуют исправлений. и чем эта тема могла помочь?
Изменено: Andrey Stan - 03.04.2021 10:40:07
Special Hobby тож Магистра выпускает. Попадалось на глаза сравнение Валом и Спешиал, там серъёзные разночтения по геометрии. А кто прав - хз.
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
получилась картина маслом,под названием: = Приплыли = !
а что, есть лучший БН? я вообще знаю мало моделей, которые не требуют исправлений. и чем эта тема могла помочь?
Вот,ты знаешь,вроде ты и пишешь по-русски,но мне не дано понять ход и суть твоей мысли....А для чего тогда эта тема создана  была?
это мне стало непонятно, вот и спросил русским языком - что значит "раньше не заглянул в эту ветку обсуждений или не видел", если в данной теме эта модель не обсуждалась, тем более её "двигатель"? и чем эта модель плоха, кроме голословного "картина маслом"... без фото, без сравнения с прототипом, или с другой - образцовой моделью
Изменено: Andrey Stan - 03.04.2021 14:34:24
А Фуга собственной разработки или перепак Хеллера или Валома? Обе эти модельки весьма проблемные и трудозатратные.
Цитата
Andrey Stan написал:
это мне стало непонятно, что значит "раньше не заглянул в эту ветку обсуждений или не видел", если здесь эта модель не обсуждалась. и чем эта модель плоха, кроме голословного "картина маслом" (без фото, без сравнения с прототипом, или другой - образцовой модели)
Речь шла на этой ветке про МиГ-23 от КП,не так ли? А,какая модификация-значения не имеет,т.к. пластик один и тот же! Вот о нем и речь,что,как я выше написал-ВЗ,вообще имеют неправильный размер входного канала. И тот,кто держал эту модель в руках,думаю поймет меня,без выкладок сравнений.
как говорит великий мыслитель Владимир Кличко - «А сегодня читая "дошел до сборки движков" - не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать. Понять что речь оказывается о ВЗ».
а где ВЗ лучше - Эйрфикс, Звезда, Арт модел?
Изменено: Andrey Stan - 03.04.2021 15:02:46
Цитата
Andrey Stan написал:
как говорит великий мыслитель Владимир Кличко - «А сегодня читая "дошел до сборки движков" - не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать. Понять что речь оказывается о ВЗ».
а где ВЗ лучше - Эйрфикс, Звезда, Арт модел?
Ну,вот теперь и мне понятно,откуда непонимание берет свое начало....!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А Фуга собственной разработки или перепак Хеллера или Валома? Обе эти модельки весьма проблемные и трудозатратные.
Основа Валом, плюс не много от себя...
Ясно. У Валома меня выбесило предложение производителя самому вышкрябывать панельки с горизонтальными жалюзи, а их там несколько. А еще - приклеивание крохотных, менее миллиметра воздухозаборничков из смолы, которых дохрена. При том, что ни как не указаны места на пластике, предлагается ориентироваться по картинкам. :-( Надеюсь Ковозаводовцы эти узлы доработали, все ж таки у них литье "высокого давления", так ведь?
Фуга Магистр - сам по себе чрезвычайно красивый самолетик! Очень изящный! Слышал мнение, что к его созданию приложил руку кто то из германских "классиков". Может Мессершмитт?
Анонс - Vickers F.B.19 Mk.II Bullet. Масштаб 1/ 72.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Vickers F.B.19 Mk.II Bullet. Масштаб 1/ 72.
круть!  ^%^
интересно будут ли российские-советские варианты, как в случае с Сопвич-Триплан
Цитата
Andrey Stan написал:
интересно будут ли российские-советские варианты, как в случае с Сопвич-Триплан
практически наверняка, учитывая, что пловина выпуска была у нас
Ну мелкий ведь совсем... :-( Чоб не 48й...
Пишут, что планируемый Темпест в 72 масштабе - это уменьшенный эдуардовский в 48. А насколько эдуардовский хорош?
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Боковые проекции.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Пишут, что планируемый Темпест в 72 масштабе - это уменьшенный эдуардовский в 48. А насколько эдуардовский хорош?
Не идеал, но в целом хорошая модель
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Пишут, что планируемый Темпест в 72 масштабе - это уменьшенный эдуардовский в 48. А насколько эдуардовский хорош?
Эдуардовский  "Темпест " собирается сам эдуард переделать или SH . KP  насколько мне извесно с эдуардом не сотрудничали до сих пор .
Тестовая сборка и литники Hawker Tempest.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Судя по литникам, двойка не за горами.
Тестовая сборка Vickers F.B.19 Mk.I/II Bullet. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Vickers F.B.19
не впечатляет - грубовато сделан, но других нет
Изменено: Andrey Stan - 17.06.2021 22:25:45
Дрова
Цитата
Saluza Secundus написал:
Дрова
А какие последние модели КП не дрова?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат