Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Tamiya броня
Цитата
LionTec
Если вы свидомое - не лезьте сюда. Так, рекомендация.
Владимир, ну оскорблениями кидаться явно не стоит.

По факту, для большинства зарубежных моделистов выбор техникт ВСУ/РФ является примерно тем же, чем для нас выбор Анголы/Эритреи, Сирии/Израиля, Вьетнама/США и т.д.
Нравится Вам это или нет. Красят и собирают всё на любой конфликт. Сейчас распиарен наш - такие и деки в корбку кладут.

На тамию, вообще, не похоже - плодить наборы только за счёт дек. Скорее всего, что-то добавят тематическое. Фигурки, какой обвес - посмотрим.

PS. Любая война заканчивается, а то, что наговорено/сделано - останется. Всегда нужно человеком оставаться.  
Изменено: Ghost-Evg - 15.03.2023 00:30:26
Цитата
оскорблениями
Я не сторонник оскорблений ) Констатация факта - это да. Возможно, я пока и не прав, не без этого.
От Ридовки:
Цитата
❗️Япония запретит экспорт в Россию игрушек и велосипедов

Япония решила запретить экспорт в Россию игрушек, детских велосипедов, игрушечных моделей и макетов, а также головоломок и пазлов из-за ситуации на Украине, заявило Министерство экономики, торговли и промышленности Японии. Запретительные ограничения вступят в силу 7 апреля.

Кроме того, под санкции попали самолеты, космические аппараты и двигатели для них, беспилотники, строительная техника (экскаваторы, бульдозеры), электрооборудование (генераторы, навигационное оборудование).
С одной стороны жалко(сборка модели - просто отдых) , с другой переживем. Всё что хотел, купил, а если что-то нового захочется... Тут два пути: посидеть, подумать и решить - а нужно оно тебе это (кусок пластика это не еда для всей семьи, а моя хотелка) , или пойти на Али-экспресс...
Хотя... пусто место свято не бывает.  
Цитата
Хотя... пусто место свято не бывает.  
Параллельный импорт! Просто цены вырастут... кому прям так сильно надо купить смогут
DeadMouse, предупреждение.
Будет рецидив - будете "грызть модельки" (как вы выразились), вне Каропки недели две.
Прошу понять правильно, хотя Ваш посыл японцам я разделяю, но обсуждать это надо уже в "политике"
Цитата
Хотя... пусто место свято не бывает.  
Намекаете, что МicroWorld заместит Тамию?
Цитата
Намекаете, что МicroWorld заместит Тамию?
Ни в коем разе. Только Звезда, только хард кор!!!  8(-)  \8/  $H%  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gamazkov
Вопрос, как будут работать онлайн магазины? Это самой Тамии, Хасегаве или Аошиме нельзя, что мешает заказать индивидуалу в онлайн магазине? Только способы оплаты, но, подозреваю, и это решаемо.

Ну и отдельно, по тегу Tamiya на алиэкспрессе гуглятся и модели и инструмент и краски...  
Цитата
Вопрос, как будут работать онлайн магазины?
Официальные работать не будут ясное дело.
А все остальные пожалуйста!) Вопрос лишь в ценах
Владимир, вопрос не по Тамии, зачем вам на копе бинокль?))
Цитата
Только Звезда
Эт вряд-ли! (Ф.Сухов)
Разве папа Карло из полена выстружит.
Цитата
или пойти на Али-экспресс
До какого-то времени да.
А потом и Али-экспресс пойдет по стопам Тамии с Хасегавой.
Так что делайте выводы и затаривайтесь на Али, пока есть возможность.
печально конечно. С моделями ладно, ценник на "Тамию" всегда был кусачий, но вот краска...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей
да там и так уже модели у них за 5к. Кому надо "три детали" с упрощёной детализацией за 8к покупать?
Рисунок  
Цитата
Gamazkov
фиг с их моделями. Вот химия. это действительно жалко. И аэрографы
Рисунок  
Цитата
Вот химия. это действительно жалко. И аэрографы
Насчёт аэрографов не скажу, но вот химия уже минимум год как и без санкций проблематична к покупке, так что ничего нового.
Tamiya показала тестовую сборку  Panzer IV L/70(A) в масштабе 1/35..
Набор в продажу поступит 20 мая, но пока вроде только в Японии.
Вслед за Леопардом теперь Абрамс анонсировали - снова в окраске ВСУ.
Каждый хочет на горяченьком бабла срубить
Цитата
BorisV
быстренько поменяли декали :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
И бокарт на коробочке. Затраты минимальные, а денежки бегут. Наверное. С трудом представляю, кто кроме диаспоры купит за границей такое.
Ждём армату в таком же исполнении они их 100500 нажгли наверняка что то затрофеили.
Лучше от РФМ взять с интерьером, чтобы сделать раздолбанным и сгоревшим!
Цитата
чтобы сделать раздолбанным и сгоревшим
Идея хорошая, но много ли народу сумеют правильно его "раздолбать и оттонировать", я так полагаю не особенно. А крестики нарисовать, так это много ума не надо. Как я ранее уже упоминал, что любую НАТОвскую технику, можно приписать к новинкам добавив кресты и всё на этом.
Tamiya анонсировала выпуск американского полугусеничного транспортера M3A2 в масштабе 1/35.
Есть вероятность, что это перепаковка ранее выпущенной модели  разработки 1975 г.
Tamiya выпустит модель Panzerkampfwagen IV Ausf. J в 35 масштабе.

Индекс: 48218 German Panzerkampfwagen IV Ausf. J w/Control Unit
Цитата
Tamiya выпустит модель Panzerkampfwagen IV Ausf. J в 35 масштабе.

Я бы сказал перевыпустит древние, как экскременты мамонта дрова с пультом управления!))

Это игрушка а не модель...
Изменено: Алексей - 11.06.2023 07:59:57
Цитата
перевыпустит древние, как экскременты мамонта дрова с пультом управления!))
Они особо это и не скрывают.
Хотя, конечно, от фирмы с таким именем ждёшь качественные продукты
Вслед за украинским Леопардом Tamiya готовит  украинскую версию M1A1 Abrams в 1/35.
Как то так получилось, что там я броня есть, и тамия авиа есть.  И куда корабли пристроить?

В общем, Tamiya  переиздаст свою модель японской субмарины I-400 в 1/350.

Индекс 25426 Japanese Navy Submarine I-400
Special Edition
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат