Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Tamiya броня
Цитата
maxi Modelling написал:
Братва на подходе
и еще немного про экипаж )))
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Отличная новость! Тупо ради экипажа возьму, а то я к своему ХБшному замучался его выпиливать и подгонять.
Да у вас по круче будет
Моделизм ради моделизма!
Шеридан и тип-74, это хорошие новости!
Рисунок  
Цитата
maxi Modelling написал:
Да у вас по круче будет
А сколько мучений чтобы этого достичь? Не, я лучше бы взял броник с экипажем, чем пытался бы впихнуть в него солдат из других наборов. Там у водителя большая часть пятой точки ликвидирована и сидение без нижней подушки, иначе он бы всей головой выше лобового листа был. А там вон бой идет.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 maxi Modelling  написал:
Да у вас по круче будет
А сколько мучений чтобы этого достичь? Не, я лучше бы взял броник с экипажем, чем пытался бы впихнуть в него солдат из других наборов. Там у водителя большая часть пятой точки ликвидирована и сидение без нижней подушки, иначе он бы всей головой выше лобового листа был. А там вон бой идет.  
Значит, водитель   пожертвовал ради страны и моделизма)))
Моделизм ради моделизма!
Бокс-арт.
Пользователь добавил изображение
C4NF7qFv8Pw.jpg (96.93 КБ)
Рисунок
Симпатичный броневичок, появится - надо брать.  
https://vk.com/album-143169503_259423905

Шик, блеск, круть. Модель конкретно на Вьетнам, и фото прототипа Hardcore 6 имеются!  Плюс Тамия похоже дошла наконец до точеного ствола. Правда цену представить страшно.
Рисунок
t5xvHQcDdug.jpg (198.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
O7lvqVj17z4.jpg (79.31 КБ)
Рисунок
TSFKtwHkmqs.jpg (203.99 КБ)
Рисунок
bsy2p0fEvNU.jpg (316.38 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
https://vk.com/album-143169503_259423905

Шик, блеск, круть. Модель конкретно на Вьетнам, и фото прототипа Hardcore 6 имеются!  Плюс Тамия похоже дошла наконец до точеного ствола. Правда цену представить страшно.
Точеный ствол у них точно не впервые
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А сам-то М3 точно новый?
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Антон  написал:
 https://vk.com/album-143169503_259423905  

Шик, блеск, круть. Модель конкретно на Вьетнам, и фото прототипа Hardcore 6 имеются!  Плюс Тамия похоже дошла наконец до точеного ствола. Правда цену представить страшно.
Точеный ствол у них точно не впервые
Не в первые. :)  
Цитата
VIP написал: Не в первые. :)  
Акелла промахнулся.
Впервые - наречие, пишется слитно.
Цитата
Юрий Флоров написал:
А сам-то М3 точно новый?
Да.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Интересно,теперь все на Каропке будут тыкать на грамматические ошибки других людей...
Рисунок
Цитата
VIP написал:
Цитата
 Точеный ствол у них точно не впервые
Не в первые.  
а в каких наборах встречается? Ни разу не видел.
Изменено: Антон - 10.10.2018 17:58:12
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Цитата
а в каких наборах встречается? Ни разу не виде

Ис-2 у них были коробки с точеным стволом от Абера.
Здесь так же весьма велика вероятность точеного ствола отдельным тамиевским набором, ибо пантера на выставках пантера красовалась с точеным стволом.
Изменено: Friedrich - 10.10.2018 20:30:05
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Антон написал:
Цитата
 VIP  написал:
 
Цитата
 Friedrich  написал:
 
Цитата
 Антон  написал:
   https://vk.com/album-143169503_259423905    

Шик, блеск, круть. Модель конкретно на Вьетнам, и фото прототипа Hardcore 6 имеются!  Плюс Тамия похоже дошла наконец до точеного ствола. Правда цену представить страшно.
  Точеный ствол у них точно не впервые
 Не в первые.  
а в каких наборах встречается? Ни разу не виде
Например, наборах 35290 German Panzerkampfwagen III Ausf.N (Sd.Kfz.141/2), 35297 German Sd.Kfz.232 Africa Corps - 8 Wheeled Heavy Armored Car, 35281 German Sturmgeschutz III Ausf B металлические стволы присутствуют.
А, ну понятно, эти наборы просто вне моих интересов. Насчет ствола как отдельного набора кстати волне вероятно. Ну собственно и пофигу, даже если так.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
 VIP  написал: Не в первые.  
Акелла промахнулся.
Впервые - наречие, пишется слитно.
Е, чувак, ты меня поймал конкретно. Думал никто не заметит... :)  Однако, тут у нас не кружок правописания. Хотя и хорошо наверное, что кто то следит за этим делом.  
Цена на шеридан будет туши свет, за четыре тысячи однозначно!  
Рисунок  
Цитата
VIP написал:
Е, чувак, ты меня поймал конкретно. Думал никто не заметит... :)  Однако, тут у нас не кружок правописания. Хотя и хорошо наверное, что кто то следит за этим делом.  
Бро, я решил, что ты поправляешь камрада Friedrich, но если это просто подтверждение его позиции, то сорян. Без обид, ок?
Сборка так сказать "предсерийного" Шеридана кому интересно.  Маст хэв 100%

https://www.youtube.com/watch?v=uKWjByeR180
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Люди! Кто знает где подвисает и не появляется на нашем рынке тамиевский М4А3Е8 на Корею? Более поздние выпуски тамиевских каталожных номеров уже давно в продаже, а его нет
Анонсы:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну опять старье перепаковывают!
Вроде какие-то специальные издания.
Рисунок
Приветствую! Подскажите, где можно узнать какие модели сняты с производства? Тамиевские конечно же.
Цитата
Олег Антонов написал:
Ну опять старье перепаковывают!
- D-шка всё-же судя по всему новая (относительно, 2015 г.).
Местами интересно дана фактура брони у неё.
Тамия подготовила свою Прагу
Пользователь добавил изображение
35369_1_bg.jpg (124.31 КБ)
Цитата
Андрей написал:
Приветствую! Подскажите, где можно узнать какие модели сняты с производства? Тамиевские конечно же.
Дык, кто ж их снимать с производства-то будет... пока прессформы не убьются (а как мне кажется, это у Тамии невозможно) будут допечатывать тиражи, под видом Limited/Special Edition.  
Латентный моделист
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат