Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
RSS
Dragon броня
Перевыпуски.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонсы.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Переиздание.
Рисунок
Рисунок
Друзья а Dragon MONO - что это? Название серии или ребрендинг? Или дочка какая отпочковалась?
Цитата
Сергей написал:
Друзья а Dragon MONO - что это? Название серии или ребрендинг? Или дочка какая отпочковалась?
Разумеется это тот же Драгон, но как всегда по новым ценам!
Старые наборы пихают в новые коробки, докидывают ранее изъятые мэджики, потому что народ отказывается хавать ДС-траки и презентуют как "новинку", по цене живого слона.
https://www.scalemates.com/kits/mono-x-dragon-md-002-pzkpfw-ii-ausf-f--1351836
Понятно. Спасиб.
Двойки F с ящиком раньше у них вроде не было.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Мне 1/72 фиолетов, но просто ради расширения кругозора - что означает 3D PRO? Модель трехмерная? А до этого они их, что двухмерными делали, как раскраска?
Изменено: Игорь - 24.05.2021 10:34:44
Цитата
Игорь написал:
Мне 1/72 фиолетов, но просто ради расширения кругозора - что означает 3D PRO? Модель трехмерная? А до этого они их, что двухмерными делали, как раскраска?
Оживлю тему. На прошлой недели делал 2 заказа в разных интернет-магазинах. При консультации по телефону спрашивал о примерных сроках поступления Т-34 с пушкой Л-11. В ответ говорили, что Dragon закрылся, а пресс-формы теперь другой производитель использует.
Какие-то подтверждения или опровержения этому есть? Поиск в интернете ничего не дал.
Цитата
Александрович написал:
Оживлю тему. На прошлой недели делал 2 заказа в разных интернет-магазинах. При консультации по телефону спрашивал о примерных сроках поступления Т-34 с пушкой Л-11. В ответ говорили, что Dragon закрылся, а пресс-формы теперь другой производитель использует.
Какие-то подтверждения или опровержения этому есть? Поиск в интернете ничего не дал.

Незнаю незнаю... офф. сайт и страница на "лицекниге "функционирует! Даже недавние анонсы выставили
В основном щас БТТ в 72ом, в 35ом лишь перевыпуски старых наборов.
Изменено: Алексей - 24.01.2022 14:37:22
Кто нибудь общался со службой поддержки Дрэгона? В модель положили лишний литник, но не доложили другой. Третью неделю пытаюсь получить от них ответ, все время комят завтраками. Были ли у кого такие проблемы и как разрешилось?  
Цитата
Игорь Шпынев написал:
Кто нибудь общался со службой поддержки Дрэгона? В модель положили лишний литник, но не доложили другой. Третью неделю пытаюсь получить от них ответ, все время комят завтраками. Были ли у кого такие проблемы и как разрешилось?  
Смиритесь, саппорт Драгона существует просто для видимости. Я жаловался на брак литья, 1 раз ответили что изучат и потом игнорировали мои письма. Сервис там же, где и вся фирма.
Цитата
Александрович написал:
Оживлю тему. На прошлой недели делал 2 заказа в разных интернет-магазинах. При консультации по телефону спрашивал о примерных сроках поступления Т-34 с пушкой Л-11. В ответ говорили, что Dragon закрылся, а пресс-формы теперь другой производитель использует.
Какие-то подтверждения или опровержения этому есть? Поиск в интернете ничего не дал.
Давно не видел в продаже, ищите на авито и бу пока ещё возможно.
Пример конкретного косяка Дрэгона. ИС-2 в коробке "Cyber Hobby" оказался с очень интересным набором траков - с гребнем всего один. Зато общее количество с небольшим запасом дано.
Мне сказали, что дрэгон официально больше не возится в РФ. Не помню либо потому что закрылось представительство, либо просто прекратились прямые поставки. И я купил дрэгон в магазине, а на коробке только китайские иероглифы, потому что эту коробку из Китая привез челнок в сумке) Вот такие времена, господа моделисты...
Теперь кто-нибудь подскажет где мне купить Pz.Kpfw.IV Ausf.E Vorpanzer?
Цитата
Теперь кто-нибудь подскажет где мне купить Pz.Kpfw.IV Ausf.E Vorpanzer?
Можете у меня купить, если в цене сойдемся конечно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Теперь кто-нибудь подскажет где мне купить Pz.Kpfw.IV Ausf.E Vorpanzer?
на алиэкспрессе поищите. там много драгона можно найти
Цитата
Мне сказали, что дрэгон официально больше не возится в РФ
И кто это вам сказал, интересно? Вы должно быть с Тамией спутали!
С чего это вдруг китайцев то не возить? Бред помоему!
А для меня, так чота Драгон особо и не существовал никогда. Главным образом, конечно, из-за лошадиных цен. Есть буквально три модели (из более, чем сотни) от данной фирмы. Самый ранний Тигр, Pz-3J, и самоход на базе RSO. И то удалось утащить по гораздо более низкой цене, чем в магазах, по объявлению здесь , на сайте. А самоход, вообще, подарили. На АДМ, коллега Zaxar 157  8D
Рисунок
Цитата
на алиэкспрессе поищите. там много драгона можно найти
нету, мне нужен именно pz.IV ausf.E Vorpanzer в коробке, а не собранный уже кем-то
Цитата
А для меня, так чота Драгон особо и не существовал никогда. Главным образом, конечно, из-за лошадиных цен.
согласен по ценам, но версию Е делает только дракон и наша звезда, но без ворпанцера)
Изменено: Borgward - 21.09.2022 11:10:25
Цитата
Borgward
На авито один продаётся давненько, 5990 р. за него хотят. В поисковой строке прямо там напишите vorpanzer - выдаст сразу.
Цитата
нету, мне нужен именно pz.IV ausf.E Vorpanzer в коробке, а не собранный уже кем-то
теперь он у драгона 6981 1/35 Pz.Kfpw.IV Ausf.D Vorpanzer
есть например тут
http://warmodel.ru/6981-135-pzkfpwiv-ausfd-vorpanzer/
Еще столько же за пересылку заплатите...
Цитата
Еще столько же за пересылку заплатите...
не в качестве рекламы - доставка по стоимости Почты России. пользовался не раз
Будет перевыпущена своя модель разработки 2006 года Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI(P) в 72 масштабе 1/72 с добавлением новых гусениц и платы фототравления.
В 2023 переиздадут две модели Pz.Kpfw. IV L/70 (A) в 35 масштабе с добавлением новых траков гусениц, металлических стволов и фигурок.

Индекс 6689MT Pz.Kpfw. IV L/70 (A)
w/Magic Track, Metal Barrel & Figures

Индекс 6784MT Pz.Kpfw.IV L/70(A) Final Production
w/Magic Track, Metal Barrel & Figures
Скоро перевыпустят две своих модели Т-34/85 в 35 масштабе.
Но! Будут добавлены металлические стволы и новые гусеницы.
Dragon выпустит новый очередной вариант своей модели StuG.III Ausf.G в 35 масштабе.

6755MT StuG.III Ausf.G
Initial Production
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат