Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Здорово,его обещают ещё с прошлой осени,что летом 2011 будет.Что ж,ждём-с))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Я на сайте Звезды задал вопрос:какая модель выйдет первой в этом году в 1/35?
И мне ответили,что бт 5!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
хм..СУ-100 в 1/35 анонсируют..?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
хм..СУ-100 в 1/35 анонсируют..?
да! Она  на звезде в разработках находиться!
Новинки от сборных моделей !
Корабль Джека Воробья "Черная жемчужина"

Легендарный пиратский корабль, вокруг которого разворачиваются события киноэпопеи «Пираты Карибского моря». Под командованием капитанов Джека Воробья и Барбоссы «Черная жемчужина» неоднократно принимала участие в пиратских рейдах.
Цитата
Monochrome пишет:
хм..СУ-100 в 1/35 анонсируют..?
Ага, старый будет. (((
Рисунок
Ну и что,что старые,зато лучше,чтобы было,чем нет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Для Су-100 есть минимум две альтернативы, пусть и дорогие ("Tamiya" и "Dragon"). А БТ-5 в 35-м масштабе никто сейчас не делает.
Ну,это да,есть у меня Сушка драгоновская,но у звёздовской есть кое-какие преимущества,например,вентилятор там копийнее.
А вот Тамия - не сказал бы,там всё-таки копийность на глаз.
Изменено: Комбриг - 16.05.2011 22:43:03
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Немного отхожу от темы, но вот приспичило собрать чего-нибудь в 35-ом...
Хочу Звезду брать, но не знаю что именно.
Посоветуйте, что для новичка нормально будет, только техника времён ВОВ.
Заранее спасибо!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Да, цену за Жемчужину заломили конечно бессовестную. Почти 2 рубля однако!...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да, цену за Жемчужину заломили конечно бессовестную. Почти 2 рубля однако!...
Может все-таки 2 тысячи рублей?  :D  А удивляться тут нечему. Модель новая, да и лицензия от "Диснея" явно не из дешевых.
Цитата
dark21 пишет:
Может все-таки 2 тысячи рублей?
А я о чем?
Цитата
dark21 пишет:
А удивляться тут нечему.
Я не удивляюсь, я возмущаюсь.
Изменено: Athlon - 20.05.2011 14:12:37
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да, цену за Жемчужину заломили конечно бессовестную. Почти 2 рубля однако!...
Видел ее вчера в магазине, размер коробки впечатляет.
Метр на метр, как витрина...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ни разу не лез в БТТ,но на майские праздники приезжал друг детства из Королева,затащил его в магазин,пока покупал си кобру от итала,он усмотрел тигра2 от звезды(дракон) и попросил собрать ему,начал собирать-затянуло ,блин,забросил пока авиацию и побежал покупать что нибудь для себя.Купил от-34/76 от макета и ИС-2 от звезды+траки к нему от ВЭ,начал со звезды-исплевался весь-"подкрылок" нет,шанцевого нет,фара не прозрачная,короче жесть.Вот у меня вопрос,если у звезды не перепак,а своя разработка,интересно все свои танки такие "ущербные"? А то есть желание что нибудь еще взять,а все коробки в магазине просить вскрывать-неудобно,и так пока купил,штук 5 продавец мне вскрыл(никогда не отказывает).Покупать дороже фирму пока жаба душит,опыта по сборке бтт нет,поэтому может кто подскажет,что у них из "нормального"(может т-26,или КВ какой нибудь)?Извините если не к месту.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
ИС-2 от звезды+траки к нему от ВЭ,начал со звезды-исплевался весь-"подкрылок" нет,шанцевого нет,фара не прозрачная,короче жесть.Вот у меня вопрос,если у звезды не перепак,а своя разработка,интересно все свои танки такие "ущербные"?
Ису сто лет в обед. Модели скоро лет двадцать стукнет. Вы чего от нее хотели?

Не вспоминая про копийность, то КВ и ханомаги очень неплохи
Изменено: Friedrich Erkhard - 20.05.2011 15:33:14
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Самая точная Т-34 у Звезды - Т-34/76 "гайка", ну очень простая модель, а из последнего только Кв хороши.
Спасибо за ответы,но мне почему-то сказано было,что копийнее и деталированней именно 34-ки от макета(ВЭ и прочие перепаки).А то что модель древняя-согласен,но я вообще не смотрел на бтт,не то что собирал,хоть и служил ком.батареи РЛР в пушечно-самоходной бригаде(позор мне и позор).Еще раз спасибо!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
А 2 килорубля за "Жемчужину"? Однако...Но думаю она того стоит, какие там у неё размеры в длину и в высоту?
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3628

Это у меня глюки или у Звезды? Набор называется Немецкие парашютисты, а 3D модели советских }%{
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А 2 килорубля за "Жемчужину"? Однако...Но думаю она того стоит, какие там у неё размеры в длину и в высоту?
По корпусу под пол метра.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А ведь еще одна новинка... http://www.zvezda.org.ru/korabli/9048/
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Скорее бы с БТТ разобрались.А то всё корабли.БТ-5 на июль даже в разработках нету.Хотя в прошлом году похожая ситуация с Т-26 была,когда он появился буквально за две недели до начала продажи,а появился 16 июля 2010 года.Видать,июль у них особенный)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Скорее бы с БТТ разобрались.А то всё корабли.БТ-5 на июль даже в разработках нету.Хотя в прошлом году похожая ситуация с Т-26 была,когда он появился буквально за две недели до начала продажи,а появился 16 июля 2010 года.Видать,июль у них особенный)
Кораблей новой разработки сто лет не было, в отличие от БТТ. Так что переживете ;-р
Изменено: Friedrich Erkhard - 21.05.2011 20:20:43
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Да, цену за Жемчужину заломили конечно бессовестную. Почти 2 рубля однако!...

Может все-таки 2 тысячи рублей?     А удивляться тут нечему. Модель новая, да и лицензия от "Диснея" явно не из дешевых.
Был сегодня ТМе, что  в Олимпийском, озвучил жене в слух версию про лицензию Диснея и дороговизну.
На что консультант, к  сожалению не расслышал "начало" опровержения про лицензию......
Суть вообщем в детализации и качестве набора.
Блин, а коробка огромная, с чемодан небольшой.
Изменено: Megavolt - 21.05.2011 20:27:42
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А ведь еще одна новинка... http://www.zvezda.org.ru/korabli/9048/
ну какая-же это новинка.Я ее собирал лет этак с десять назад.опять перепаковка.Хотелось -бы новые,собственные разработки 8[[[
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Athlon пишет:



Да, цену за Жемчужину заломили конечно бессовестную. Почти 2 рубля однако!...



Может все-таки 2 тысячи рублей?     А удивляться тут нечему. Модель новая, да и лицензия от "Диснея" явно не из дешевых.

Был сегодня ТМе, что  в Олимпийском, озвучил жене в слух версию про лицензию Диснея и дороговизну.

На что консультант, к  сожалению не расслышал "начало" опровержения про лицензию......

Суть вообщем в детализации и качестве набора.

Блин, а коробка огромная, с чемодан небольшой.
А почем?просто очень хочется,но живу в маленьком городе.придется заказывать через интернет.хотелось бы прикинуть скока иметь золотого запасу &*^
Цитата
aleks rav пишет:
А почем?просто очень хочется,но живу в маленьком городе.придется заказывать через интернет.хотелось бы прикинуть скока иметь золотого запасу  
2200 с копейками.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
aleks rav пишет:
А почем?просто очень хочется,но живу в маленьком городе.придется заказывать через интернет.хотелось бы прикинуть скока иметь золотого запасу  
Тысячи на 2 потянет(( У нас "Пурку Апа" 1.5 стоит вот и прикидывай
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
aleks rav пишет:

А почем?просто очень хочется,но живу в маленьком городе.придется заказывать через интернет.хотелось бы прикинуть скока иметь золотого запасу  

Тысячи на 2 потянет(( У нас "Пурку Апа" 1.5 стоит вот и прикидывай
понятно.у нас тоже цены бешенные.купил летучего голанца за 1500.а светящаяся краска камнем в колбе пластмассовой.так уж лучше-бы кулил св.габриеля за 900 :()
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат