Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
Lukas пишет:
о Летучем голландце уже написано в первом номере М-Хобби за этот год... Но вот с "фольксштурмом" тоже считаю что перебор. Какое то угодничество западу? почему не партизаны или народное ополчение (защитники Москвы)что это за "патриотизм" то такой? Есть же наши герои и героиские события, почему они в пластике не реализовываются? По меньшей мере странный ход.
Будут, скорее всего. У Звезды такие наборы как правило "парные" на обе стороны.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
дай то Бог!
Рисунок
Цитата
РККА пишет:
они бы ещё корабль Джека Воробья из пиратов карибского моря сделали!
Так делают уже "Черную жемчужину" с обещанным супер-пупер качеством.Посмотрим что это будет.

Черная жемчужина я так понял попытка заманить к моделизму поклонников "пиратов"
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Черная жемчужина я так понял попытка заманить к моделизму поклонников "пиратов"
И заодно порадовать корабелов)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
я чего-то нипонял! там краска флуоресцентная каких цветов??? или это типа как лак??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Там наверное как на корабле-призраке ревелла. Краска белая полупрозрачная, в темноте зеленым светит
Цитата
OberLeutnant пишет:
Цитата
РККА пишет:

они бы ещё корабль Джека Воробья из пиратов карибского моря сделали!
Так делают уже "Черную жемчужину" с обещанным супер-пупер качеством.Посмотрим что это будет.


ХА ХА мои смешные мысли читают!


Это кораблики для детей!
Цитата
Jacknife пишет:
я чего-то нипонял! там краска флуоресцентная каких цветов??? или это типа как лак??
в инструкции написано, что нужно порошок(или чо там?) смешать с лаком и либо кусками мазать либо целиком
Рисунок
А нихто не знает, там светонакопитель (подержал под лампочкой - посветилось 10 минут и усё) или в самом деле светящаяся краска (порошок, лак - неважно) ?  unk()

P.S. Хе-хе, а энтот кораблик в темноте чем-то мою аватарку напоминает, хе-хе  :D
Изменено: VVT_90 - 28.01.2011 14:50:52
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
VVT_90, у подруги ночью светится как прожектор!))
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
VVT_90, у подруги ночью светится как прожектор!))
Сие есть очень хорошо, спасибо. :)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Хорошо,звезда пополнениями радует. :D  А если бы качество лучше было )T( , тогда бы претензий к ней не было. :)
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
если бы качество было лучше,то и цена была бы выше,и нафига эт над?ну получите вы аналог драгона по цене драгона,у звезды другой ценовой сегмент
Изменено: zZtale - 28.01.2011 15:42:38
Цитата
Василий Рыжков пишет:
Хорошо,звезда пополнениями радует.    А если бы качество лучше было   , тогда бы претензий к ней не было.  
Мне кажется, уже можно привыкнуть к тому, что качество у новых моделей звезды для их цены заоблачно. Где это видано, чтоб лучший мессер стоил меньше 1000?? О_о
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
zZtale пишет:
если бы качество было лучше,то и цена была бы выше,и нафига эт над?ну получите вы аналог драгона по цене драгона,у звезды другой ценовой сегмент
Балбес(я) про цену то забыл ! Но всё равно пускай делают ! А какое качество будет такое и будет !
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
zZtale пишет:
если бы качество было лучше,то и цена была бы выше,и нафига эт над?ну получите вы аналог драгона по цене драгона,у звезды другой ценовой сегмент
Не стоит забывать, что на цену "Драгона" влияют таможенные сборы и транспортные расходы. Это у нас в магазинах "Звезда" стоит 400 р., а где-нибудь в Европе или Штатах уже 1000 р. (кстати, чем дальше от Москвы, тем "звезда" дороже, изучите прайсы интернет-магазинов из разных регионов). Или Вы всерьез полагаете, что стоимость запечатывания литников в пакетики и комплект наборных гусениц (отдельный комплект от "Макета" или ВЭ стоит в розничной продаже 120 р.) и составит 1000 с лишним рубликов?
Цитата
Николай Голубев пишет:
Или Вы всерьез полагаете, что стоимость запечатывания литников в пакетики и комплект наборных гусениц (отдельный комплект от "Макета" или ВЭ стоит в розничной продаже 120 р.) и составит 1000 с лишним рубликов?
А что,качество заключается  в запечатывании в пакетик и гусях?
доведите звезде качество(оборудование и т.д) до уровня драгона и она будет стоить дороже него без всяких пошлин таможенных
Цитата
zZtale пишет:
А что,качество заключается в запечатывании в пакетик и гусях? доведите звезде качество(оборудование и т.д) до уровня драгона и она будет стоить дороже него без всяких пошлин таможенных
То есть на предприятиях "Звезды" все литники выпиливаются из цельных кусков пластика напильниками? Вклад стоимости оборудования и расходов на персонал (хотя я что-то сильно сомневаюсь, что рабочие "Звезды" получают много больше рабочих "Драгона") в конечную стоимость продукта мал. Основной вклад вносит наценка в магазинах (модели товар "стремный" (т. е. не факт, что их удастся быстро продать), а значит и наценка на них высокая, чтобы "застраховать риски"), затем уже таможенные пошлины и расходы на перевозку. Хотя модели от Miniart при неплохом качестве стоят заметно ниже "Драгона", хоть и их везут из-за границы. И не надо оправдывать неумение качественно работать (хотя к "Звезде" это относится лишь отчасти, так как у них есть и весьма неплохие модели, более того, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но у них наблюдается пусть и небольшой неуклонный рост качества) низкой ценой готового продукта - это тупиковый путь развития (в качестве примера см. отечественный автопром).
Цитата
Николай Голубев пишет:
И не надо оправдывать неумение качественно работать
эт вот то есть я щас сижу и оправдываю то,что не умею работать с дровами,а всегда делаю тока драгон и оные?
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

И не надо оправдывать неумение качественно работать

эт вот то есть я щас сижу и оправдываю то,что не умею работать с дровами,а всегда делаю тока драгон и оные?
Переведи. (из к/ф "Москва слезам не верит")
откинем часть фразы с "а всегда",так понятнее?
Цитата
zZtale пишет:
откинем часть фразы с "а всегда",так понятнее?
Если честно, то не особо. Примеч лично мне не понятна не только ваша фраза, но и то, каким боков ваше умение (или не умение - так и не понял, что вы имели в виду) работать с "дровами" и ваши модельные пристрастия относятся к вопросу о соотношение цен-качество применительно к продукции фирмы "звезда".  cry1
а каким боком тогда относится "оправдание не умения качественно работать со звездой"?я умею с ней работать,но это не дает ведь мне повода называть ее эталоном качества
Не ну чё вы на звезду прёте? А вот вспомните, какой фирмы была ваша первая моделька? Наверняка звезда или моделист...
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Не ну чё вы на звезду прёте? А вот вспомните, какой фирмы была ваша первая моделька? Наверняка звезда или моделист...
:D да кто против то,я и щас звезду собираю и сижу радуюсь)
Ну.. не будь звезды, скребли бы по сусекам на тамию и драгон...
- Бабка, испеки танк!
- Дык по сусекам поскреби, по амбару помети, да купи драгон...
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Ну.. не будь звезды, скребли бы по сусекам на тамию и драгон...
- Бабка, испеки танк!
- Бабка, испеки танк!
- Дык по сусекам поскреби, по амбару помети, да купи драгон...
вооот,я про что и говорю,что нафик нам такая звезда качественная,которая будет стоить как драгон)пусть лучше будет дешевая и с таким качеством как щас)
Изменено: zZtale - 28.01.2011 19:02:35
Цитата
zZtale пишет:
а каким боком тогда относится "оправдание не умения качественно работать со звездой"?я умею с ней работать,но это не дает ведь мне повода называть ее эталоном качества
Очень рад за вас (хотя я и не утверждал, что вы не умеете с ней работать, а вот внимательнее читать чужие сообщения не помешало бы). Вы вообще помните с чего начался наш спор? Вы утверждали, что если "Звезда" будет выпускать модели уровня "Драгон", то они в России и будут стоит как модели "Драгон". Я заметил, что в таком случае они должны были бы стоит заметно меньше импортных аналогов ("Драгон" в Азии ведь не 2000 рублей стоит, как в московских магазинах).
Цитата
FaustPatron пишет:
Не ну чё вы на звезду прёте? А вот вспомните, какой фирмы была ваша первая моделька? Наверняка звезда или моделист...
Никто на нее не прет. А моей первой "серьезной" моделью был "Валентайн" от "Макета", чуть не отбил все желание заниматься "собирательством".
Кста, не сильно дороже те же Звезда и Роден стоят в заграницах. В Германии, к примеру, процентов на 20-40 дороже, чем в Украине. А не в 2-2.5 раза) В обычных магазинах.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат