Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
А кто знает когда будет выставка в ГЕРМАНИИ?
Цитата
РККА пишет:
А кто знает когда будет выставка в ГЕРМАНИИ?
В Нюрнберге...
Гугл еще никто не отменял...
http://www.medela.ru/germany/fair/index.php?id=320
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
На сайте "Звезды" http://zvezda.org.ru/
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
РККА
Выставка в Нюрнберге проводится ежегодно в начале-середине февраля.
Изменено: Комбриг - 21.01.2011 17:31:09
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Выставка в Нюрнберге проводится ежегодно в начале-середине февраля.
Эх, хоца туда..но дорого блин!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Мда,а я так туда и не доехал,когда летом был.Просто хотел город посмотреть да и модели поискать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг,
Я только проездом был. Вокзал там красивый. И музей поездов, говорят, хороший ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Это да,вокзал там и вправду красивый,я тоже там был только проездом до Бамберга,потом собирался поехать целенаправленно,но меня в Мюнхен потащили.А в Мюнхене с моделями в центре города туговато,больше на окраинах.

Но если вернуться к Звезде,то на их форуме дали ссылочку,там говорится в этом году о БТ-5,СУ-100,Т-90 и КВ-2.
http://www.models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d985.html
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Но если вернуться к Звезде,то на их форуме дали ссылочку,там говорится в этом году о БТ-5,СУ-100,Т-90 и КВ-2.
Эх, лучше бы эти ребята выпустили НОРМАЛЬНЫЕ Т-80Б, БВ и У.
Интересно а у Звезды будет ещё пополнения ?
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
Василий Рыжков пишет:
Интересно а у Звезды будет ещё пополнения ?
нет канешн,на этом фирма успокоится и будет выпускать ток старье)
ооо на том же форуме инфа о Ту 134 Боинг 747 ооо су 2 в 48...
в общем любители авиа читайте-http://www.models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d986.html
Цитата
Комбриг пишет:
Но если вернуться к Звезде,то на их форуме дали ссылочку,там говорится в этом году о БТ-5,СУ-100,Т-90 и КВ-2.

http://www.models2u.co.uk/Shop/conten.../d985.html
Спасибо за ссылку, многое очень порадовало. Жаль не на всё пока есть картинки. Ну ладно подождем Нюрнбергской выставки, хочу посмотреть на Черную Жемчужину, ее обещают какую то супер-пупер.

Цитата
Комбриг пишет:
А в Мюнхене с моделями в центре города туговато,больше на окраинах.
Есть там один магазинчик - прямо в центре, возле Karlstor. Obletter называется. Выбор так се, но немного 144го я там прикупил...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Каспий пишет:
Erkhard, согласен с Вами. Единственный выход - повысить цену до заоблачных высот, как это делает Амодел, но цена не останавит того, кому такие модели действительно нужны. Я даже был приятно удивлен, что Ми-26 от Звезды в таком прекрасном исполнении мне обошелся в тысячу рублей, у Амодела (причем в исполнении ЛНД) он бы стоил, как минимум, в 2 раза дороже, если бы он его выпускал. В любом случае, кому надо - тот за ценой не постоит, для меня 200 долларов за Як-40 или 300 долларов за Ту-154 или Ил-62 в 72-м масштабе было бы приемлемо, тем более такого высокого качества, в котором выпускает модели Звезда.
В инет магазине я видел МИ 26 всего за 500 Рублей с копейками.
Цитата
pelm пишет:
Есть там один магазинчик - прямо в центре, возле Karlstor. Obletter называется. Выбор так се, но немного 144го я там прикупил...

Да,я как раз там и был летом,ОТ-134 там купил от Миража.А так сколько искал,натыкался на магазинчики с вагонами.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
НОВОЕ ОТ ЗВЕЗДы


Фольксштурмом называлось ополчение, созданное в фашистской Германии по указу Гитлера от 25 сентября 1944 года. В эти формирования, после тотальной мобилизации населения, призывались все мужчины от 16 до 60 лет. Штрих-код: 4600327036216 Габарит: D Вес: 85г В оптовой коробке: 20шт Подробнее



Набор для сборки 4 фигурок солдатиков.
Набор содержит одну отливку, 52 детали, размер готовой фигурки 5 см
Помойму у звезды уже больше немецких наборов, чем советских, сделали бы что-то современное из 1/35
Изменено: sukhoi - 26.01.2011 18:35:36
Кажись "Летучий Голландец" вышел:
http://zvezda.org.ru/catalog/9042-letuchij-gollandec/
Кто первый купит, просьба поделится впечатлениями.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Кажись "Летучий Голландец" вышел:

http://zvezda.org.ru/catalog/9042-letuchij-gollandec/

Кто первый купит, просьба поделится впечатлениями.
Присоединяюсь к просьбе !!!

Пора бы Звезде серьёзно за БТТ браться,хотя бы старые модели восстановить.А то корабли всякие,автотранспорт,фигуры.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Erkhard, согласен с Вами. Единственный выход - повысить цену до заоблачных высот, как это делает Амодел, но цена не останавит того, кому такие модели действительно нужны. Я даже был приятно удивлен, что Ми-26 от Звезды в таком прекрасном исполнении мне обошелся в тысячу рублей, у Амодела (причем в исполнении ЛНД) он бы стоил, как минимум, в 2 раза дороже, если бы он его выпускал. В любом случае, кому надо - тот за ценой не постоит, для меня 200 долларов за Як-40 или 300 долларов за Ту-154 или Ил-62 в 72-м масштабе было бы приемлемо, тем более такого высокого качества, в котором выпускает модели Звезда.

У нас в магазине Ми-26 500 рублей с чем-то был до Нового года
мда, хочется услышать отзывы о летучем голландце
Скажу прямо - новые модели у звезды тоже не фонтан. Собрал пушку Пак 36 ихнею. Там мало того что все переразмерено, так еще и смещения пресс-форм + пара утяжин + кривоватая сборка. Одно порадовало - довольно подробная детализация. Вообщем собралось с трудом, пушка одной станиной на миллиметр земли не касается. Не думаю, что звезде стоит перевыпускать старые модели. Нужно стремиться хотя бы повысить качество новых, имхо.
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
мда, хочется услышать отзывы о летучем голландце
По-моему, там на картинке все видно... кАково...
Уезженная в-усмерть каракка, никак не летучий голландец :(
Цитата
Олег пишет:
Вообщем собралось с трудом, пушка одной станиной на миллиметр земли не касается.
А может это еще и ручки? особенно со станиной?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Олег пишет:
Нужно стремиться хотя бы повысить качество новых, имхо.
Старые тоже интересные.Нового в БТТ почти ничего нет, кроме перевыпущенного Т-26 да КВ-1.В авиацию не суюсь,т.к. не знаю :)
Изменено: Комбриг - 27.01.2011 08:33:35
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
мда, хочется услышать отзывы о летучем голландце
Я вчера посмотрел отливки на "Звезде" и для себя сделал вывод: это тот же Сан Габриэль, вместо нормальных парусов положили паруса "рваные" плюс в коробку положили светящуюся краску.

НОВИНКА ОТ ЗВЕЗДЫ


     
     Летучий голландец в масштабе 1/100
     Модель легендарного корабля-призрака «Летучий голландец». Согласно сказаниям, экипаж Голландца, бессмертный, неуязвимый, но неспособный сойти на берег, обречен бороздить волны Мирового океана до второго пришествия, наводя ужас на мореплавателей.
     

они бы ещё корабль Джека Воробья из пиратов карибского моря сделали!
о Летучем голландце уже написано в первом номере М-Хобби за этот год... Но вот с "фольксштурмом" тоже считаю что перебор. Какое то угодничество западу? почему не партизаны или народное ополчение (защитники Москвы)что это за "патриотизм" то такой? Есть же наши герои и героические события и битвы, почему они в пластике не реализовываются? По меньшей мере странный ход.
Изменено: Lukas - 27.01.2011 15:24:16
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат